Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Anderson,а может, это новая форма будет? Гибрид пайпа и стилета, этакий пайполетт))) Еще спасибо говорить будете потом))))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Anderson, Вы очень талантливый мастер!Задумайтесь об расширении своего кругозора.
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
valu - valu, С етой дамочкой лучше проститься однозначно,была ситуация наоборот,мама ходила с доцяй,и вот каждый! пальчик что я вытягивала на маме-доня дотошно осматривала,при этом имея такую презрительную физиономию!А в самый первый раз по их визиту уже было ясно что за челы ,дочка скривила губы-спросила сколько работаю,попросила диплом глянуть,долго и громко совещались -типа а оно нам надо,не к ихнему-то мастеру,и решили ,,рискнуть,,потом вот 2 часа дотошного разглядывания каждого пальчика в процессе.В итоге все понравилось,но знаете опять таки с каким-то презрением:relaxing:Мне изначально не хотелось их брать,но выбора нет-работаю в салоне,но на коррекцию я их не взяла(не помню что говорила-давно было).Мама,к слову сказать,очень приличная и милая женщина-но ДОЦЯ!Видимо всё подозревает что маму обманут где-то,нет,понять-то её можно,но вынести невмоготу!Так что пусть и ваша девочка идет себе ...:nah:

Добавлено через 9 минут
. Страшно... Мастер все таки.... Как наругает меня(((((
__________________
Не надо бояться,хотя волнение-понятно,почему она ругать-то будет?Тем более разве имеет право модель ругать ученика?Он ведь еще не мастер,а ученик.Может подскажет что-нибудь.Хотя ей делайте так,как вас учили,Удачи!;)

Добавлено через 14 минут
?Я хожу с натуралами,вот мне бы муж сделал бы ногтики!!!
Ахааа!мне мой муж тоже только обещает!А такая клиентка как я для него просто вешалка!Я ОЧЕНЬ ПРИДИРАЮСЬ к его работе на МОИХ РУКАХ!Каюсь...:001:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Anderson, не расстраивайтесь,потребуйте с жены возмещение морального ущерба-например,неделю массажа или готовки:)
да и сделаете ещё ей красоту,впереди ещё куча лет вместе:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Хатифнатт, ну да, зажралась:) Уже начала пустырничек пить, что-то стресс за стрессом, даже аву видите, какую поставила?))) Устала, наверное, а вот напишу здесь - и полегче становится. Вот думаю, может, для такого дела дневничок завести и сливать там все про клиентов и стрессы?:)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Просилась на сегодня приятельница, на перенарощку (делала где-то гелевые ногти, хочет снять и придумать что-то другое). Освободила ей всю первую половину дня, двух девочек записала только после 15-00. Созваниваемся вчера, спрашиваю - ты ко мне едешь завтра? "Да, конечно, только мне у мужа надо уточнить наши планы, чтоб я знала - на машине я или нет. Я как разберусь, наберу тебя, расскажешь как ехать".
Вечер, 23-00, ни звонка ни смски. Набираю ее повторно - не берет трубку. Думаю - ну наверное спать легла. Сегодня утром подорвалась в 8-30, поубирать, в порядок все привести, покушать. И тут в 9-30 от нее смска "Извини, не приеду, я приболела, вчера вырубилась - не слышала телефон. Какие у тебя планы на майские праздники?" Только и смогла ответить "Майские? Праздники!".
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
ScreenShifango, надо было ответить нахалке, что планы есть, а ее в них уж точно нет! пусть дальше спит.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
АннаК, Мы столько лет знакомы и приятельствуем, что мне даже как-то неудобно ей отказывать((((
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ScreenShifango, вы столько лет знакомы, а она даже смс не умудрилась вам написать! Что б решить эту ситуацию думаю вам стоит ей сказать удобное для вас время когда вы её сможете принять и всё, никаких компромиссов! Только так я думаю.
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я к вам за советом, очень неприятная ситуация. Год назад звонила мне мастер местная наша- цены разузнать, я в принципе не скрываю, от того что она узнает- у меня клиентов не убавится, но в конце разговора, когда я упомянула, что она сама мастер и может сама себе педикюр сделать, у нас конфликт вышел-в общем вспыльчивая барышня. :nah:3 дня назад она опять стала звонить- я не беру трубку, добавила её в черный список, она мне пишет сообщение "Дура", я ей :"Ну так лечись", за день с её номера 18 пропущенных.В конце дня я ей пишу :"Оля, тебе чего надо?" -тишина. :confused:Сегодня звонит уже с другого номера, я поднимаю трубку-оттуда крик без здрасте :"Ты дура еб...яа, это клиентка звонила, цены узнать, если визитки раздаёшь-отвечать надо, и вообще это не Оля а Наташа" и бросает трубку.
Девочки, мне что с ней делать, а? Муж говорит надо к участковому-за оскорбление.
из доказательств-только сообщение её и пропущенные, разговор я не записала- не сообразила сразу, да и не верю я что милиция будет с этим заморачиваться. Тетке по голосу лет 40.Полнейший неадекват.:rolleyes:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Почти фея, да пропустите мимо ушей, зачем вам с этим негативом связываться, если мастера не хотите брать так и говорите извините но мастеров не беру как клиенток, кредо у меня такое) и всё больше с ней не разговаривайте . Видите как она напрягается, горячиться бедная, вот пусть себе нервы и тратит, а вы подумайте о более важных для вас вещах.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Меня поражает глупость человеческая. Ко мне примерно год ходила девочка(20лет) на наращивание(коррекции). Недавно записывается на снятие и укрепление своих гелем (не био). Оказывается, её мама где-то надыбала инфу,что под нарощенными ногтями заводятся какие-то паразиты( дословно)! Но!!! Если просто гелем укрепить свои,то всё нормально.Млин, ну где логика-то? Девочка-то всё понимает,но маму ослушаться не может, потому как оплачивает всё мама.:realmad:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
angelika73, ну мама наврятли сможет отличить био-гель от обычного геля, можно сделать био) А про паразиты это Хромченко на всю страну сказала на Модном приговоре.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
"Ты дура еб...яа, это клиентка звонила, цены узнать, если визитки раздаёшь-отвечать надо, и вообще это не Оля а Наташа" и бросает трубку.

вот ведь действительно человек не в себе...
и что она ждет после такого отношения...
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Почти фея, у человека пуля в голове,не обращайте внимания)а если пойдете к участковому,то такой скандал будет...ойойой.Забейте
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Я к вам за советом, очень неприятная ситуация. Год назад звонила мне мастер местная наша- цены разузнать, я в принципе не скрываю, от того что она узнает- у меня клиентов не убавится, но в конце разговора, когда я упомянула, что она сама мастер и может сама себе педикюр сделать, у нас конфликт вышел-в общем вспыльчивая барышня. :nah:3 дня назад она опять стала звонить- я не беру трубку, добавила её в черный список, она мне пишет сообщение "Дура", я ей :"Ну так лечись", за день с её номера 18 пропущенных.В конце дня я ей пишу :"Оля, тебе чего надо?" -тишина. :confused:Сегодня звонит уже с другого номера, я поднимаю трубку-оттуда крик без здрасте :"Ты дура еб...яа, это клиентка звонила, цены узнать, если визитки раздаёшь-отвечать надо, и вообще это не Оля а Наташа" и бросает трубку.
Девочки, мне что с ней делать, а? Муж говорит надо к участковому-за оскорбление.
из доказательств-только сообщение её и пропущенные, разговор я не записала- не сообразила сразу, да и не верю я что милиция будет с этим заморачиваться. Тетке по голосу лет 40.Полнейший неадекват.:rolleyes:

я просто в шоке и даже не знаю, что Вам посоветовать, но хочу пожелать просто терпения, и скорейшего решения этой неприятной ситуации, и чтобы Ваши нервы и здоровье было в порядке. Только не нервничайте сильно и не рвите душу, такие люди от таких ситуаций получают удовольствие, это как интернет тролли, подкакали и ждут негатив в ответ, этим питаясь, так вот.... НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!! Пусть питаются за счет СВОИХ негативных эмоций, а не Ваших. Держитесь и отпишитесь, а то я даже как-то запережвала, просто прониклась ситуацией....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху