Размягчитель для стоп

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки-мастерицы( Украина),подскажите пожалуйста какими размягчителями вы пользуетесь,какая фирма и где приобретаете???
Я уже все магазины в городе просмотрела,нигде нет такого
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
мне очень нравится калус офф от gena замечательное средство. оно в виде геля наншу на распаренные ножки оборачиваю пищевой пленкой 10 мин и всю огрубевшую кожу удаляю шпателем клиенты видят сколько снимаю и спрашивают неужели у них так много лишней кожи)))
 

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Мне очень нравится размягчитель Cаllus eluminator. Работаю с ним и при аппаратном и при классическом педикюре. Хватает баночки 120мл надолго. Делаю аппликацию из спонжика, смоченного в размягчителе на пяточки или мозоли. Оставляю на 3-5 мин, вытираю и счищаю ороговелости. Иногда, в особо тяжелых случаях, повторяю так раза 3. Очень эффективное средство. Рекомендую.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
вот знаю что есть такие препараты в Spani, SoHo, Lüttickepf за остальные не скажу, пока не интересовалась!
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
CND Spa Pedicure SEA SERUM мочишь ватный тампончик, и протираешь им пяточки, остальное тоже самое как описала Ludmila_V_
 
Последнее редактирование модератором:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А мне очень нравится жидкость от Laufwunder, мочу кусочек салфетки и на проблемное место, минут через несколько усё готово, можно беспрепятственно всё убирать)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Кто-нибудь пользуется размягчителями Зюда? Что-то не пойму пока, вернулась к Геволю, но 2 банки-то стоит:-(
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Минчанка, я пользуюсь. Очень довольна !
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Минчанка, Kera spezial Lösung из серии SÜDA care--наношу прям на кератоз-оставляю буквально секунды действовать и снимаю ороговения скальпелем.(Хотя они говорят,что нельзя скальпелем острым,надо только лопаточкой-типа тупого скальпеля..)Но это по типу кожи надо смотреть.Если кожа очень тонкая и сухая-беру простерилизованный в Сухожаре скальпель-они уже после стерилизации не острые.Им работаю.
Есть ещё - Hornhautweicher- Той же серии-но это для клиентов,что б дома ванночку для ног делали и сами себя"педикюрили".Этот раствор менее концентрированый.
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Закончила курс аппаратного на Зюде, скажу как нас учили.На кератоз накладываю ватный диск пропитаный керой и заматываю пищевой пленкой на 20-30 мин, в это время, обрабатываю пальцы размягченные Hornhautweicher. Только при работе с керой нельзя кератозные места мочить, даже наносить дезинфектор, иначе кера не подействует.Впринципе мне продукция Зюда нравится.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Спасибо! Я Hornhautweicher на пальчиках нормально работаю. Керой завтра буду своих мучить.........................
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Алла Жиглинская,скажите, пожалуйста, как пользоваться Perfect Lady? это же "серум", насколько я понимаю? Стоит он у меня без дела, продавцы не смогли мне толком ничего объяснить.

применяла как на сухую стопу, так и на распаренную. Результат - ноль! А еще написано, что средство сильного действия...
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Лёка, я, как обычно, замачиваю ножки, потом немного прохожусь по особо грубым местам станком, сразу промазываю тоненько стопу Serum (кератолитик) и ставим на тряпочку на пальчики. 10 минут ждем и начинаем теркой тереть, пока не начнет кататься нечто, похожее на кожу и разлетаться во все стороны. Потом со скрабом. Ногу ставим в воду. И далее к завершению.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Алла Жиглинская,спасибо Вам за ответ! Попробую Вашим методом. Я теперь Картом пользуюсь, отличный препарат!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
yulyska, а как это не наносить даже дезинфектор? Училась на Зюде и для работы также сначала закупила Зюду, несчем было сравнивать, но мне он не очень. Be Natural нравится больше.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маргаритта
разъясните пожалуйста, средство Hornhautweicher работает как размягчитель кератоза или нет? Если да, то как его использовать - пропитывать ватный диск и под пленку? заранее спосибо...
 
Сверху