Секреты мастерства от Королевы френча - Виктории Клопотовой (Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
07.09.2008, 15:48 #1
Slava
Секреты мастерства от Королевы френча - Виктории Клопотовой
11 октября в УЦ «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой » состоится практический мастер-класс по акриловой технологии. Во время мастер-класса Вы получите уникальную возможность узнать особенности френч – моделирования салонного и конкурсного вариантов, а так же моделирование с удлинением ногтевого ложа. Здесь Вы узнаете, как выполнить безупречный френч и сэкономить время.

Курс рассчитан только для профессионалов!

Стоимость – 600 гривен.

06.12.2008, 01:40 #2
Susik
Очень жаль, что я опоздала!!

06.12.2008, 01:50 #3
Helen68
Slava, а можно мк для дальнего и ближнего зарубежья?

06.12.2008, 02:37 #4
PROFI65
Какое громкое имя-" КОРОЛЕВА ФРЕНЧА "!!!!!!!!!! Не скромно!!!!!!!!!!!

06.12.2008, 03:44 #5
Jetem
PROFI65, Поверьте - КОРОЛЕВА ! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! И не ради рекламы, Виктория очень скромный человек, когда называют её королевой -она очень смущается! И ЭТО ИМЯ ОНА ЧЕСТНО ЗАСЛУЖИЛА- чего желаю и вам!


06.12.2008, 13:35 #6
anitahelena
PROFI65, Вы, видимо, не совсем в теме. И здесь речь не идет о рекламе. Если Вы не знаете, кто такая Виктория Клопотова, то какой Вы профи? А если знаете, но Вас коробит ее "титул" королевы ,то от недостойных черт характера надо избавляться самовоспитанием.


06.12.2008, 14:52 #7
morlo
Так - королева френча уже объявилась , кто теперь назовёться иконой стиля. Ждёмс

06.12.2008, 15:28 #8
anitahelena
Если вы не заметили, то напоминаю, это раздел Студии В. Клопотовой , и если некоторым хочется поёрничать и пооскорблять, то это можно сделать и в личке, а не здесь.
PROFI65, morlo, делаю устное замечание.

06.12.2008, 15:32 #9
Helen68
morlo,PROFI, Реклама Виктории-это ее работы.А звание-не она себе его придумала и выбрала.Уверена,что любому мастеру есть чему у Виктории поучиться.

06.12.2008, 15:42 #10
morlo
anitahelena, предлагаете открыть для этого специальную ветку ? Я не против , можете переносить , только не забудьте указать откуда перенесли и что это именно перенос. А то любит подставы Нейлклуб устраивать.

06.12.2008, 15:52 #11
КРУГЛОГЛАЗИК
morlo,
1 Тут ничего переносить не будут- просто удалят
2 Не надо мой личный косяк который вы называете "Подставой" (потому как только приступив к обязанностям модератора я перенесла ваш разговор с Фрискис в новую тему и не подписала что это перенос) приписывать всему Нейклубу - не красиво как то , тем более мне казалось что в личке мы этот вопрос давно обсудили

06.12.2008, 15:55 #12
morlo
Нда , пресловутая независимость клуба налицо

06.12.2008, 16:06 #13
friskies
Я видела работы Виктории и ее учениц, например, Jetem (на фото, правда). Это весьма достойные, стильные работы, отличнное салонное качество, уровневое, я бы даже сказала vip. Эти ногти имеют однозначно дорогой вид. Мое личное субъективное и независимое (!) мнение.

06.12.2008, 16:31 #14
Alexey+
Цитата:Сообщение от morlo
Нда , пресловутая независимость клуба налицо

а давайте не будем сваливать в одну кучу, ок? заведите себе раздел на форуме и хоть что повести...хоть корону,хоть кепку... люди сами оценят и разберутся...
а когда огонёк загорается, не нужно масло из кармана доставать... !!!
Если есть желание поговорить, создавайте тему...поговорим, обо всем. ... это раздел Виктории Клопотовой ...есть к ним вопросы? обращайтесь по существу

06.12.2008, 22:35 #15
morlo
Вопрос совершенно ясен - кто награждает званиями и вопрос этот по существу.

06.12.2008, 23:28 #16
ludmila75
Цитата:Сообщение от morlo
Вопрос совершенно ясен - кто награждает званиями и вопрос этот по существу.

Вселенная!!!!!!!!!!!!!!

06.12.2008, 23:37 #17
morlo
Действительно смешно - но не аргумент.

06.12.2008, 23:38 #18
The observer
Цитата:
Сообщение от Alexey+
а давайте не будем сваливать в одну кучу, ок? заведите себе раздел на форуме и хоть что повести...

т.е. - подписывай с вами договор, плати деньги и пиши, что хочешь :))
Очень независимый форум. :)).
По данной теме - титул - это сильно, на сегоднешний день Виктория не является чемпионкой Мира по моделированию, а по сему титул не для неё.
Может быть - принцесса...

06.12.2008, 23:52 #19
Мася
ОГО Вы кто такой,чтобы судить.,почти 12 тысяч на форуме.,и почти многие сдесь всему научились ,во всяком случяе многому....Вы вообще туда ли попали..Для таких как Вы может сдесь и не место,может все мы не достойны Вас...ТО ШООО Вы Сдесь делаете?????????Кто ВЫ ТАКОЙ или такая,чтобы судить?
простите в очередной раз за флуд ?? как можно так.,девочки еще раз простите не сдержалась

07.12.2008, 00:03 #20
Morena
Дамы, да у Вас яд с зубов капает....... и даже не пытаетесь это как-то завуалировать, Ентот самый The observer не знаю хто такой и с чем его едят, но попахивает личной обидой, или элементарной нескрытой завистью. Можно было бы и постесняться. Виктория Клопотова, её знают многие, она популярниа, а вы простите.... может конечно и Прынц, только титул уж никак не заслуженный среди наших коллег. Другое дело, Вам бы этого хотелось.(аватар)...

07.12.2008, 00:10 #21
Мася
Morena,Обидно за державу,появилось чудо и давай права качать(щас по попе)
Дааа аватарка прямо таки прыынц Вельский

07.12.2008, 00:15 #22
Нат
Извините, уважаемые, но тему я закрою! До прихода представителей "Студии Виктории Клопотовой "! Не прилично, по крайней мере, обсуждать человека в его отсутствии!

08.12.2008, 20:41 #23
aleenka
Цитата:Сообщение от morlo
Вопрос совершенно ясен - кто награждает званиями и вопрос этот по существу.

Званием " Королева Френча " Викторию наградили ее ученики и поклонники.
Виктория действительно скромный человек, хотя добилась очень многого.
Всего этого желаю и Вам от всей души.

10.12.2008, 00:34 #24
morlo
aleenka, большое спасибо за ответ , но тогда название этой темы должно было бы звучать как :
" Секреты мастерства от Королевы френча - Виктории Клопотовой ( по версии её учеников и поклонников) "

10.12.2008, 01:17 #25
Slava
Уважаемые дамы или господа, PROFI65, morlo, The observer. Вы, наверное, не знакомы с Викторией ни лично, ни с ее умением и опытом работы во френче. Если вы думаете, что Королева Френча это первое место на Чемпионате Мира в этой номинации, то вы глубоко ошибаетесь. Королева Френча - это умение поделиться своими знаниями без остатка с зелеными новичками на базовом курсе; это слезы разочарования мастеров на курсе повышения квалификации, потому что знания, полученные ранее у псевдо учителей, оказались лишь иллюзией знаний; это радость и гордость учеников после сдачи экзаменов; это сумасшедший рабочий график без выходных по несколько месяцев с 14 -16 часовым рабочим днем; это безумная любовь к своей работе. Вы это не знаете или не хотите знать. Очень легко осуждать, не побывав на месте того, о ком говоришь.
P.S. Кстати о Чемпионате Мира. Виктория является лауреатом 2-го Чемпионата Мира 2005. Первое место на подобном мероприятии – вопрос времени.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Susik
а давайте не будем сваливать в одну кучу, ок? заведите себе раздел на форуме и хоть что повести...хоть корону,хоть кепку... люди сами оценят и разберутся...
а когда огонёк загорается, не нужно масло из кармана доставать... !!!
Если есть желание поговорить, создавайте тему...поговорим, обо всем. ... это раздел Виктории Клопотовой ...есть к ним вопросы? обращайтесь по существу
Полностью согласна с Алексеем! Виктория замечательный человек, мастер и учитель!

10.12.2008, 01:31 #27
Jetem
morlo, Что вы так переживаете? - Не переживайте вы так!!!! Что ж так нервничать

10.12.2008, 01:35 #28
KSENA
Звезды зажигаются не на земле. Но на земле обитают, те кто пытается их замазать грязью, что-бы они не сияли, потому-как, своим сиянием они раздражают некоторых приземленных, а не лучьше ли восхищаться их красотой?
Зависть всегда была, есть и никуда от нее не денешся.
Посмотрите, сколько вокруг прекрассных мастеров!!! Но Клопотова- единственная, Шанская - единственная, Амросиева- единственная, Денисенко- единственная. Этот список, долго можно продолжать. А сколько труда, эти женщины вложили в свое развитие, и кто Вам мешает стать звездой, королевой ....
Рожденный ползать летать не может.

10.12.2008, 01:53 #30
morlo
Slava, Вы по видимому не очень хорошо поняли в чем здесь дело . Речь не идет о личности Виктории Клопотовой , мне лично ее работы нравятся . Речь идет о том , что у нас обожают давать "звания" и чем громче , тем это лучше для пиара. Я знаю много мастеров великолепно делающих френч и не только не менее , но и более титулованных чем Ваша протеже , но так себя не называющих , скромность видно не позволяет им это делать.

10.12.2008, 01:56 #31
friskies
morlo, не забывайте о персонаже "Самопровозглашенный Король Лемурии", так что каждый право имеет самопровозгласиться и провозгласить, да хоть я Нехорошо другое: что чужая корона кому-то мешает, со стороны как бы палево (гм-ха) з.ы. надеюсь Вы уловили многослойность и неоднозначность данного поста

10.12.2008, 02:08 #32
lieder
прочитав все что написано,я поняла одно кому то не спокойно от того что планка Френча слишком далека и слишком высока....и я очень рада за Викторию ,ее имя сияет так что задевает самые глубины серости людей...
посмотрите на фото и уже ничего писать не нужно!

Виктория принимает экзамен,стоять рядом просто было невозможно.....панический страх ,,а вдруг! а вдруг совсем все плохо,, из милой обаятельной Вики наш учитель в одну минуту превратилась в строгого судью

помотрите сколько радости в глазах....

это моя работа после курса Виктории повешение квалификации! я считаю что это самая лучшая моя работа!
Огромное спасибо нашей Королеве Френча ,она открыла нам тайны мастерства !!!


10.12.2008, 02:14 #33
Helen68
Ну не нравится вам называть Викторию королевой френча ,что ж,ради бога.Но обсуждать человека,незная его-это грязно.Я прошла у Виктории курс.(2 ,5 года назад)И могу вам сказать,что она душу вкладывает в каждого ученика.Даже если нехочешь научиться френч выкладывать,все равно научишься.
А к своему званию она шла долго,маленькими шажками.Чтобы чего-то добиться,надо очень хотеть.Видимо у вас это не очень получется,вот и злитесь на других.

10.12.2008, 02:27 #34
Леньчик.
сколько бы тут ни писали, думаю, репутация Виктории от этого базара не пострадает. мастер она замечательный.

10.12.2008, 02:43 #35
Natalis
Да уж, тут явно зависть огонь разжигает.... жать Вас, это плохое чувство, что же Вы себя мучаете так...
Раз Викторию называт так, многие, значит она того заслужила, заслужите и Вы morlo и Вас так назовут.
Хватит брызгать ядом какждым своим постом.

10.12.2008, 03:59 #36
ludmila75
Девочки ,не тратьте сил ,как по мне ,то сам пост "morlo"- называется мурло,извините ,за грубость....
Виктория ,чудесный преподаватель ,на информацию щедра и после рабочего дня остается и показывает еще раз.Знаю других преподавателей ни один не оставался поза урочное время,да на лишнюю информацию ответ был таков-"это информация платная"/хорошо это меня не касалось/,после таких слов я б наверное не пошла б в ту школу учиться...

10.12.2008, 08:20 #37
KattyKatrin
А что вас собственно так зацепили слова Морло? Она ничего особенного, оскорбительного не сказала. Давно пора привыкнуть, что человек пишет то, что думает и это его личное мнение, на которое он имеет право.
Для того, чтобы носить такой титул, на мой взгляд, нужно, как минимум, иметь мировое признание! И уж если назвали так тему, то должны были быть готовы к подобным вопросам.
Мне вообще особого дела до этого нет (на такой титул не претендую), мне до Виктории еще ой как далеко, но увидев название темы я невольно в нее заглянула: у нас есть королева френча, а я об этом ничего не знаю. О Виктории узнала не так давно, когда объявили конкурс у Е. Шанской, а вот о Е.Е. узнала значительно раньше)) И других преподавателей много... и мастеров...
Цитата:Сообщение от Slava
Королева Френча - это умение поделиться своими знаниями без остатка с зелеными новичками на базовом курсе; это слезы разочарования мастеров на курсе повышения квалификации, потому что знания, полученные ранее у псевдо учителей, оказались лишь иллюзией знаний; это радость и гордость учеников после сдачи экзаменов; это сумасшедший рабочий график без выходных по несколько месяцев с 14 -16 часовым рабочим днем; это безумная любовь к своей работе.
- я думаю, что это преподаватель с большой буквы!!! человек очень хороший, щедрый и т.д. А Королева - это все таки определенное признание ИМХО.

Интересно, а сама Виктория знает о том, что ее здесь так назвали?

10.12.2008, 14:57 #38
iriiska
мне лично..абсолютно по барабану..как человек решил себя называть..королевой..примадонной..кем угодно..знал бы толк в сваём деле и мог грамотнои правильно обьяснить и научить ученика...думаю Вика с этим справляется и неплохо...
меня название темы смущяет..не в плохом смысле... секреты ,и бежишь сломя голову..думая,что тут тебе сейчас откроют америку..а тут всего лишь курсы..я думаю надо подправить название темы..чтоб не вводить в заблуждение пришельцев))..
morlo, Марин,тебе только одно магу сказать..добрее надо быть....знаешь во всех твоих постах..тянет одиночеством и неудовлетворённость жизни что ли...я магу ошибатся..дай бог.чтоб я ошибалась..но ты злой человек..хотя и умный...
твои советы в темах кстати..но перед табой надо поунижатся..поклянчить..чтоб ты соизволила ответить..и знаешь на..ен тебя с твоими советами..мир не без добрых людей..
можешь обижатся и послать меня куда дальше))я не особо растроюсь..я не дорожу твоей дружбой или твоим вниманием..я не уважаю людей каторых вижу насквозь и знаю больше.чем они х-отят из себя показать...ты умная но гнилая..

10.12.2008, 16:11 #39
Magna_C
Хорошо сказали!
Не в обиду... загляните сюда
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1918&page=2
пост№62 и 65)))
и освежите в памяти свое "желание" делится...
За другими то оно виднее!
ничего личного -просто форум)))

10.12.2008, 16:30 #40
Аник
Ольга Лидер-спасибо за фотки-такой уют в студии, так здорово..Как жаль, что я не в Киеве!! )

10.12.2008, 16:31 #41
Alexey+
Порошу без переходов на личности! Карточек не жалко.

10.12.2008, 17:34 #42
friskies
lieder, спасибо.
Мне очень понравилась студия: интерьер, достаточно пространства и места для каждого ученика, также от этих фотографий не исходит негативной энергии. Все очень располагает (хотя меня редко что располагает, так что можете умножить на два мои комплименты)....
О качестве работ Виктории у учеников я писала выше. Мне очень нравятся. Раньше я с точки зрения формы и френчей поглядывала в сторону "Виктори" (будучи в Киеве), но теперь считаю, что у Клопотовой лучше все же.
Относительно Вашей экзаменационной работы: видела давеча френч Холкомба в журнале, так вот: особой разницы я не вижу (я не преподователь и не супермастер (пока), но я вот не вижу разницы).
***
Если кому-то не нравится звание Королева по причине самопровозглашенности - есть идея: сделать на этом форуме конкурс, объявить голосование и вручить титул "Королева Френча - нейлклаб 2009". Я, кстати, серьезно. До сих пор помню конкурс "Зимняя фантазия". Могу сказать одно: он вернул меня к профессии, окрылил, когда у меня был упадок. Уважаемая Администрация, давайте делать больше конкурсов и красивые дипломы с подарками по почте победителям!!! Даст Бог и я скреативлю какую роспись по этому поводу)))

10.12.2008, 17:35 #43
iriiska
Magna_C, самое смешное .что это единственный пост в катором я наотрез решила не отвечать))не надо тыкать теперь им во всех темах..я всё равно на него не отвечу))патаму.что глупо отвечать на элементарные вещи..каторые знаю все..это мой стёб если вас это устраивает...
Alexey+, думаю все соблюдают дистанцию..просто кто то боттся говорить то.что думает и обычно трёт в личке обсуждая..я говорю прямо и мне плевать..что теперь пол форума станут моими врагами и ещё мне глубоко наплевать на карточки...

10.12.2008, 18:17 #44
АннаЛВ
Magna_C,млин,прям местью кота Леопольда попахивает...Вы все всегда помните,да?Вам не ответили и теперь мстя ваша страшна?

10.12.2008, 23:53 #45
Ksu
Slava,Виктория преподает только в Киеве, или в Москве тоже бывает?

11.12.2008, 00:04 #46
bednaializa
iriiska, Инночка, в данной ситуации права Марина. Дело не в уровне В. Клопотовой, которая пользуется моим огромным уважением. Это безграмотный маркетинговый ход и сделала его, как мне кажется, не сама Виктория, а кто-то из команды, не слишком мудрствуя и не представляя ЧТО стоит за парой слов.

11.12.2008, 00:12 #47
Olka13x
Три страницы обсуждений у кого есть корона, у кого нет, А где же МК?!

11.12.2008, 00:13 #48
Slava
Виктория преподает в Украине, Польше, Германии, в данный момент ведутся переговоры с Чехией. В России Виктория работала по приглашению, на Интершарме осенью 2007 . В любом случае, мы готовы к сотрудничеству или знакомству (презентации).

11.12.2008, 00:21 #49
vika_cherry
Даааа, вот видите, классный пиар ход...я тоже почитав, захотела поучится у Виктории))Кстате, могу ошибаться, но насколько припоминаю в украинских журналах тоже писали "королева френча", как по-мне королева, так королева...не просто же так))

11.12.2008, 00:28 #50
ЗАХАРИЯ
Вот и мне тоже просмотрев фотографии захотелось к Виктории не учёбу
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
11.12.2008, 00:38 #51
Magna_C
Цитата:Сообщение от АннаЛВ
Magna_C,млин,прям местью кота Леопольда попахивает...Вы все всегда помните,да?Вам не ответили и теперь мстя ваша страшна?

Ну разве это мстя?! Да еще и страшная. Смешно
Я просто обратила внимание на то, что iriska страдает тем же, в чем гневно обвиняет другого.

11.12.2008, 00:41 #52
Liliya S
Цитата:Сообщение от Magna_C
Ну разве это мстя?! Да еще и страшная. Смешно
Я просто обратила внимание на то, что iriska страдает тем же, в чем гневно обвиняет другого.

Вы просто не знаете нашу Ирисочку, она не страдает этим, уж поверьте))))
гневного обвинения там небыло.

11.12.2008, 00:55 #53
Magna_C
Цитата:Сообщение от Liliya S
Вы просто не знаете нашу Ирисочку, она не страдает этим, уж поверьте))))
гневного обвинения там небыло.

Боже сколько здесь защитников!
знаешь на..ен тебя с твоими советами..
можешь обижатся и послать меня куда дальше))я не особо растроюсь
ты умная но гнилая..

Я считаю, что это гневные слова...
Может для вас нет...

11.12.2008, 01:00 #54
iriiska
Magna_C, ))гнев по буквам??))вам самой не смешно)))я написала то.что подумала и не больше))....
не думаю.что Маринка обиделась..она в курсе того.что я магу сказать напрямую всё..не либезя и не прогибаясь..я её за это и уважаю..что она не будет под меня прогибатся и меня закидывать своим гневом..
bednaializa, а ей не всё равно какая карона у кого на голове???лично мне фиолетово..вот и думаю..почему другим пакоя кароны не дают...
всё закрыли тему..а то по попам нам настучат..флудим по страшному..

11.12.2008, 01:01 #55
Liliya S
Magna_C отношение Ириски к Морло мы не рассматриваем, у каждого есть своя антипатия и прочие тараканы в голове, она высказала свое мнение.
Я имела ввиду то, что вы ее упрекнули в отказании вам помощи с фольгой. Ириска всегда тут всем помогает если может, а если нет - то нет.
И вообще не будем тут флудить, ели есть что сказать пишите в личку.

11.12.2008, 01:11 #56
Magna_C
Magna_C, ))гнев по буквам??))вам самой не смешно)))я написала то.что подумала и не больше))....
не думаю.что Маринка обиделась..она в курсе того.что я магу сказать напрямую всё..не либезя и не прогибаясь..я её за это и уважаю..что она не будет под меня прогибатся и меня закидывать своим гневом..

Я тоже пишу, что думаю
Уважая и любя всех, Прогибаться и Либезить ... не собираюсь.
А за осознанный флуд, пардон, модераторы!

11.12.2008, 01:13 #57
Nikol*
Мне тоже захотелось в эту студию....От фото теплом веет....Уверена, энергетика там потрясающая... А есть ли титул?..и у кого какой? или, вовсе, оного не имеется, меня абсолютно не колышит и не раздражает ( "хоть горшком назовите, только в печку не ставте")....

11.12.2008, 01:17 #58
iriiska
Magna_C, ага))каюсь..исправлюсь..отсижу.думаю вам стало легче))на сим и успакоимся))
Nikol*, тоже подумала .что там атмосфера харошая и главное чисто..я фанатр чистоты..я бы тоже поучилась там..

11.12.2008, 01:42 #59
Natalis
Девочки, о чем мы тут спорим??? Почему какждая вторая ема на этом форуме сводится к одному, склоки и обвинения, зависть и еще не понятно что...
Мне тоже захотелось в эту студию....От фото теплом веет....Уверена, энергетика там потрясающая... А есть ли титул?..и у кого какой? или, вовсе, оного не имеется, меня абсолютно не колышит и не раздражает ( "хоть горшком назовите, только в печку не ставте")....
Цитата:Сообщение от iriiska
Nikol*, тоже подумала .что там атмосфера харошая и главное чисто..я фанатр чистоты..я бы тоже поучилась там..

Девочки, атмосфера на курсах Виктории действительно супер! Я сейчас обучаюсь, могу с уверенностью сказать что эта не легкая процедура приносить столько удовольствия, словамии не описать... Я сегодня без больших усилий сделала то, что думала что никогда у меня не получится, это все заслуга очень хорошего учителя, еще могу сказать что персонал в студии очень вежливый, отлично знащий продукцию, туда приятно зайти, мне уходить от туда не хочется... ))
Я бы уже на 2й уровень пошла, хоть еще и первый не закончила

11.12.2008, 01:48 #60
lieder
Цитата:Сообщение от Аник
Ольга Лидер-спасибо за фотки-такой уют в студии, так здорово..Как жаль, что я не в Киеве!! )

Аник спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилась моя студия, но находится она не в Киеве, а в Германии, в городе Merzig,куда приезжала Виктория научить нас уму разуму,уже не в первый и надеюсь не в последний раз... сейчас планируется приезд Виктории в Берлин, мы с большим нетерпением ждем этих дней!
Всем спасибо за добрые слова в наш адрес!

11.12.2008, 01:55 #61
Nikol*
lieder, притягивает студия. Хорошо у вас!

11.12.2008, 02:33 #62
Мася
Девчата,а как Виктория делала мастер класс на выставке по манику ,ну там тоже было интересно и от других мастеров,но сейчас обсуждаем (ой)Викторию,но это было классно .,ВОПРОС...?КТО из Вас добился таких успехов,чтобы открыть свои (сладкие уста)против нее?
Совесть вообще ЕСТЬ?

11.12.2008, 02:36 #63
iriiska
Мася, чего брать выставки..она тут провела по пайпу отличный мастер класс))за одно это уже стоит уважать..что не зажала..а разжевала и в рот положила))

11.12.2008, 09:02 #64
Natali_nail
Цитата:Сообщение от Natalis
Девочки, атмосфера на курсах Виктории действительно супер! Я сейчас обучаюсь, могу с уверенностью сказать что эта не легкая процедура приносить столько удовольствия, словамии не описать... Я сегодня без больших усилий сделала то, что думала что никогда у меня не получится, это все заслуга очень хорошего учителя, еще могу сказать что персонал в студии очень вежливый, отлично знащий продукцию, туда приятно зайти, мне уходить от туда не хочется... ))

Я после прочтения этой темы специально пошла в студию в качестве модели, подписываюсь под каждым выше написанным словом. Студия просто супер, действительно хочется туда попасть ещё раз.
Цитата:Сообщение от iriiska
за одно это уже стоит уважать..что не зажала..а разжевала и в рот положила))

И правда всё разжевывают и в рот кладут.
Про Викторию здесь ничего не напишу, а то мне дома уже сказали - кажется у тебя появился очередной кумир )

11.12.2008, 14:54 #65
bednaializa
Подвожу итог всей полемики и хватит. Лады? Всё любят В. Клопотову. (кроме тех, кто нге любит, но они об этом пусть пишут в отдельной теме ) У очень многих есть все основания уважать её и её мастерство. А также душевную и преподавательскую щедрость.
Речь во всём споре шла о терминологиях, а не о ЧЕЛОВЕКЕ. Договорились? Мир!!!!

11.12.2008, 16:12 #66
ола
Буду ждать Викторию Клопотову в Москве!!!! Только не знаю, какая студия будет сообщать об этом.

12.12.2008, 00:11 #67
tusik
это замечательно,
что все мы лично сможем насладиться изысканностью и совершенством работ КАРАЛЕВЫ ФРЕНЧА !!!
например, такой как эта.

12.12.2008, 00:25 #68
@ngel
да, как все запущено! будьте добрее, проще и люди потянутся

12.12.2008, 00:30 #69
Galina Schnell
Прочла все сообщения ,что сказать...Ногтевой бизнес -это такая сложная штука,что не раз прийдётся выслушивать и упрёки и восхищения,карабкаться наверх и отмываться от грязи...к сожалению это было,есть и будет...Неприятная вещь ,эта чёрная зависть,но благодаря ей человек становится ещё стремительней ,и добивается тех вершин,за которые дают звание-КОРОЛЕВА!
Виктория ты очень замечательный человек и учитель,пройдя твои курсы в Германии,не было ни одного дня,чтобы я не вспоминала всех твоих советов и тонкостей,у меня появилась какая то цель,чего то добиться,доказать ,не кому то,а самой себе,что ты на что то способен...Твоя позитивная энергетика поселилась в нас,и мы благодарим тебя за это!Думаю что благодарность твоих учеников,намного сильней, всех тех ,негативных высказываний!

12.12.2008, 00:39 #70
tusik
энергия - позитивная. френчик - слабоват )

12.12.2008, 00:43 #71
lieder
Цитата:Сообщение от tusik
энергия позитивная. френчик - слабоват )

покажите свой.....удивите ВСЕХ своим идеальным френчем...может и вас как нибудь назовем.....а может в вас столько добра и Света,и необыкновенное количество энергии Любви что просто не найдется слов для восхищения ...

12.12.2008, 00:44 #72
iriiska
tusik, не переживайте))подтянет)))вашими молитвами))

12.12.2008, 00:49 #73
tusik
Цитата:Сообщение от iriiska
tusik, не переживайте))подтянет)))вашими молитвами))

что ж, помолимся, глядишь, КОРОЛЕВА и поддтянет .. френч

12.12.2008, 00:59 #74
Natalis
Ой, девочки, поглядите.... пришел tusik на форум и гавкает....
Может покажете что Вы умеете???
Очень уж интеллектуальный ник...

12.12.2008, 01:00 #75
Slava
френчик слабоват?
Цитата:Сообщение от tusik
энергия - позитивная. френчик - слабоват )

Вы имеете в виду несколько раз отсканированную или перефотографированную копию? Вот оригинал.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
tusik
каждый лично может рассматреть оригинал работы ж-л Ногтевая Эстетика, №1(27) 2008, стр. 34
.. а, фотошопом вы выкладываете френч лучше, чем кистью ...

12.12.2008, 01:11 #77
Slava
Цитата:Сообщение от tusik
каждый лично может рассматреть оригинал работы ж-л Ногтевая Эстетика, №1(27) 2008, стр. 34
.. а, фотошопом вы выкладываете френч лучше, чем кистью ...

Если слушать Вас, то в журнале фотошоп должен быть качественнее.

12.12.2008, 01:13 #78
Galina Schnell
tusik -от вежливости вы не умрёте,омерзительно читать...Вам не только до этого френчика далеко,но и нужно пройти школу вежливости...

12.12.2008, 01:18 #79
tusik
Цитата:Сообщение от Galina Schnell
tusik -от вежливости вы не умрёте,омерзительно читать...Вам не только до этого френчика далеко,но и нужно пройти школу вежливости...

.. и это все ???
... что Вы можете сказать о представленной работе КОРОЛЕВЫ ФРЕНЧА ???

12.12.2008, 01:21 #80
Galina Schnell
Покажите свои работы и думаю кометариев будет предостаточно...

12.12.2008, 01:23 #81
tusik
Цитата:Сообщение от Galina Schnell
Покажите свои работы и думаю кометариев будет предостаточно...

...вероятно, Вам больше нечего сказать о представленной работе КОРОЛЕВЫ ФРЕНЧА ???

12.12.2008, 01:24 #82
iriiska
Slava, да смените вы уже название темы ей богу...уже все пересорились из за этой кароны..где секреты в теме???название темы изначально вводит в заблуждение...не пилите себе репутацию..пиар это старо как г мамонта..уже не модно..
напишите просто френчь Виктории Клоптовой...и все успакоятся..

12.12.2008, 01:26 #83
Galina Schnell
tusik Мне вам больше нечего сказать,а до такого френча ещё дорости надо!Дизайнчики лепить-не мудрено,а вот так френч выложить-это искуство!

12.12.2008, 01:28 #84
tusik
Цитата:Сообщение от Galina Schnell
Мне вам больше нечего сказать,а до такого френча ещё дорости надо!Дизайнчики лепить-не мудрено,а вот так френч выложить-это искуство!

... абсолютно с Вами согласна!
такой "френч" - искусство достойное КАРАЛЕВЫ ФРЕНЧА !

12.12.2008, 01:31 #85
iriiska
tusik, а френчь неплохой..его дожать бы ..а так в целом неплохо..каково ваше мнение на сей счёт?
сделан по новой методе вроде...

12.12.2008, 01:36 #86
tusik
Цитата:Сообщение от iriiska
tusik, а френчь неплохой..его дожать бы ..а так в целом неплохо..каково ваше мнение на сей счёт?

... и улыбку выровнить .. и на среднем пальце ноготь сделать заново .. и "ямы" на всех ногтях убрать .. и апекс на место поставить ..
.. а, поперечные арки - неплохо ...
согласна - дивный "френч", сердечный

12.12.2008, 01:37 #87
Olka13x
tusik,Я молчала ,молчала, я ваще терпеливый человек. Но как же я не люблю хамства!!! Если вам не нравятся работы Клопотовой, так и скажите! Мол,не нравятся!!! И все!!! Зачем же хамить?! Создайте тему,где по вашему мнению, будет работа с идеальным френчем, а мы все посмотрим....И какой преподаватель ее сделал.Мало того, научил вас! И вашу работу, если можно,чтоб видно было, что преподаватель, вас научил...

12.12.2008, 01:39 #88
tusik
Цитата:Сообщение от Olka13x
tusik,Я молчала ,молчала, я ваще терпеливый человек. Но как же я не люблю хамства!!! Если вам не нравятся работы Клопотовой, так и скажите! Мол,не нравятся!!! И все!!! Зачем же хамить?! Создайте тему,где по вашему мнению, будет работа с идеальным френчем, а мы все посмотрим....И какой преподаватель ее сделал.Мало того, научил вас! И вашу работу, если можно,чтоб видно было, что преподаватель, вас научил...

простите, это Вы о "френче" высказываетесь ?

12.12.2008, 01:41 #89
Slava
Цитата:Сообщение от iriiska
Slava, да смените вы уже название темы ей богу...уже все пересорились из за этой кароны..где секреты в теме???название темы изначально вводит в заблуждение...не пилите себе репутацию..пиар это старо как г мамонта..уже не модно..
напишите просто френчь Виктории Клоптовой...и все успакоятся..

В теме, изначально, речь шла о мастер-классах для мастеров, которые приходят для отработки практических навыков в учебный центр. В свете последних сообщений после 20.12.2008г. будет выставлен подробный МК классического френча от Виктории Клопотовой.

12.12.2008, 01:44 #90
Olka13x
Цитата:Сообщение от tusik
простите, это Вы о "френче" высказываетесь ?

tusik, Да.

12.12.2008, 01:55 #91
iriiska
tusik, ...фотка некачественная и судить по ней о ямах трудно ..улыбки ..криминала не вижу...апексы тоже вроде на месте..а вот дожать надо..
а чего так карона всех цепанула?)))))))))

12.12.2008, 02:00 #92
tusik
Цитата:Сообщение от iriiska
tusik, ...фотка некачественная и судить по ней о ямах трудно ..улыбки ..криминала не вижу...апексы тоже вроде на месте..а вот дожать надо..

качество фотографии Вы лично может оценить в ж-ле Ногтевая Эстетика, №1(27) 2008, стр. 34
Цитата:а чего так карона всех цепанула?)))))))))
да, я, вообще-то о "френче" писала ...

12.12.2008, 02:06 #93
iriiska
tusik, да не покупаю я эти журналы..уже этой мукулатурой дом завален..
ну лоханулись с названием темы))ну с кем не бывает..человек то хароший)
пайп красивый(надеюсь без фотошопа)....
френчь подтянет))

12.12.2008, 02:14 #94
Jetem
tusik, Чё заело так- что прям желчью давитесь!-ЖАБА ДАВИТ!!! Жаба страшное животное- ПОГЛЯДИ ЕЩЕ И ПЕРЕДАВИТ!!!! Если б вы умели хотя б на долю что умеет Виктория не гавкали !!!!!!!!!!!!! В чужом глазу и соринку заметиш- а в своем бревна не увидиш!!! Я ещё раз скажу Виктория КОРОЛЕВА ФРЕНЧА и мне так нравится её называть! Вам не нравится не кто и не просит!!!! Если от вас столько негатива могу представить Ваш негативный френч

12.12.2008, 02:16 #95
Helen68
качество фотографии Вы лично может оценить в ж-ле Ногтевая Эстетика, №1(27) 2008, стр. 34
А кто Вам сказал что у фотографов ошибок не бывает?Вам помоему уже Слава выставил оригинальную фотку.Мало?Так сходите на курсы или мастер-классы Виктории,и Ваше мнение,я уверена,изменится.
И действительно хотелось бы увидеть Ваш френчик(без фотошопа)

12.12.2008, 02:18 #96
Liliya S
Тузик, ну не стыдно вам так говорить? После того что нам тут Виктория показала великолепный МК по пайпу, со всеми нюансами и подробностями (БЕЗ ФОТОШОПА!) и получили великолепный результат ! Я просто не понимаю вашего гнева и желания кого-то унизить, вы пришли сюда вылить свой негатив?

12.12.2008, 02:22 #97
tusik
ой, фотки разные ...
где ж ты - настоящий "фреч" ????
... найдите пару отличий
... будет приз!!!

12.12.2008, 02:23 #98
Gala
Я вообще нейтральный человек, живу в Швеции, которая ни в какие конфликты никогда не встревает, поэтому и живём в шведском социализме. И в этот спор я встревать не собираюсь.
Просто хочу сказать, что если Виктория приедет к нам, то пойду к ней поучиться уму-разуму. И мне наплевать, как её называют - королевой, принцессой, или ещё как. Я видела фотки её работ, и они мне нравятся!

12.12.2008, 02:24 #99
nixi-nixi
Девушки...Да прекратите грубить,аж читать неприятно,что за слова?выражения???Каждыи имеет право нА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ ОНО НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ ,ЕТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО ОСКОРБЛЯТь И ВЫСМЕИВАТь ДРУГ ДРУГА.Выбираите выражения,сколько озлобленности и грубости,куда смотрят модераторы...будьте добры очистите тему. Я в шоке...

12.12.2008, 02:25 #100
iriiska
tusik, призом будет ваша фотка с френчиком?)))))))

Добавлено через 4 минуты
30.12.2008, 01:02 #126
Anjuta.Kush.
Виктория,огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!

31.12.2008, 11:16 #127
Виктория Клопотова
Спасибо всем большое и поздравляю Вас с наступающими праздниками!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8163

02.01.2009, 04:34 #128
Susik
Виктория,огромное вам спасибо !Очень хороший МК! Так держать!!
!!!!!!!!!!

18.01.2009, 23:44 #129
ZAYKA
Да, приятно было посмотретьМК.
Хотя бы он внес мир в ряды женщин, я не стала писать мастеров, т.к. считаю, что мастера должны быть терпимие друг к другу. Мир очень тесный, а земля круглая-встречи неизбежны.
Желаю всем присутствующи добиться такого же результата, и не задевать короной потолок.

19.01.2009, 00:53 #130
Krasunka
Я здесь прочитала негативное отнощение к работам Виктории.Могу вам сказать одно-пройдите у нее обучение и посмотрите на работы Виктории.Я прошла базу по гелю и акрилу,1 уровень повышения по акрилу и наращивание формы пайп.Так вот я вам скажу,что такого преподавателя поискать надо.Френч выложить очень тяжело,только красивый.Да,Виктория Клопотова-КОРОЛЕВА ФРЕНЧА!!!!!!!!И не выступайте,а сядьте и сделайте идеальный френч!
Виктория,не обращайте внимаия на всякие писульки.Хамов на свете много к большому сожалению.Мы вас в обидду не дадим.....Мы вас любим и уважаем.Валентина
 
Последнее редактирование:
Сверху