Эксклюзив Рисуем Капли плоская кисть

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, только сильно не ухохатывайтесь.......Я как увидела МК Юлин, все хожу в голове держу попробовать на работе- мысль эта висит, а все никак не добирусь...сейчас приехала домой и думаю, ну что же я не взяла кисть и краски домой...Открыла, Юль, темку...желание жжет, а нечем, вообщем по сусекам поскребла....нашла почти здохший фолькарт, какойто древний типс не дорисованный в столе попался, но вот кисть... ну нет кисти. Короче я скрутила бумажку, чуточку ее зубками размохрила и попробовала размазать краску. Так что вот, типа капельки. Попробовала и на бумажке и на салфетке. Теперь еще сильнее хочу кисточкой попробовать.....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
primera20061, ну не фига сееее!!!!!!!! я аж рот открыла от восторга!!!!!!! еще и говорит "крикни")))) вот насмешила)))))))))) просто безумие!!!!! какая красотищщШШааааааа, а сочетание цветов, а пушистость лепестков, а .......задохнулась от восторга!!!!!!!!!! не могу понять капельки что не получились??!! Я как Станиславский скажу:" НЕ ВЕРЮ!!!!" такого просто быть не может............ваААщщЩЕ капец как красиво))))

Добавлено через 1 минуту
Ани, могу представить ЧТО получиться кисть!!!!!!!!! да Вам и кисть не нужна чтоб красоту творить)))))))))))) я просто в культурном шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
пошла ка я кисточку помучаю)))))))))
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Чур тапками не кидаться! Я раскрасила контейнер для мусора на своем столе... Очень уж хотелось тоже опробовать капельки!

 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
я не виноватая!!!!!!!!!)))))

***lenchik***!))))Я же тут даже не при чём)Юля ваще во всём виновата))))Я так не собиралась далеко заходить-думала попробую-не получится-пойду плакать)))))))Стала цвет миксовать -пока мазюкала на листе-пион центральный большой получился...я увидела вэтом зерно разума...и увлекласЯ))))))))))Спасибо тебе за комент...Повеселила-плачу))))))А капельки....ну кисти нет у меня маленькой и новенькой-всех их уже плющит-шедевр портить не хотела...В Риге хорошую кисть ещё поискаааааать надо)
Ани!Если почти пальцем так нарисовала,то уж с кистью шедевральность обеспечена-УМНИКА-живые они,настоящие,твои капельки!!!)

Добавлено через 2 минуты
rumeashka!Отличненко то как вышло! Ай молодцы Тисскины ученички)))

[MOD="lutana"]пишите стандартным шрифтом! [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ну надо же, как сразу у всех рисунки ожили благодаря этим капелькам!!! теперь не представляю китайку без них :) Обалденно!
Юличка, люблю тебя!!!
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
к модераторам.

5 лет в техническом вузе я выделяла главную мысль крупным шрифтом .Эта многолетняя привычка не имеет, судя по тексту, ничего общего с криком или желанием кого- либо обидеть.Наш сайт-сайт очень эмоциональных людей!Наш форум!И правила могли бы быть сугубо нашими.Почему людям так нравятся клетки и колючая проволока ограничений и сухих правил?Я так люблю свободу и право выбора...Как жаль!
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Ани,даже не думай!Ведь у тебя в наличии огромное желание...Ты во всеоружии)))Такое твоё стремление и упорство сверху видят,а значит и вознаградят:181:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Обалденно красиво! , увы чудес не бывает - приезжайте к нам!
лили-я .А Юля будет у нас в Израиле в конце мая с курсами,так ,что милости просим:),для подробной информации обращайтесь,0505-721390 Светлана
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.nogtio.ru
Юлечка красотень невероятная.
Идея и задумка класс!Жду новой встречи с тобой. 13,02 будем друг другу улыбаться))
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Юлечка, вы - волшебница!!! И даже не потому, что умеете делать вот такие чудеса - одним мазком у вас появляется живая капля, а потому, что сумели влюбить в "китайку" добрую часть форума (если не всю).
Разбавлю свой пафос: кисть в ваших руках опасное оружие :) ну что-то типа глагола, которым жгли сердца людей (С) ;)
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
тисса,Спасибо огромное за капельки,это такой замечательный секрет, который делает китайку еще живее, объемнее и реальнее!спасибо за то что делитесь с нами своим мастерством!обалденно!:)
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
лили-я .А Юля будет у нас в Израиле в конце мая с курсами,так ,что милости просим:),для подробной информации обращайтесь,0505-721390 Светлана

Спасибо за информаию , но к сожалению меня муж не отпустит в Реховот.
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Вот наконец-то и я попробовала капельку :)
Над листиком особо не парилась...мне главное было на каплю сконцентрироваться :) Вот что получилось..похоже?
8599dcf08dcd.jpg


Добавлено через 2 минуты
rumeashka, я просто болдею от вашего мусорного контейнера :)
Тут наврядли даже о тапках мысль будет..Для тапок тут я есть:) Очень красиво получилось!!!
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот и я добралась до капелек! Юля, спасибочки огроменное!!!!!
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Урааааа,получилось!!!

...ну,вот...со второй попытки вроде получается!!!...моя ошибка была в том,что не слишком жидкой краской рисовала...а ведь Юлечка в коментах все обговаривала...Так что девчата,у кого слишком резкие контрасты...делайте краску по жиже!!!
 

Вложения

  • DSC02026.jpg
    DSC02026.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 422

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
королева,Они потрясающие твои капли!!!!!!Ну просто роса -утренняя-свежая-прохладная-я в ауте от Вас всех девчёнки-творцы!!!! Спасибо за энергию вдохновения!
 
Сверху