Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Julia Sibolt, с розами просто сказочно! Скажите, пожалуйста, сколько примерно уходит времени на коррекцию + дизайн в стиле "разводилки посыпные"? что-то у меня вместо привычных 2х часов (коррекция+дизайн)уходит 3... у меня так по времени получается только с китайской росписью... может я что-то не так делаю... у меня белый гель от cni, просушиваю 4 мин...
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
angelina55, а имеет ли все это смысл: сначала полностью закрасить зону нанесения рисунка, потом убрать палочкой (или чем там еще) ненужный гель, потом поправить влажной кисточкой? я понимаю, если линия не так пошла, как задумывалось, тогда еще можно подправить, тоже иногда приходится так делать, особенно, когда френч рисую, но полностью, с нуля, так создавать рисунок - пустая трата времени, имхо.
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
angelina55, а имеет ли все это смысл: сначала полностью закрасить зону нанесения рисунка, потом убрать палочкой (или чем там еще) ненужный гель, потом поправить влажной кисточкой? я понимаю, если линия не так пошла, как задумывалось, тогда еще можно подправить, тоже иногда приходится так делать, особенно, когда френч рисую, но полностью, с нуля, так создавать рисунок - пустая трата времени, имхо.
может и нет смысла, просто не получается у меня одинаковые линии на всех пальцах, как ни крути, особенно когда сложный рисунок - три-четыре цвета :( и как у вас так получается??
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Викуль,у меня дизайн занимает вместе с уходом от 1 часа до 3. Всё зависит от количества цветов;есть ли изначально камуфляж и надо ли делать поэтапно рисунок чередуя ноготульки,или сразу рисуется на весь ноготь и посыпается.:)

Добавлено через 3 минуты
Здесь у нас было перенаращивание+дизайн в 3 цвета(розы на самом деле 2х цветные) На всё про всё -3часа:)
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
"Лапушки"
Как же всё здорово смотрится на длине! :)

офигенски офигенново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну , ОООООООООООООчень красиво!!!!

[MOD="rybka"]Давайте без фото цитировать, ибо запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Julia Sibolt, а зелёные и красные блёстки ты сыпала на какого цвета гель?
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ну вот и я присоединяюсь к вашей теме! Я ее год не замечала! просто наерноное не хотела! А теперь я пролистав ее и прочитав пост Аннитыхилены,решила наконец то ее прочитать.И мне очень понра.если чеснто то я была в щеке от простоты исполнения, и эффективности и разнообразности этого диза!Если с вашего позволения его так мона назвать!Глядите что у меня получилось! Правда я вместо блесточек использовала пудрочки намешки! Но я считаю не плохо получилось .... пастельненько!
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Наталья,красные и бордовые блёстки сыпала на красный гель TrendNails,зелёные блёски на тёмно-синий MOSAIK.:)

Мамонтёнок,обалденно получилось! Цвета очень понравились! И здорово,что ты использовала пудры,теперь хорошо видно,что и их можно использовать.:)

Ну а Богиня опять на высоте!!!! Класс!!!:)

Добавлено через 52 секунды
Обажаю твои разводилки! :)
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Мелька, я по поводу одинаковости ваще не парюсь, рисую где как захочется, поскольку дизайн абстрактный - то, что рисунок разный не бросается в глаза, так что мне пофиг)
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Большое спасибо за МК! Пригодился при коррекции, сделала цветочки в этой технике.http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5154&pictureid=65196http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5154&pictureid=65197
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
вот и я попробовала разводилки..прям влюбилась в них))
dbcbff2c752d.jpg

а это такие скромные разводилочки..
5a73dd4fbc0f.jpg
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, подскажите пожалуйста
Вот эти блестки как у автора? Это мелкий помол??
645173bec067.jpg

Получается вот что (не очень аккуратно,репетировала принцип работы):
daf026b8935d.jpg


Дизайн прощупывается под гелем и блестки не ложатся ровно :chatterbox: Я читала, что делать в этом случае. Вопрос бежать ли за другими блестками?
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Мои последние посыпушки... Вместо блесточек жидкая слюда мелкого помола.

6b03bc4f967f.jpg
[/URL][/IMG]
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Anzhelka,
Такие грубовато смотрятся.Мне больше нравятся, к примеру, вот такие



Добавлено через 1 минуту
На втором фото беленькие и зелененькие.
 
Последнее редактирование:

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
rumeashka, как нежно! У меня несколько клиенток, которые не любят никаких блесток, рисунков - фрэнч им подавай. Думаю, если предложить такой вариант - могут соблазниться!
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Anzhelka, думаю, что вполне подойдет. Этот вариант делался 55-тилетней женщине под костюм к юбилею. Так что думаю и ваши клиентки согласятся. :185::)
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
rumeashka, вот женщины ближе к этому возрасту и просят спокойные варианты
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
спасибо за мастер-класс. вчера сделала себе . очень понравилось
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 512
Сверху