Каким топом злучше закреплять слайдер- дизайн?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я клею слайдер на высохший топ, предварительно слегка его забафив. Сверху еще 2 слоя топа. Стоит отлично и без праймера. Топы гелиш, мозаик, Коди. Пользуюсь по ситуации, или до какого первым дотянусь.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
anuyta90, Так делайте надрезы в тех местах, где это не испортит рисунок). Конечно, например на вниз растущий ноготь, слайдер идеально никогда не ляжет. Тут подшаманить надо).

ого!!!а примерно в каком направлении лучше резать?чтобы менее заметно было,вот вы мне америку открыли,а я и думаю почему у меня не ложится он никак
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
anuyta90, Делайте надрезы там, где образуется складка. Но нужны ооочень тонюсенькие острые ножницы. Можно щипчиками, тоже острющими.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Блин купила я Шеллак а он отваливается и все тут(( прям кусочком слазит сам финиш. А пальчиком можно двигить слайдер?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Испробовала 3 варианта слайдер дизайна,именно так назывался он в интернет магазине,а именно водные наклейки..Так вот вариант 1.На бумажке оооочень красивый а в реальности после воды снимается блеклая пленка которая не дает особо цвета и рисунка..вообще не поняла смысла вообще такого "дизайна"..вариант 2.Красивый яркий рисунок но как реж не реж он стоит колом т.е очень толстый сам материал.вариант.3 опустила в воду ноль эмоций..в итоге это оказались не водные наклейки а обычные что ли,идут на бежевой основе и отклеиваются от нее а потом сразу на ноготь...но тоже ничего особенного..и вот к чему я пришла после этих проб...что гораздо интереснее и проще это стемпинг.особенно свадебный маникюр,красота выходит
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anuyta90,
а мне и то и другое нравится.
Стемпингом ведь не нарисовать разноцветные яркие цветы.

Просто Вам слайдеры плохие попались.
Я брала слайдеры milv на их оф.сайте. Очень довольна. Яркие, от бескислотного праймера не портятся, я его прямо на рисунок наносила, не переворачивая обратной стороной.
Пленка от основы после 5 сек в воде отклеивается отлично. Держатся нормально, не отклеиваются. Я специально себе близко-близко к кутикуле поклеила рисунок, на один ноготь. Две недели простояло без проблем вообще.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
anuyta90,
а мне и то и другое нравится.
Стемпингом ведь не нарисовать разноцветные яркие цветы.

Просто Вам слайдеры плохие попались.
Я брала слайдеры milv на их оф.сайте. Очень довольна. Яркие, от бескислотного праймера не портятся, я его прямо на рисунок наносила, не переворачивая обратной стороной.
Пленка от основы после 5 сек в воде отклеивается отлично. Держатся нормально, не отклеиваются. Я специально себе близко-близко к кутикуле поклеила рисунок, на один ноготь. Две недели простояло без проблем вообще.

вотвот,а когда почитав форум покрыла слайдер безкислотником он смылся весь вот было мое удивление
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вотвот,а когда почитав форум покрыла слайдер безкислотником он смылся весь вот было мое удивление

значит, такой был слайдер.
Я свои щедро мазала, не жалея бескислотника. И ничо, их вид не изменился.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
********
ни каждый бескислотник подходит.
У меня Атика, он не смазывает - растворяет пленку, а не рисунок.

Взяла ириск - с ним надо аккуратно может смазать, я просто кисточкой прикладывала по наклейке-елозить нельзя им....
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Испробовала 3 варианта слайдер дизайна,именно так назывался он в интернет магазине,а именно водные наклейки..Так вот вариант 1.На бумажке оооочень красивый а в реальности после воды снимается блеклая пленка которая не дает особо цвета и рисунка..
Может вы не покрыли белым цветом ноготь перед этим?? все слайдеры (ну или почти все) на белый цвет кладутся,тогда и яркость у них не исчезвет...
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КонФеТТи_66,
только на белый скучно ))
на другие цвета нормально будет тоже, если хороший яркий слайдер. У меня milv. Вот например, вообще в яркости не потерял, на бумажке точно так же смотрится.
Я наоборот ни разу на белый не делала. Хочу вот, гжель себе забабахать на белом, как очередь дойдет до них.
0_83666_64a6a5cd_orig.jpg

0_83667_16bf0b7b_M.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЗ-РФ.
У меня топ Энтити,на гель-лаке в один слой супер держит слайдер...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЗ-РФ.
Да,у меня еще закавыка есть,я слайдер ложу в воду,нарезанный,ВСЕГДА считаю до 20(такая у меня заморочка) потом вынимаю на салфетку и вперед)))
 
Сверху