Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Начало темы

Продолжаем тему.

Здесь выкладываем фото рисунков, росписи и т.п.
Просьба не выкладывать очень крупные фото, если есть такая необходимость - то делайте закачку через превью, с помощью опции "Добавить вложение".
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
IMG_0372.jpg

Это я мучилась на тему "Честерфильд". Думаю, что никто не захочет делать, но охота пуще неволи. Девочки-мастера, я в рисунке самоучка. Буду благодарна за критику. Ежли непарламентарно, то в личку:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
bednaializa, спасибо большое за рисунок!
не получается его увеличить и рассмотреть, там краски ультрамарин и беый? или серый тоже есть?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
aminA,
База- белый перл. лак. рисунок-белый и ультрамарин акриловые. Образец-английский сервиз.

Девочки, спасибо за поддержку. М.быть я охамею и ещё что-нибудь выставлю. А то я очень стесняюсь с рисунками.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяюсь к Кнопке,хамейте и выкладывайте,а то так иногда вдохновления не хватает!
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила в переходе брошюрку с дизайнами.На одной из страниц увидела необычный способ украшения ногтей,но к сожалению все на китайском:pНе пойму что здесь задействовано то ли краски,то ли лак. Выкладываю фотку,может быть кто-нибудь знает и подскажет как это воплотить в реальность
 

Вложения

  • дизайн.JPG
    дизайн.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 2,232

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ameli, я попробую перевести с китайского :p ;), это техника рисунков на воде. берете стаканчикс водой и капаете спец.краски в водичку ,можно так как показанно ,на этом рисунке чередуя цвета. Затем иголочкой создаете желаемый рисунок( можно использовать технику "по мокрому лаку") .Кожу вокруг пальчика смазываете кремом ,чтобы можно было после процедуры смыть лак.и Аккуратненько погружаете пальчик в стаканчик " с рисунком".Работать нужно достаточно быстро ,так как краска быстро высыхает. Вытаскиваем пальчие очищаем вокруг ноготка не нужный лак ,покрываем лаком сушкой .И все! Дизаин готов!:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
svetik10, А что за спец. краски?

Девочки, как вы думаете, это реально делать, чтобы все вокруг не ыбло в этом?
Получается, конечно, красиво, но мне кажется, что уж очень все заляпано будет, и долго потом придется очищать кожу и вообще все вокруг.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
knopka, у меня есть подобный набор могу сфоткать ,если пожелаете. По воводу того ,что все будет заляпала ,просто вогруг ногтя нужно намазать кремом и по окончании вытереть .При работе аэрографом "заляпаность" намного больше;)
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
bednaializa,

Мне тоже очень понравились твои рисунки!!!:)



svetik10,
Конечно, сфотай, очень даже желаем, заранее спасибо:):):)

А когда я была в китае, так тоже видела такую технику, вроде у девушки были обычные лаки...:eek: Скоро, может, поеду туда, так обязательно посмотрю еще раз...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
knopka, такие рисунки по воде уже обсуждали ;) Ты же в теме, глянь по форуму.
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, жду фотографии красок.Я видела подобные краски в художественном магазине,только не уточнила для чего они(для каких поверхностей).Там вообщем берется так сказать один базовый цвет(он не растворяется в воде),а затем капают остальные цвета,которые называются "колеры".Краски не должны смешиватся друг с другом.А я пробовала делать такое с помощью лаков....такое получается!Вообщем даже не пробуйте:)Наверное нужна тоже какая то основа,чтобы лаки не смешались.Вообщем ждем фото!
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, я уже это поняла.Во-первых они так не смешиваются как надо красиво,а во-вторых когда опускаешь типс(я на них пробовала) то потом с него такая толстая капля лака стекает,что я потом прекратила все попытки.
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Девченки,мы на учебе делали так с обычными лаками,только надо приноровится.Единственно,только не получится рисунок одинаковым на каждом пальчике,а так прикольно и необычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху