Слайдер-дизайн и гель-лак. Помогите!

Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, стоит ли покупать моллон про за 800 рублей для слайдеров? Очень хочу работать со слайдерами, но, предыдущий опыт был неудачный:(((

У меня база и топ Коди раббер
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите, стоит ли покупать моллон про за 800 рублей для слайдеров? Очень хочу работать со слайдерами, но, предыдущий опыт был неудачный:(((

У меня база и топ Коди раббер

у меня на густых базах слайдеры не стоят)))) Хорошо держаться на базах средней консистенции, который не висят "каплей" на кисточке

Добавлено через 1 минуту
и, база должна быть прозрачной, не желтить, видно на светлых
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, стукни в вк я тебе схему дам, как работаю.
Стоит все. Кладу на базу, перекрываю базой, потом топом
Базу пользую самую левую кислотную, которая уксусом пахнет
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Любовь Новые Ватутинки, я пользуюсь топом моллон про. Есть важный нюанс: ставим слайдер в первую очередь! По схеме: маник, база (у меня коди), подложка (белый), топ моллон про (МП), слайдер (хорошо прижимаем). Наносим цвет на те пальцы, где нет слайдеров (в это время слайдер, нанесенный на топ МП, ничем не перекрыт, сохнет). Закончила цветное покрытие, стеклянной пилкой спиливаю излишек слайдера на свободном крае. Наношу топ МП на слайдер, перекрывая по периметру и запечатывая свободный край. Жду около минуты чтоб топ МП "пропитал" слайдер (в это время топом коди перекрываю соседние ногти). В лампу (гибрид на 30 сек). Сверху, на топ МП наношу топ коди, т.к. у МП блеск не нравится. Сушу 1 минуту в гибриде. Через пару минут снимаю ЛС.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня слайдеры намертво стоят на базе коди раббер и топе СНД, схема: база сырая + слайдер --> база --> топ. :cool:
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Белый ГЛ, сушим, слайдер, 1й слой топ СНД ( обязательно), сушим, 2й слой любого топа для ГЛ, сушим. 3-4 недели, полет отличный. Слайдеры не Китай, хорошие, брала тут, нужны подробности - в личку.
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
база Коди сушим+ цвет сушим + база Коди сырая + слайдер сушим + топ Формула Профи 1 слой. Носится отлично.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Margo8, у меня вопрос по Вашей технике: а пока ногти со свеженанесёнными слайдерами отдыхают, остальные Вы красите, чтобы слайдер-ногти в лампу не попадали?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Любовь Новые Ватутинки, топ неонейл для слайдеров с февраля по июль улетел флакон. Попробовав слайдер и проносив его месяц люди подсаживаются.
проблема многих вот в чем . Для слайдера ноготь нужно покрывать первым . база сушим белый сушим топ 10 сек сушим. Слайдер промакиваем в воду ,лишнюю воду об салфетку. Наносим слайдер .сушим . убираем излишки и все забываем!!!! пока не сделаете 10 ногтей цветом . Далее покрываем слайдер 1 слоем топа . Покрыв все ногти топом , слайдер покрываем снова топом . Вчера принесли ногти слайдеру 50 дней. Сорри что сумбурно .
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Слайдер промакиваем в воду ,лишнюю воду об салфетку. Наносим слайдер .сушим . убираем излишки и все забываем!!!! пока не сделаете 10 ногтей цветом .
Марин, сколько всего пальцев у твоих клиенток, если уже слайдер наклеен, а еще 10 цветом покрываем?:)
А если серьёзно, вопрос тот же - палец со слайдером досушиваешь с остальными? У Margo8, вроде, не сушеный топ под ним, а у тебя - подсушеный...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Шапина Екатерина, блин время видала? это я писала после 14 час пилежки. Да , со всеми досушиваю. И да кладу на топ , подсушив 10 сек . Самое главное надо дать высохнуть слайдеру. Топы разные , неонейл держит все без нареканий. Купить не могла его нигде .Пришлось его заказывать курьером в Химки , топ золотой) Но того стоит
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, чем более бюджетным можно заменить топ Эми Тэкласс?
Он у них для закрепления шармиконов
 
Сверху