Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
tigriukas, но четкости же не будет, как на картинке. И лаки надо брать очень жидкие.
С лаками все равно не то.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
исковыряла весь youtube и не удалось найти ролик с этой технологией. но суть всё таже. с лаками, правда, получается слегка размыто, но тоже очень здорово. красками же тоже надо наловчиться красиво делать. у Celeb в галерее есть такой дизай лаками и там же она описала подробно технику.
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
чтоб толстенная капля лака не стекала с типсы/ногтя, надо при вынимании ногтя из стакана быстренько как бы подсечь (например зубочисткой), разорвать тянущуюся за ногтей эту самую каплю...это я не смам придумала. это видела в ролике, а потом прочла в обсуждении
 

dashustik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
http://ifolder.ru/2927272
Вот оно:) Я как только увидела этот ролик-попыталась повторить с лаками. Половина лаков ужасно некрасиво растекалась, вторая вообще тонула:(((Так что видимо точно нужны спец. краски, вопрос только какие:)

PS: bednaializa, вы просто молодчинка!!! Такие суперские дизайны!!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки ,вот фотка ,не лучшего качества ,но все таки

e4b08f4e5f36939b92.jpg
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
dashustik, да точно! это именно тот файл, о котором я писала. спасибище!
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
dashustik, спасибо огромное.Теперь я точно убедилась,что для этого нужны спец. краски.Может пойти потероризировать продавцов в художественных магазинах?
svetik10 я так поняла что вы фотографировали?Если да то скажите где вы их видели,я просто влюбилась в эту технику,мне так нравятся те узоры
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
всем привет. у меня есть книга как рисовать мраморные рисунки в воде. покупала в художественном магазине. значит там должны быть и спец. краски. завтра пойду посмотрю и напишу.
 

dashustik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli: Может пойти потероризировать продавцов в художественных магазинах?

Неплохая идейка:)))берегитесь продавцы худ.магазинов:)))))

Кстати ссылку на это видео я когда то давно нашла на форуме и тк мне понравилась техника-сохранила:)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, краски для мраморного эффекта видела сегодня в магазине Передвижник на речном в Москве. Прям так и написано "для мраморного эффекта" в небольших баночках
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ameli, купила лет примерно 6-7 тому назад во Франции.Назывался этот набор Арабески .Но наверняка есть и в Москве в продаже
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
может быть кому то пригодиться. делать фон растушованым акрилом в форме листьев. очень легко) или здесь только красками дизайны выставляют?
 

Вложения

  • IMG_0156копирование.jpg
    IMG_0156копирование.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 5,998
  • IMG_0158копирование.jpg
    IMG_0158копирование.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 4,698
  • IMG_0159копирование.jpg
    IMG_0159копирование.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 4,580

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки а японские мастерицы делают такой "мрамор" из лаков и очень быстро, надо приноровится просто :)
 

T.N.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Омск
veronika2, очень красиво, конечно опиши!
А фото с "мрамором" может кто-нибудь выставить, а?
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
у меня есть учебник зеленовой от оле хаус, у них там описывается ета техника. делают лаком, конечно рисунок не такой четкий как с красками, но тоже ничего. лаки образовывают пленку в воде, ее нужно поцепить ногтем и остатки убрать прямо в воде иголкой или дотсом, руки надо смазать кремом и конечно нанести основу которая подойдет к дизайну. вода должна быть холодной в стаканчике, куда капаете лак.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
aminA,
Именно так как описала mariuwka. А лаки Opi или еssi или Ez , так шуетренько ето у них получается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху