Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Скажите, а каким методом можно сделать френч маникюр без наклеек???
С поможью кисти для нейл арта???
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки!!!!! кошмар!! закидали помидорами. это ее ногти, нарастить другие она не хочет. ну что мне ей каждый раз говорить что надо менять? это не моя вина. я конечно не супер мастер, но не до такой степени слепая и безрукая, чтоб оставить такую форму. еще рядом с мизинцем на правой руке ноготь закручивается. Dariah, уже год ей делаю - еще не ломались. я ведь делаю био. у меня 99% клиенток уже давно не наращивают, у них свои ногти. в большинстве случаев они кривые, но их это не смущает, а мне какое дело. не заставлять же их насильно наращивать. я пытаюсь выравнять ( на сколько это возможно), а дальше - ни чем не могу помочь. как я выравняю ноготь, который растет вверх? если есть такая техника - научите!!!!!
 

Вложения

  • today 021.JPG
    today 021.JPG
    42.4 KB · Просмотры: 580
Последнее редактирование:

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
mariuwka, не переживай так сильно, у меня тоже есть такая тяжелая клиентка, вот только у нее все ноготки "смотрят" сильно вверх (как у твоей мизинчики), я когда наращиваю, ставлю ей форму не прямо, а немного вниз, таким образом в результате ногтики не смотрят вверх, но после 2-3 коррекций - опять все сначала...приходится опять ставить форму...Конечно, это трудоемко, но стоит того. Я свою даму смогла убедить, поскольку она и сама видит какие у нее ногти...;)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Альфинорка, моя не убеждается :) у меня есть способности к убеждению, НО ЭТА!!! ну никак :(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Девочкиа у кого нить есть возможность выложить картинки из того самого журнала ???павлинье перо аааа????может кто сможет..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inna d, с подписями из какого журнала и именем автора можно. Вы же это не в коммерческих целях выкладываете. Не с целью заработать денег - можно.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки я не могу найти где можно скачать программу которая записывает с рабочего тола в видео формат. помгите не могу уже)))))
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Девочки из Питера !
Подскажите адресок магазина ,где краски можно купить .
Конкретнее бронзянку.
 
Сообщения
4
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Riga,Latvia
Привет девочки, всё читала-смотрела вот решила поделиться и я некоторыми своими работами :143:
 

Вложения

  • 8e1176e47c63.jpg
    8e1176e47c63.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 517
  • 775d62654a17.jpg
    775d62654a17.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 532
  • 805eb318cb8e.jpg
    805eb318cb8e.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 462
  • ec1109f6f6a7.jpg
    ec1109f6f6a7.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 575
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху