Разговоры о детях

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Windsval, ясное днло,что не только вирусы содержат...
а кто нибудь проводил исследования на то,чем мы кормим своих детей....


Катя Агапэ, объясняют очень корректно и просто...*данная прививка не входит в реестр прививок утвержденных ВОЗ и не является обязательной. эпидемии гепатита В нет.....* без подробных объяснений.на все вопросы - просто повторяют одно и тоже....
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя Агапэ, ну как бэ... хотя бы на мышках проводили? Или на мартышках? На ком обычно все тестируется, не на людях же. :)
Я где-то краем глаза читала про однократное введение мертиолята пяти морским свинкам в пятидесятых годах прошлого века, типа, вот и все исследование. Но, право, как-то не хочется верить, что этим дело и кончилось.

а кто нибудь проводил исследования на то,чем мы кормим своих детей....
Мы разве сейчас о еде? немного не в ту степь несут Вас кони :)


Таки может кто-то встречал инфу на эту тему?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Windsval, а, получится?... Не знаю, можно ли понять, что у мартышки с ЦНС проблемы начались, после инъекции, или на психику повлиял укол или на потомстве отразилось... Видимо всем по..., бабло капает и ништяк.

Добавлено через 2 минуты
Когда задумалась о прививках серьёзно, искала инфу о тестах, но к сожалению ничего не нашла... :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Меня тоже все вокруг заколебали уже по поводу детей, у меня собачка маленькая-русский той, так вот как увидят меня с ней или как я проявляю к ней чувство любви- так и понеслось: тебе уже детей пора заводить, а не собачек!!!! Боже мой, как меня все это достало, я замужем, мне 25, учусь заочно, про детей лично я и слушать не хочу, но среди моего окружения почему то все на детях зациклены!!!! А я не хочу, это совсем не мое, я не представляю себя в роли мамы и всякое такое!!!!! Ужас!!!! А муж у меня хочет ребенка, я не хочу, уже не знаю как ему говорить тк спрашивает, девочки, подскажите как быть????
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
plymeria_u87, запланировать.
например
через два года я закончу учебу, устроюсь на госработу и уйду в декрет.
я хочу ребенка-водолея. значит, в апреле 2015 года начнем над этим работать.
за эти 2,5 года вы свыкнетесь с мыслью о неизбежном. а когда масечка появится, Ваше отношение к детям изменится.
я тоже не любила детей. чужих. а свое дитё-это свое.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я тоже не любила детей. чужих. а свое дитё-это свое.
Все мамочки так говорят))
я тоже долго не хотела детей, ну не мое вроде. а потом все как-то надоело, ну нажилась я для себя чтоли, нагулялась. вокруг все подружки уже с детьми....и муж все говорил, что рожать пора и т.п. созрела.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А я боялась,что не справлюсь, слишком большая ответственность, как это, за маленького человечка отвечать, за его жизнь... И я не ошиблась...))) Но забеременела, для меня это загадка, как я умудрилась )))) и конечно же оставила! Полюбила с первой секунды как узнала о своей беременности! Видели бы вы (слышали бы), как я визжала, держа в руках положительный тест...)))) И от неожиданности и от восторга и от страха и ещё не пойми чего...))))
Муж тоже детей не жаждал... Теперь любим своего малыша больше всех и всего на свете!

Добавлено через 4 минуты
plymeria_u87,у вас всё будет так, как должно быть! :) Вот я не ждала и не хотела, а он всё равно откуда-то взялся! :) Не переживайте! Я родила в 27. Знакомая моя в 35... Если здоровье хорошее, то можно и повременить, немножко... Но я бы не созрела бы, и в 35! Боженька всё видит! ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху