Роспись на ногтях, чем лучше??? - 2

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девченки, кто пользовался такими красками, какие результаты? Оставьте пожалуйста отзывы! Я в замешательстве покупать или нет:eek:
Марина,а какой фирмы эти красочки?Не кинете ссылочку,где будете покупать?(можно в личку)
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Светлана Луцкова, это краски "LADY-VICTORY" и кисти у них для китайки очень даже неплохие и цена приятная !
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста!!!Вот такие краски как можно применить ??? Муж купил какие дали в магазине. Девочки пишут, что они сворачиваются!! А как фон или для рисунка их можно ну хоть как-то применить????
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Марина Б., я пробовала.китайка ими нормально рисуется
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
А мне что-то эти( от Леди Виктори) красочки не понравились, взяла на пробу пару цветов зеленый и красный, а они прозрачные какие-то зеленый как зеленочкой нарисовала, вобщем не понравились, но у меня опыта в этом деле нет может так и должно быть...:rolleyes: Кисточки понравились.А мне хочется чтоб укрывистые были, взяла "Поликолор", они какие-то все полузасохшие :mad: Теперь опять ищу красочки нормальные для кит.росписи.Девочки кто-нибуть пробывал эти красочки?Как они?
 

Вложения

  • 614039_w200_h200_116.jpg
    614039_w200_h200_116.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 250

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
marinnnna, насколько я вижу, это Оюмакси, одни из самых известных красок для китайки. Лично по мне они малоукрывисты, грязноваты. Хотя может я "просто не умею их готовить" :) А почему Поликолор засохший был? Вроде нормальный..Кстати, его же можно прям в баночке с водой развести. У меня черный в банке начал подсыхать, я туда водички ливанула и рисую дальше
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
наверное,поликолор брали в тюбиках. купите или одолжите у парикмахера http://www.dominant-a.com/upload/iblock/2fe/2fe65a757957f745bc3973976ede1b3d.jpeg
вот такой пресс для выдавливания красок. я купила в аптеке баночки с крышками,туда выдавила краску. сверху немного водички добавила и оставила. перед рисованием перемешиваю зубочисткой. когда вижу,что краска немного загустела-еще чуток водички могу налить. но буквально чуток.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
marinnnna, если Вы их не выбросили-выдавите все содержимое тюбика в баночку с плотно закручивающейся крышкой и тщательно перемешайте зубочисткой.должно бы все размешаться.
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Скажите, а как разводить акварельные краски, какие они должны быть, чтобы уже можно было рисовать?
А поликолоровские заливать в баночку водой и чтобы не было воздуха в баночке? Как долго так они могут храниться? А то тюбик 1 стоит 200 р 20 Мл, жалко, если пропадут.
Не знала, что их можно таким образом хранить. На курсах по китайской росписи преподаватель краску выдавливала из тюбика и рисовала не разводя водой, говорит нельзя. А получается, что разведенными водой можно рисовать китайск. роспись?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А поликолоровские заливать в баночку водой и чтобы не было воздуха в баночке? Как долго так они могут храниться?

у меня баночка заполнена краской поликолор на 1/3. водички чуть-чуть. только чтоб покрыла краску. это буквально пол-пипетки. перемешиваю перед использованием. потом воду не доливаю. нужно снова чуток влить,если вы видите,что краска сильно загустела.
краски у меня таким образом года 1,5 стоят уже.
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Аник, Кстате, на этих красках ничего не написано, а есть очень похожи тюбики и на них написано OUMAXI.Вот они.
Предыдущие по ходу не OUMAXI.А вот эти-они самые!Отличная красочка!(мне нравится даже больше Поликолора.Единственное,что у Поликолора палитра намного богаче). Правда,последний раз покупала OUMAXI,а тюбики с красной и жёлтой красочкой в этой партии видно оказались не очень укрывисты:crying:
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
А из акварели, читала на форуме, что лучшие "Невская палитра", только вот из них есть "Сонет", "Ладога" и то ли "невская пастель", то ли "нежная". Продавец хвалила последние. Кто-нибудь пробовал. А что лучше - в кюветах или в тюбиках? И как пользоваться. если они в кюветах, прямо в этих ванночках разводить?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что можно делать дотсем кроме точек и загогулинок?
И еще у меня есть "агрегат" с одной стороны петелька, с другой иголочка. Если с иголочкой я разобралась, то как перельку применить - не знаю, а ведь, говорят, что тоже для рисования предназначено... Подскажите, плиз...
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
девочки подскажите пожалуйста хорошие кисти для китайки я их штук 20 в мусорку отправила, все какие-то жосткие ,иногда сразу же раздваеваются это я коди брала=вообщем мучение(((
 
Сверху