Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Kalisto, интересно, почему не берут на перенаращивание от др. мастера? Первый раз слышу такое.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
angelika73,понятия не имею))), но сама лично это часто слышала и клиентки жаловались, что другие не хотели их брать с чужими работами якобы материал разный и сцепления между ним и новым не будет... Ну это уже из разряда бредней мастеров. :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а мне так неприятно,девчонки...
была клиентка-подруга.ну сами понимаете,в нашем случае это настоящее использование-маник+педик =500 руб,а потом ещё недовольство в личку -ой,как-то лак не досох,ой,в след.раз поаккуратнее сделаешь и т.д.сама я поила чаями,кормила тортами,веселилась с ней в минуты горести и т.д.с её стороны было приглашение на др - за бесплатную процедуру ясное дело и один раз пригласила нас с мужем в гости (мы ,дураки,обрадовались,принарядились),а ей оказывается комп починить надо было.
ну вот я постепенно свела общение на нет-достало а то уже.ну вот два месяца от неё ни слуху ни духу,тут неделю назад пишет ни с того ни с сего:привет,сколько у тебя шеллак на ноги стоит?я пишу,что не работаю щас с ногами.она такая-ну хоть на руки меня вклинь на нг.я говорю-запись на нг уже неделю как закрыта.ну она не ответила ничего.щас захожу на ей страницу,стоит статус:
-девочки,хочу сменить мастера маникюра-педикюра,и,пожалуйста,адекватного!
:eek:
мерзко как будто улитку сожрала.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
valu - valu, не обращайте внимания на эту самку собаки -_- Эгоистичный потребитель, вот кто она!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
valu - valu, бывают такие... сядут на шею, ножки свесят и едут. и еще и недовольны. какого фига спрашивается???? думаю перед новым годом у неё уже ничего не получится хорошего)))
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
valu - valu, Фу, вид-потребитель, подвид-мерзкая жаба. Вздохните с облегчением, что избавились. Кстати, улыбнуло, у меня муж очень улиток кушать обожает.:p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
angelika73,это я вчера смотрела фактор страха-там надо было 12 сырых(живых)улиток вместе с панцирем сожрать
0_____о
0________О
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
valu - valu, Маша, относись этому неприятному чувству как к плате за то что избавишься от человека, который в наглую тебя использовал....Это была ее цель использовать тебя.... у нее не вышло.... вот она и мстьнула.... чем больше ты переживаешь, тем ближе она к своей цели нагадить тебе
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
valu - valu, действительно гадость:nah: Не , ну мой-то, офкоз, готовых уважает, но я без содрогания на это смотреть не могу.
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
valu - valu, на вдохе поднимите руки вверх и на выдохе со словами "а пошла ты на..." опустите их. А потом продолжайте радоваться тому, что наконец-то освободились от куры.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я почти за 2 года работы взяла лишь один раз на коррекцию от другого мастера.Это было ядреное оранжево-розовое стилетище,закрученное ,горбатое.с отслойками и все в таком духе.И корректировать я отказалась.Больше никогда не возьму от другого мастера на коррекцию.
 

parilina

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я почти за 2 года работы взяла лишь один раз на коррекцию от другого мастера.Это было ядреное оранжево-розовое стилетище,закрученное ,горбатое.с отслойками и все в таком духе.И корректировать я отказалась.Больше никогда не возьму от другого мастера на коррекцию.


Вооооот и я о чём)
Причем обычно все утверждают, что ногти отличные)

Кстати, меня тут девочка одна уговаривает её взять на ядерную кислотно-оранжевую растяжку блестками...очкую как-то)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девченки, не нервничайте, а берите больше и все, у меня это называется "сложная" коррекция ), за нее я беру больше, если не нравится, то я не заставляю никого).
Я раньше брала немного больше за 5 недельные ногти и выше. Сейчас перестала. У меня в основном короткие ногти носят , я каждый раз всё до подложки спиливаю и всё. Тем более что у всех по разному отрастает. У кого то за 3 недели вымахивает больше чем у некоторых за 6. Ну как тут делить ? Тем более все носят по разному. Ну правда вот пришла женщина после 8 недель , ни одной отслоечки , а некоторые после 3 недель атомную войну на руках приносят. Мне например войну корректировать труднее....
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я почти за 2 года работы взяла лишь один раз на коррекцию от другого мастера.Это было ядреное оранжево-розовое стилетище,закрученное ,горбатое.с отслойками и все в таком духе.И корректировать я отказалась.Больше никогда не возьму от другого мастера на коррекцию.

Я тоже как-то взяла. Потом плохая оказалась. И блести все не предложила на выбор, и пальцем их вбивала, и на просвет они светились.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
интересно, почему не берут на перенаращивание от др. мастера
возможно мастеров останавливает само снятие старого материала.Потому что у мастера может быть аллергия на опил, а он работает уже проверенным материалом.

другие не хотели их брать с чужими работами якобы материал разный и сцепления между ним и новым не будет...
Это просто отмазка)
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
что другие не хотели их брать с чужими работами якобы материал разный и сцепления между ним и новым не будет...
а такое бывает?

сегодня поняла тех, кто не берётся корректировать "чужие" ногти. У меня у девочки на второй день старый и мой материал просто расслоились как пирог :swoon: Первый раз с таким столкнулась...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я всегда спиливаю подчистую, но у меня не аврал клиентов что б лишний раз отказываться от них, пусть посижу лишних пол часа, но денюжку заработаю:cool:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ситуация в салоне.все мастера заняты,приходит постоянный клиент-стрижка под 2 насадки,что подешевле,без закидонов,чай не дает.....Мастера все заняты,повторюсь...Но по очереди след мастер из ближнего зарубежья.Клиент уже погулял минут 10,притомился ждать.Мастер красит,не успевает,волосы у клиентки длинные.:RПредлагаю свою помощь,давай очередь разгружу.А дело в том,что у меня не только нет инструмента парикмахерского на работе,так я еще и не говорю, что работал парикмахером много-много лет:D.С большой-пребольшой неохотой мне были выданы расческа и МАШИНКА,и насадки.:hot:Была также предпринята попытка проинструктировать,что и как и где стричь:pВ общем клиент был подстрижен не под две насадки,а по всем правилам.Без ножниц,только машинкой и расческой,с окантовкой,учетом анатомических особенностей строения головы,полного удаления волос с ушей и плюс стрижка бровей(как бонус).Стрижка и пол-окраска закончились одновременно.Мастер из Б-го З-я должен был что-то сказать(ну это по сценарию:D)Вот он и сказал:"Вот знаешь что ты сделал не так?"....Руки помнят,косяков нет.Короче,не говорите что мне делать,и я не скажу куда вам идти:130:..вспомил молодость-довел до сведения...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
я ноябрь переработала аж на 7 штук.заначила их на гитару
А вы на гитаре играете? ))
Я так хочу научиться...ТОлько ж это ногти поснимать надо...И муж говорит мозоли на пальцах будут хана )) Вообще сложно ли научиться игре на гитаре? мечтаю об этом с детства!

У меня подруга одна тоже ногти делает,так постоянно после коррекций звонит мне и говорит,то там у нее откололось,то кто то увидел ее ногти и сказал,что Катька ( то есть я ) поленилась на этот раз,то ее раздражает рисунок и она просится перерисовать.Мне постоянно так неприятно было...молча с улыбкой скрежетала зубами. А неделю назад сделали ей перенаращивание. Длинные острые витражные ноготки с удлиннением и стразами. Получились шикарные.Взяла с нее 150 грн!!!! И сразу оговорила,что это по дружбе ( так как дружим мы довольно таки близко и давно) А так эта работа со снятием стоит у меня 350 грн...На следующий день звонит мне,говорит,...ааа тут знакомую встретила,она как увидела мои ноготки! говорит и я хочу.Она позвонила своему мастеру и спросила сколько у нее витраж...так та сказала что 150 грн!!!!!
намек,что типа им и есть реальная цена 150 грн и у другого мастера...
Я уже психанула,спокойно так ей говорю - представь..ты идешь на рынок,тебе нужны колготки. у молдаван ты покупаешь себе колготки за 15 грн...А я иду и покупаю себе в магазине голден леди ))) И у кого красивее ножки в колготках???
Мне наплевать кто сколько берет за свою работу. У меня свои тарифы, так я оценяю свою работу. Когда твоя знакомая пойдет и сделает у своего мастера ногти витражные, такие , как я сделала тебе - ровненькие, сверкающие, правильные и т.д. тогда и поговорим!
"ой ой ой...я уже и говорить тебе что то боюсь...чего ты так это восприняла....я же ничего не имелаа ввиду...."
А какого фига ты тогда вообще мне все это говоришь??? Всегда халявщицы еще чем то и недовольны....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Блин, я такой лох. У меня сейчас новые гели в одинаковых баночках, я все собиралась подписать крышки и дособиралась. Сегодня была девочка на коррекцию, и после нее, убирая материалы, я поняла. что вместо базы использовала финиш!!! Собираюсь завтра позвонить ей, но не знаю, как объяснить ситуацию? Так и сказать - я дурында, перепутала банки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху