Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
эндора, Вот вам картинки с иероглифами
b999b2b6898d.jpg
[/URL][/IMG]
6f00caaca075.jpg
[/URL][/IMG]
59aaf84d1cc2.jpg
[/URL][/IMG]
ac3cebe9d8d6.jpg
[/URL][/IMG]
a4d5846adcf3.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
А

АСИРАЛ

Guest
девчата скажите пожал-была на выставке индийской и прикупила хну для менди-но небыло переводчика и непоняла что да как.а хочется попробовать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bad Essen
Девочки, а у меня вопрос по татушкам с блестками, я нашла два вида клея для тела- 1 смывается водой, 2 спец. средством, вы какими пользуетесь?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а у меня вопрос по татушкам с блестками, я нашла два вида клея для тела- 1 смывается водой, 2 спец. средством, вы какими пользуетесь?
Это что за спец.средство? Клей для татушек из блесток водой не смывается :eek:
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Тиштар, да и про спец. средство я не слышала. Если надо смыть татушку с блестками то в таких случаях мочалка очень хорошо помогает:).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bad Essen
Написано что клей удаляется только "REMOVER". А другой смывается водой, вот я и спросила каким вы пользуетесь. Продаются клеи в театральном разделе, бороды, усы клеить...
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ket777, не думаю, что этим клеем будет долго держаться, все таки он театральный, а он вряд ли предназначен для долговременной татуировки. Если нужно на долго, то лучше спец. клей для тату, я набором покупала, тату хватало примерно на 7-10 дней в зависимости как за ней ухаживать и на какие места наносить.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bad Essen
Аzаzель, спасибо, один такой набор нашла, вроде как для детей :) , попробую.
А пока не выдержала, развела хну для волос , рисовала первый раз, на себе...

И остатки на руку
 
Сверху