Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масянька_Ч,Скажите волшебную фразу: "По независящим от меня причинам, о которых я не могу, к сожалению, вам рассказать". Я так говорила в прошлом году, когда из-за внезапных похорон пришлось клиенток отменять. Никто не задавал вопросов, фраза предполагает уже законченность.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
у меня сегодня девочка новая на коронацию записалась...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Звоню клиентке, опаздывает.А у нее звонок стоит-"Ну наконец-то,дозвонился,тебя уже обыскались,все больницы обзвонили.Сейчас сам будешь оправдываться.:):(:p",и дальше по тексту...Блин,ну нормально. Еще и звонок такой поставила:D!!!:cool::cool::cool:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
К слову супруг работает, но я обеспечиваю все свои потребности и продукты питания сама, еще и я отвечаю за накопления... Что посоветуете?
Посоветую задуматься на тему, почему при живом (надеюсь здоровом) и работающем супруге, Вы обеспечиваете все свои потребности и продукты питания самостоятельно. Да еще и при своих проблемах со здоровьем!!! Извините, я не знаю, может есть серьезные причины, но... как-то странно. А что же обеспечивает тогда супруг? И если он не обеспечивает Ваши потребности, почему он Вам указывает сколько и когда Вам работать? Почему он запрещает или разрешает, если сам в обеспечении участия не принимает? На каком материальном основании?

Добавлено через 6 минут
Итак, клиентов я набрала, НО - тут же начался очередной период недовольства супруга.
Ничерта себе!!! Я не дочитала... Это он, получается, не обеспечивает, так еще и работать не дает. Так а как он себе представляет, на что вы будете жить? И на что вы будете лечиться, если он Вас не обеспечивает раз, так еще и работать не дает? Вы спросили совета - я ответила. Здесь у меня вопросы только к Вашему супругу, чо он себе позволяет вообще? Он что свои деньги только на себя тратит? А Вам как жить? На что? Если и работать еще нельзя? Я в шоке дорогая редакция... А еще же грядет лечение...Не, может я не все подробности знаю, и не все поняла... Но это ахтунг, граждане!
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А мне позвонила барышня, записалась на покрытие гель-лаком. И че-то мне очково. Спросила цену, я ей назвала, она переспрашивает - это уже с маникюююром? А я как таковой прям Маникюр-Маникюр не делаю, прохожусь фрезой по кутикуле и всё, я это даже отдельной ценой не считаю. Сказала ей, что обрезной маник не делаю, только аппаратный при необходимости. Еще - дама делала Только Шеллак, а у меня совсем другие материалы, и снимать их ацетоном тяжелее чем спилить. Вот думаю - каковы шансы, что она выест мне мозг?
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Масянька_Ч, Кто подгоняет себя под вкусы любого и каждого, тот отрекается от самого себя. Райэмонд Хилл.

Добавлено через 4 минуты
ой, а может быть вас муж ругает, что вы болеете, а продолжаете работать? а мы тут"умные" навалились...)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Данка,если бы он был так озабочен здоровьем супруги и вообще чем-либо озабочен кроме себя, он бы не заставлял бы ее за все платить самой) А цитатку-то я украду, хоть и не знаю шо за Реймонд)))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
ScreenShifango, я думаю что не выест, у меня половина таких дам, после шеллака - спокойно перевела их на мои материалы, по манику - объяснила что тупо резать то что резать не обязательно, в первый раз побухтели: "Кровушку не пустила - маникюр не состоялся", зато на коррекцию пришли: "Круто, за 3 недели ничего не разлохматилось и не наросло!!!". так что поглядите сами как дело будет - ну а если начнет выедать мозг - отправите ее на обрезание по полной - но уже не к вам )
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
dany, я больше пугаюсь того, что она мне потом мозги сожрет за спиливание. В принципе, я считаю, что для ногтей три взмаха пилкой менее травматичны, нежели 10 минут сидения в ацетоне, на этом и буду настаивать
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, у меня так четыре бренда облазили. Пока я не купила креаторовские лачки. Просто пугает то, что дама начнет мозг выносить "а почему это не такое, а это делали не так"
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ScreenShifango, я тоже всегда настаиваю на том, что ацетон сильно сушит нохти)) и еще говорю, что спиливаем мы тока цветной слой, стараясь не задеть базу, поэтому натуральный ноготь практически не страдает, ну тока маленько бывает шаркнешь))

Добавлено через 58 секунд
Liebe, он с гелевых ногтей облез штоле? О_о
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Тема-Ситуация -8,а вы про дегидраторы:).и подготовку.. :cool::cool::cool:
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
У меня сегодня очень странная ситуация.
Вечером была на учебе и мне настырно названивает рабочий телефон.я сначала сбросила,потом просто не отвечала,все таки решила ответить.
-звонит мне мужчина,я говорит муж,хочу записать жену на ногти.(очень странно девушка сама не может позвонить что ли?)
-я сказала, что свободно на завтра и предложила время,мужчина согласился и записал.
-спрашиваю, как зовут жену и ее контактный телефон.
мне в ответ на вопрос как зовут,ответил только с третьего раза,а телефона у нее.
и это как понимать?в каком они веке живут?и чего мне завтра ждать?
вдруг они придут вдвоем ко мне,мне этого не надо,я работаю на дому.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
luli4ka, у меня была подобная ситуация, только жена сидела рядом и рассказывала какие ей нужны ногти, а он все это мне в трубку повторял. но места в ближайшее время не было. мне повезло
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
мне как то звонил парень,записал девушку,та они пришли вдвоем...правда я парня за дверь отправила.И все 2,5 часа был вынос мозгов.он звонил каждые 10 минут на мобилку,а она либезела ему в трубку,ну мася подожди,прости,еще чуть чуть и т.д.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
luna2008, терпеть такое не могу. особенно когда говоришь, что закончим через час, а он все равно звонит каждые 20 мину и спрашивает:"вы еще не закончили? "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху