Рисуем овцу

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Используя акриловую краску белого цвета рисуем набросок на нанесенный лаком фон, дальше я использую акварель и после каждого этапа покрываю финиш гелем. Чем больше слоев, тем красивее получается рисунок. Так же финиш можно заменить обычным закрепителем. Удачи:)














Добавлено через 2 минуты
3й шаг не захотел открываться..

 
Последнее редактирование:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Прикольно! А какой финиш используете? А на ногтях Вы финишь тоже поверх лака наносите? Овечки полный восторг!!!
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Использую OPI Microbond UV Seal на искусственных ногтях, но фон рисую краской или акрилом. На натуральных ногтях использую лаковый закрепитель, но слоев делаю больше.

Добавлено через 5 минут
Вот для примера работа, тут я покрывала закрепителем в несколько слоев:

 
Последнее редактирование:

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ой супер просто!!!!А можно нагло так попросить МК по мышкам,ну хоть по 2м или 1ой)))
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Очень талантливо ! Присоединяюсь к просьбе Panty. И уж совсем наглая просьба. У вас нет МК по кошкам ?
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Очень-очень классно!! Кошек в студию. Клиентки просто прутся по ним. Но я думаю к овечкам тоже не останутся равнодушными. А какие краски вы используете?
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Спасибо вам девушки, приятно. Я буду очень рада вам помочь с рисованием:)

Добавлено через 6 минут
Краски я использую- белила акриловые "ладога" и акварель "Невские"
 
Последнее редактирование:

ИриС

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Lie83, Потрясающая работа! А сколько по времени вы рисовали все ногти, если не секрет??=)

Panty,
А можно нагло так попросить МК по мышкам,ну хоть по 2м или 1ой)))
Дада!!Я присоединяюсь=)))оч интересно было бы!!)))
 

станислава

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова,кишинёв
Lie83, огромное спасибо за мк... овечки ну просто бесподобные, нет слов от восторга и умиления...!!! утащила к себе в кладовочку, с вашего позволения...
присоединяюсь к просьбам девочек насчёт остальных мк... заранее спасибо вам.

дубль
 
Последнее редактирование модератором:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
безумно красивые овечки!!!!!!!!!!!! я как овен уже утащила к себе :) клиенток овнов тоже навалом - больше половины именно наших :)

мышки, кошки - хочу всех!! но как то попался на глаза гороскопчик рисованный как мультяшные герои, зацепило, но сохрвниться не захотел, противный..

вы когда нибудь рисовали на гороскопические темы? если да - то буду ну самой наглой и очень очень попрошу показать - у вас такие талантливые ручки.. спасибо вам за уже данную красоту и за все, что сможете нам подарить в будущем!!!!!
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Lie83 овечки класс:088:!!!!!!Буду тренироватса,вот бы еще кошечек,ато ходила на курсы,а мне мастер сказала с кошками не дружу,учись сама:mad:!!!
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девушки, спасибо вам большое, я буду рада показать что-то еще, по мере появления свободной минутки:) у нас маленький ребенок и рисовать "для себя" не всегда получается, буду стараться:)

На рисунок уходит, в среднем, минут 20

Добавлено через 3 минуты
Сегодня по просьбе клиентки рисовала пантеру. Все так же, по той же схеме:) только закрепитель в один слой.



 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
какими кистями пользуетесь? если можно покажите фото......и скажите разве у вас акварель не скатывается???? простите меня если задала глупый вопрос, но я пыталась как-то нарисовать, у меня краска просто скатывалась((((( что я делала не так?
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
какими кистями пользуетесь? если можно покажите фото......и скажите разве у вас акварель не скатывается???? простите меня если задала глупый вопрос, но я пыталась как-то нарисовать, у меня краска просто скатывалась((((( что я делала не так?

Я пользуюсь колонком №1,2,3. Акварель ложится отлично, на хорошо обезжиренную или шлифованную поверхность покрытую лаком.:) а если акварель смешать с акриловой краской (я всегда использую акриловые белила), то вообще никаких проблем:)
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Замечательные работы у вас наверно художественное образование?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, ну уже из темы в тему говорим и говорим: существует кнопка "Спасибо", нажимайте её, когда хотите сказать спасибо или выразить восторг! Сами же потом МК не найдете! Буду наказывать скоро![/MOD]
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Это попытка повторить овечек)))Самых смешных))

А это пантерка....:)
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Panty, Супер, Вы молодец:) я очень рада, что Вы пробуете.
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Овечки меня покорили))
 

Вложения

  • IMG_0387п.jpg
    IMG_0387п.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 577

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
надо же))) такие овечки позитивные!!! обязательно как-нибудь попробую изобразить подобное)))) тоже на ком-нибудь позитивном!))
 
Сверху