Слайдер-дизайн и гель-лак. Помогите!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста!
Работаю на Harmony Gelish.
Не так давно мне очень приглянулись слайдер-дизайны, я в них влюбилась - уж очень эффектно смотрится (у меня от Milv)
Но вот беда! Под топом от gelish не держатся долго - у меня более пяти дней не хочет(((
Делаю все правильно, по 2 слоя Топа; и клала его и на липкий слой, и снимая липкий слой, и на каплю топа-результат один и тот же.

Но до этого клала под топ от Krimle, держалось изумительно! Девчонки ходили по две недели, со слайдерами ничего не происходило)

Вследствие чего у меня вопрос:
Хочу класть слайдер под 2слоя разного топа. В какой последовательности-сначала Krimle, потом Gelish(запечатывать уже им) или наоборот?

Заранее спасибо:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Зачем так мучится, если у вас с кремли в е стоит зачем меняете на гелиш?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Krimle-однофазник(но у него топ в качестве "глянцевого покрытия"), держится меньше, нежели Gelish(иногда Krimle скалывался,что обидно), однако слайдеры держал на ура, собственно поэтому
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anjtik, тогда делайте кремли и сверху топ глнец. Шеллак топ отлично держит слайдер
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Anjtik, а зачем Вы изобретаете велосипед? Уже 100 раз прописано и протестировано: база, цветник любой, на липкий слой - слайдер, топ СНД в 2 слоя - и будет счастье Вам и Вашим клиенткам!!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
а я спокойно и с Gelish уже делаю:
на белый просушенный ставлю базу- просушила , слайдер и в лампу на 1 мин, и потом 2 слоя топа Gelish
единственное условие- ногти должны быть укреплены хотя бы 2мя слоями базы.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Anjtik, купите топ для слайдеров Моллон про! и все будет отлично. Проверено не раз, у меня он только для слайдеров. Но слайдеры милв мне не нра, люблю слайды как пленки, на весь ноготь.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я перекрываю двумя слоями шеллаковского топа. Но если слайдер не на весь ноготь, а например только в середине, то один слой. А если на весь ноготь, то двумя слоями. Всё отлично у всех держится. Гелишем раньше перекрывала, приносили облупившийся слайдер. С шеллаком эта проблема ушла.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Девочки, а топ неонейл кто-нибудь пробовал для слайдеров? просто есть возможность его приобрести у себя в городе, а молонпро и шеллак придется заказывать.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, а топ неонейл кто-нибудь пробовал для слайдеров? просто есть возможность его приобрести у себя в городе, а молонпро и шеллак придется заказывать.

Как раз на себе тестирую этот топ. На одной руке покрыла им слайдеры, на другой объемные наклейки. Уже 11 дней все отлично держится.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, кто-нибудь заказывал слайдеры с Али? Есть фотки, ссылки, рекомендации? Интересуют на весь ноготь.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала обычные переводные. Рисунок у них у всех прям натурально "китайский", кошки с выпучеными:? глазами и тд. Стразы и ромбики цветные заказывала - все либо отваливается, либо стирается вся красота... Незнаю даже буду еще у них такие вещи заказывать или нет:swoon:
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь заказывал слайдеры с Али? Есть фотки, ссылки, рекомендации? Интересуют на весь ноготь.

Venice, Я заказывала, 50 штук цветов на весь ноготь вот у этого продавца, пришли хорошие мне понравились, но они маленькие, на 10 ногтей точно не хватит, делала гжелевые 2 штуки запорола вырезала не правильно, остальные четыре хорошо поставила, того 6 штук и все, осталось буквально на один ноготь, а картинка была красивая, но за такие деньги я считаю, что наклейки очень хорошие, они яркие на белой подложке, так что даже не знаю нужно под них цвет делать или нет, но я все равно делала два слоя белого, а про топ, я тоже на гелише работала и через день отвалилось, на ингардене попробовала, 2 топа и еще праймер под слайдер и на него, разъел чуточку,но не заметно, все хочу ibdi наклейки купить, под них неонейл топ и под все наклейки этот топ рекомендуют.
 
Последнее редактирование модератором:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Venice, слайдер с Али,перекрыто биотопом Ингарден,ногтям 36дней
фото не умею вставлять,маленькое получилось,плохо видно,слайдер на весь ноготь, довольно яркий,отслоек нет
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
здравствуйте. дело в том, что слайдеры от милв имеют толстую пленочку. и их нужно сперва растворять бескислотником. и только потом перекрывать топом. рисунку это не повредит, так как рисунок находится под пленкой. вся хитрость. ну или топ смените. на неонейл или моллон про. можете на шеллак, но шеллак все- же не так хорошо держит.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом

Вот слайдеры с Али. Довольно эластичные, тянутся, можно уложить на ноготь без боковых насечек. Мне понравились. Каждая наклейка больше спичечного коробка, вырезаешь тот фрагмент что нравится. Одного слайдера хватает +/- на 10 ногтей в зависимости от размера ногтя.

Добавлено через 5 минут
Но там надо не забывать сдернуть с них толстую пленку сверху как файл или скотч, иначе не ляжет))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Хороший аналог из более дешневых(хотя какгбэ нифига все равно не дешево - 380грн/ 15мл), при условии использования только на слайдеры,хватает на ооочень долго.
Моллон про...эм на енглише так по моему и пишется -Mollon Pro
Один его небольшой минус,кроме цены, так это желтизна,но если тонко наносить ,то желтить не будет.
Я конешшшно не мастер,с большой буквы М,но не постеснялась бы выложить пару работ со слайдерами,только вот не нашла как скидовать фото с телефона :)
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Гыыыы.а как и чито делаю,написать забыла)
1.Ну как всегда подготовка,обезжир.,ультрабонд.
2.база
3.белая подложка(1-2 слоя,когда как)
4топ -сушим(на мокрый пару раз пробовала класть слайдер,но у меня все растекается во все места :eek:) Главное не пересушить топ,что бы слайдер "ёрзал " хорошо
5.кладем слайдер (равняем,надрезаем где надо)
6.1 ТОНКИЙ слой топа
7.2ТОНКИЙ слой топа
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, кто-нибудь заказывал слайдеры с Али? Есть фотки, ссылки, рекомендации? Интересуют на весь ноготь.
Я не знаю можно ли ссылки кидать тут,так что пока только фото:(
yfgR1LCutIU.jpg
 
Сверху