Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у меня сломался фрезер. вчера приехала клиентка на коррекцию ( она раньше курсы закончила) она знала про мою проблему, и она мне свой фрезер привезла=))) такая умничка))) да еще его оставила сказала, пусть у тебя будет, пока новый тебе не привезут))) приятная женщина такая, а в тот раз моим котам корм влажный привезла))) люблю таких женщин))
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Darishka, ооо, действительно приятно:)))

у меня сегодня первый рабочий день был после "отпуска", пришли все постоянные клиентки, так работать было одно удовольствие))))) за болтовней время пролетело не заметно! вот всегда бы так..))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Nastasya24, я не огорчаюсь, если не приход вечером (последняя запись), а вот если с утрааа...обидно.. потому что работаю не на дому, а сидеть 2 часа на работе не прикольно как то..:(
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
и она мне свой фрезер привезла=))) такая умничка))) да еще его оставила Никогда бы свой рабочий инструмент никому бы не дала,вот такая я жадина.

Добавлено через 1 минуту
фрезер привезла=))) такая умничка))) да еще его оставила
Никогда бы свой рабочий инструмент никому бы не дала. Вот такая я жадина.
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня в январе две клиентки были которые вот вот родили. Детям месяца нет. Одна квадратные сделала единичку. Ну да ладно. Так через 4 дня написала в контакте что отслойки пошли. У меня не было такого ни разу. Говорю наверное гормональный фон... А сама незнаю бывает такое или нет. А вторая мамочка сделала длина 4 миндаль остренький такой. Ну каааак с такими ногти щами ребеночка нянчить. Спросила точно такие? Да говорит я привыкла.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Делала одной кормящей матери, были отслои, хотя к тому времени я их вроде поборола... Может и мой косяк, а может, и кормление, отслои пошли сразу, на гарантийный ремонт приходила. Все-таки, думаю, кормление сыграло свою роль. Но переделала бесплатно без разговоров.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня даже не просила переделать. Я и сама предлагать не стала.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Моя пришла, без скандала, и холодно попросила переделать, я переделала, быстро провжикала отслои и переложила гелем. Больше не виделись. Но, кажется, она звонила, точно не помню, что-то вроде помешало встретиться...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ко мне когда-то тоже кормящая пришла. Только она забыла предупредить об этом. В частности, что придет с грудничком и 10-летним сыном. А еще в процессе процедуры она вывалила сиськи и начала кормить малыша. У меня была психологическая травма )
Она потом через пару дней позвонила и сказала, что все слезло.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Крака, :swoon: Шок - это по-нашему. Жалко, что она еще мужа прицепом не взяла, маму, и секровь. Деньги с вас чтоли еще требовала???
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Никогда бы свой рабочий инструмент никому бы не дала. Вот такая я жадина.
ну она им не работает уже=) и не жадина)

Добавлено через 1 минуту
. А еще в процессе процедуры она вывалила сиськи и начала кормить малыша. У меня была психологическая травма )
ужасно. не дай бог ребенку дышать этим....
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну каааак с такими ногти щами ребеночка нянчить. Спросила точно такие? Да говорит я привыкла.

Нормально с такими ногтищами ребенка нянчить! :) у меня самой ногти сейчас то миндаль то эдж 4-5. Ну разве что стилеты теперь не делаю. Ребенку 5 мес, ну первый мес походила с укреплением миндалем 2-3, а теперь особо себе не отказываю! :p
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Деньги с вас чтоли еще требовала???
Наоборот - хотела переделать, а я хотела вернуть деньги, чтобы больше с ней не встречаться. Но в итоге на переделку она не явилась и пара-пара-пам!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Hecca, я тоже сделала когда сыну около года было уже, но то ли зубы лезли то ли приболели и пришлось срочного свечку выставлять в салипусенькую попку, пришлось срочно спиливать ноготь чтоб не травмировать. А ротик младенчикам чистить надо тоже то молочница то еще что нибудь.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
SnezhkaPro, и свечки ставила, и носик чищу и глазки... Ничего не травмирую.

У меня есть клиентка, пришла ко мне, когда я еще на 9м месяце была, ее ребенку 3 мес было. Правда делала короткий френч, но делала, ей тоже не мешало.
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
Я себе наращивала будучи кормящей мамой, все стояло как надо, ни одной отслойки, так что все индивидуально.
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Была у меня одна клиентка на акриле. Наращивали и на типсы,потом с ростом моего мастерства)) на формах все стояло,как положено. Потом вдруг приходит на очередную коррекцию мама моя! Отслои по самые уши,все ногти держуться на кончиках. Я в шоке,сделала коррекцию,через 3 дня звонок-ноготь отпал. Пришла,я смотрю,а он отпал чистенько так,ноготок,как маслом смазаный. Нарастила. Через несколько дней еще отпал. Вобщем до коррекции я переделала ей все ногти по мере отпадания. Прошла еще одна коррекция(если можно так назвать) Та же история-отпадают ногти и все! Потом пропала моя девочка,ну,думаю,может к другому мастеру ушла. Проходит какое то время встречаю ее в городе,а у нее уже животик такой миленький! Ах ты моя хорошая! Так вы лялечку ждете! А я то думаю,что с ногтями твориться такое стало!? Оказывается вот в чем причина. А она и говорит,что на самом деле ногти перестали держаться,когда забеременнела,но не подумала,что это это могло стать причиной,поэтому ничего мне и не стала говорить. После родов пока кормила,пытались мы наращивать,но ничего не держалось..И только после того,как перестала кормить,прошло больше года,сделали очередную попытку,и О чудо! Все ногти на месте,ходит по месяцу без проблем.
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
У меня в январе две клиентки были которые вот вот родили. Детям месяца нет. Одна квадратные сделала единичку. Ну да ладно. Так через 4 дня написала в контакте что отслойки пошли. У меня не было такого ни разу. Говорю наверное гормональный фон... А сама незнаю бывает такое или нет. А вторая мамочка сделала длина 4 миндаль остренький такой. Ну каааак с такими ногти щами ребеночка нянчить. Спросила точно такие? Да говорит я привыкла.

Я сестре после первых родов делала ногтики, она носила их без отслоек, а после вторых родов и кормления грудью у нее были отслойки. Перестали наращивать, стала ей делать гель-лак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху