Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Winka, ну всегда же можно нарастить такую красоту, чтоб муж ахнул :)



Аnastasya, гель, блёстки, роспись акриловыми красками.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Блин, девочки как вы себе такую красоту делаете?? я новичок и себе никак немогу на правой руке сделать:mad: такое получается что ужас.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Зефирчик, мы в этой теме уже много раз это обсуждали))). Нормально))). Сначала неудобно, а потом привыкните и всё как по маслу пойдёт))). Вы со временем поймёте все движения кистью и пилкой, и будете с закрытыми глазами делать сама себе красоту на ноготочках). Я лично наращиваю только сама себе! Даже не представляю, чтобы мне кто то наращивал).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Это мои)) с шкуркой развлекалась, тестила на себе, это левая акриловая, сначала было "Всевидящее око"

потом дизайн немного видоизменился и стала "Богатая змея"

И если не утомила, то и правая гелевая

В общем уже всё сняла и перенарастила))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
А почему не сможете?
хватило меня на 2 недели... В принципе привыкла, но с маленькими детками ( 2 и 4 ) тяжеловато было. Самое трудное было что руки нe могли все делать так быстро, как хочет моя голова. Я по натуре електровеник, а с етои длинои надо было быть немного осторожнеи, немного все медленнеи делать. От етого у меня мозг взрывался :p
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
хватило меня на 2 недели... В принципе привыкла, но с маленькими детками ( 2 и 4 ) тяжеловато было. Самое трудное было что руки нe могли все делать так быстро, как хочет моя голова. Я по натуре електровеник, а с етои длинои надо было быть немного осторожнеи, немного все медленнеи делать. От етого у меня мозг взрывался :p

да, жаль. шикарные ноготочки были)))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
nice-tv, подскажите что ето у вас за блесточка такие белые ?
Сколько себе пыталась купить блесточки белые они всегда немного цветными бликами отдавали,а у вас совсем белые.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Лисенка, обалденные. Вы на правой шкурку на что сажали? Витражик? МК случайно не будет?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
naty.p, Благодарю)) МК уже есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28434 всё также, только тонировка по шкурке чёрным витражным гелем. Шкурку на прозрачный гель и обжала плёнкой, здесь только декор другой.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лисенка, я вас уже по почерку, так сказать, узнаю))) смотрю.... Ногтиги, сразу подумала лисенкины))) и точно!) очень шикарные!
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
мои сапожки. сильно строго не судите. вторая попытка после 3х летнего перерыва. сама себе. акрил + гель.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Мои...Очень сложно себе делать)

db7db7bb9796.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
с нового года не наращивала сама себе,но на этот чехол для айфона глаз положила и пришлось делать что-то похожее)
как всегда спасибо мужу за такое безобразное фото :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху