Система минус 60! Вопросы и ответы!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
_Lilu_, плотно - да. Это не значит, что в любой момент до 12.00 можно куски хватать. Просто сама Катя М. писала, что у многих людей проблема - они не хотят сразу после пробуждения завтракать плотно (многие же говорят "в меня с утра не лезет"), а по системе надо завтракать сразу, как только проснулся, чтобы "запустить" обменные процессы. В таком случае допустимы 2 завтрака - первый, например, чашка кофе с печенюшкой, а через час, когда появится аппетит - полноценный завтрак. Опять же, повторюсь, это т.н. "пожарный вариант", у меня проблем с утренним аппетитом никогда не было))). Да и кажется мне, что привычка плотно завтракать со временем придёт сама, как и ранние ужины - я раньше ужинала в 22.00-23.00, ничего, перестроилась же.

Добавлено через 35 секунд
Natalia Liebe, всё забываю Вам сказать - восхищена Вашими результатами и вдохновлена примером!)))
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Шапина Екатерина, поняла! просто ятак и делаю, сначал просто кофе пью с чем-нибудь, а потом уж могу чего-нибудь съесть!
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Первый раз в жизни добавила в салат из овощей, не масло и не майонез, а творог. Так вкусно просто обалдеть и не поймешь что это творог. :D

Добавлено через 3 минуты
Шапина Екатерина, Катюш, нет в суп не входит плавленный сыр а обычный я добавила эдам, рис там еще и морковка, ну и соответственно курочка варенная. А драники это я мальчикам приготовила, поняла поздно что их нельзя на второе, они уже в духовке стояли. Но за то их побалую. да и мне не придеться завтра готовить обед, вон сколько всего вкусного будет. ))) Везде свои плюсы))

Добавлено через 13 минут
Извините может замучала вопросами, но созрел еще один можно на ужин с кефиром и салатом из овощей есть отруби пшеничные?
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
можно на ужин с кефиром и салатом из овощей есть отруби пшеничные?

Нет))). Их же нельзя отнести ни к одной из разрешённых групп - это не разрешённый овощ и не молочка. А слово "пшеничные" после завтрака уже в принципе табу, по определению))).
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, принимайте меня в свои ряды:).На системе уже неделю -1,5 кг.Помогите разобраться как быть, если между обедом и ужином не успеваешь проголодаться?Вот у меня на обед был кусочек рыбы отварной и салат(огурцы, помидоры,листья салата,перец болгарский).А ужинать не хочется.....Запекла себе яблоко в половине шестого и понимаю,что часов в 8 буду умирать от голода:(
Как быть???
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Шапина Екатерина, спасибо Катюш.

Добавлено через 31 секунду
Svetik-Semicvetik, У меня такая же проблема, а что длать, думаю потом привыкну и не буду уже голодать. Думаю что только ждать надо.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Svetik-Semicvetik, а во сколько вы обедали?

Мой сегодняшний ужин:

771ee9d5cf36.jpg


2 пачки творога, 1 белок яйца, 1 среднее яблоко. 20 минут в духовке)))))
 
Последнее редактирование:

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина,я обедала в час.Вроде достаточно времени прошло до ужина?И еще вопрос - какие драники,когда картошки нельзя?????:142:Или я опять чего-то не поняла?:taunting:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ох, жаль, я не сфотографировала свой ужин! Благодаря системе, я начала готовить и ем такие деликатесы ))) Сегодня была запеченная нога индейки. Мне не верилось, что это Я сделала! :D
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Svetik-Semicvetik, как я поняла картошку можно в обед, но редко.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки а вот как быть если худеешь придерживаешься системы, а потом ребенка второго захотела пара, во время беременности можно так же придерживаться системы, на малыша будущего ведь ни как не повлияет. Это я так на будущее спрашиваю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сегодня на обед была тушёная капустка с мясом, на ужин - помело и творог вприкуску. Правда, творог пахнул бражкой, я не уверена, что завтра мне будет хорошо. Хотя, я третий день вино пью, мне априори нехорошо. :0))))) Зато весело.

Задолбали фрукты, завтра буду есть тушёное мясо на ужин. Прям ложкой, без всего. :0)))) А на обед картохи хочу. С сыром запеку.

Вообще, я уже давно грежу о картофельной запеканке с мясом, но утром так лень готовить, а вчерашняя она невкусная.

Добавлено через 1 минуту
Лучiк,На малыша не может повлиять отрицательно здоровая пища, доступная в любых количествах.
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
а я проср...ла свой ужин( взяла и кефир и яблоко с собой..но так как у мен встреча была деловая и мы разговаривали на работе мне былло неудобно доставать свой кефир и яблоко)) не могу я жевать когда на меня люди смотрят)) в итоге сейчас дома сделала себе салат зеленый из руколы и салата лауг без масла и съела всю эту траву с лимонным соком. и тоже вино тепперь пьюю_)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
oksano4ka76,Вот поэтому и советовали ужин перемалывать и в бутылку непрозрачную. Пить вам никто во время разговора не запретил бы, я думаю.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
oksano4ka76,Вот поэтому и советовали ужин перемалывать и в бутылку непрозрачную. Пить вам никто во время разговора не запретил бы, я думаю.

угу, творог+молочка (кефир/молоко/ряженка) +фрукт= "коктель молотов" )) меня очень выручает на работе , когда надо быстро съесть ужин
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
из бутылки хлестать без стакана?))))))))) в стакан переливать не поймут что за бадью я пью)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
oksano4ka76,А вы что, без стакана не пьёте? А когда в Риме +44 и вы на улице, тоже со стаканом ходите?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
ну одно дело идти и другое дело за столом сидеть и деловые переговоры вести)

Добавлено через 1 минуту
я не сноб конечно но есть такие ситуации когда из бутылки не пьют))
 
Последнее редактирование:
Сверху