Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пробовала сотворить с помощью лаков,ну не тот эффект,получается все как то смазано чтоли,а с красками так четко все,как будто кто нибудь долго трудился и рисовал все эти линии.Надо искать краски
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Амели, мне кажется что легче сделать обычным иголочным способом. я такие рисунки сама рисую, только вместо иголки использую кисточку. точно так получается.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
у меня есть учебник зеленовой от оле хаус, у них там описывается ета техника. делают лаком, конечно рисунок не такой четкий как с красками, но тоже ничего. лаки образовывают пленку в воде, ее нужно поцепить ногтем и остатки убрать прямо в воде иголкой или дотсом, руки надо смазать кремом и конечно нанести основу которая подойдет к дизайну. вода должна быть холодной в стаканчике, куда капаете лак.

Я в прошлом году извела коробку типсов, кучу лаков, перемазалась, как трибомжа и стая бродячих собак. Ничего хорошего не получилось:(
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
veronika2, Очень красивый дизайн! А где Вы учились? Какими красками рисовали? Нежненько и стильненько!!!!
 

veronika2

Лаврова Вера (г.Харьков)
Сообщения
39
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
г.Харьков
Спасибо большое!Вообще-то это мой самый старенький дизайн,но клиенткам он досих пор нравится,а самое главное,что он быстро делается(когда рука уже набита).А дополняла я знания у Ирины Купиной.Она, молодец! Супер преподавание даже для тех кто в себе не уверен.Красками я рисую только Policolor.
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
aminA, не нужно ,там английский .Всего -то 4 пунтка от "начинающих" простеньких рисуночков .выставленных по-шагово ,до немного усложненных . Пройдитесь по всем ,уверенна каждый найдет для себя несколько интересных идей
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Galu'ska
спасибо за сайт мне очень пригодиться, там работы встречаються простенькие повторить реально

veronika2, и с вами приятно познакомится еще одна харьковчанка простите за офф
 

veronika2

Лаврова Вера (г.Харьков)
Сообщения
39
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
г.Харьков
miracle2041;
veronika2, и с вами приятно познакомится еще одна харьковчанка простите за офф[/QUOTE]

И мне очень приятно! ну теперь буду держать "хвост пистолетом",а то как-то не в "своей тарелке".:186:
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
leila, очень красиво!!! Акриловый шарик должен быть очень жидким, наверное? Как делается такой рисунок, Лейлочка, напиши в двух словах пожалуйста!;)
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
А у меня есть мааааленькая японская книжечка,иллюстрацию из которой прислала Альфинорка. Правда,очень интересная и описывает подробно весь процесс ;)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Нашла у себя в архивах..
Очень люблю такого рода картинки, и дают много идей для риунков. Может кому пригодится.

e1e414ff92df.jpg

682da45decb0.jpg

e2fbb617c0d6.jpg
 

Вложения

  • 14-1461-Y2GQ000Z.jpg
    14-1461-Y2GQ000Z.jpg
    97 KB · Просмотры: 312

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
knopka, а у меня такая картина маслом написана в спальне висит с маками)))
оранжевыми!!!! ура!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху