Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
мега-радуга, я так же делала, но к сожалению четкости нет, все размыто. в конце концов села на пол, положила руку, во второй фотик, держала на весу чуть наклонив вниз, так и фотографировала, получилось четче, вот только с ракурсом беда
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
мои новые сапожки. на мне учились мастера на курсах повышения у Лаврухина
4152457.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ayumi, ооо, какие же крутяцкие!!!:p А вы просто моделью пришли на курс, или вы сами были ученицей, и с другими учениками тренировались друг на друге?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Эх, а я всё никак не могу себе переделать. Времени совсем нет(((. Хожу с 5-ти недельными стилетонами. Хоть по три пальца в день делай.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
спасибо)) я хожу с одной рукой миндаль (была моделью у Вилайны на индивидуалке), а другую сама себе делала, пыталась изобразить пайп...
 

Вложения

  • Q2dKE0wVd2I.jpg
    Q2dKE0wVd2I.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 254
  • omq5YT56zaE.jpg
    omq5YT56zaE.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 249
  • on6fUJq6OwM.jpg
    on6fUJq6OwM.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 219

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На днях я уже показывала свою обновочку:), но сообщение бесследно куда то исчезло (в связи со сбоем форума). Так что, кто уже видел, сорьки :).
Ну, попытка номер два:).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
tigrana, внутри это акриловая лепка:). На фото внутренний объём плохо видно, но в реале аквариум глубокий получился, как под стеклом :). Если бы на кончиках были блики, то было бы лучше видно, но блик получился только на мизинце правой руки.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
мега-радуга, о боже, сколько миллионов часов вы на это потратили? Представляю, какие они в жизни!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Крака, да, это точно, миллион часов :):):). Я их лепила три дня, но это из за нехватки времени:). Первый день сделала четыре ногтя, во второй день ещё пять, и только на третий день доделала десятый:). Понимаю, смешно))), но из за клиентов времени сразу на все не было, не успевала))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху