Смешные ситуации!

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
А я тут недавно борщ варила. На стадии, когда уже все нарезано и в кастрюлю сложено - осталось только доварить - замечаю, что нет 1 ногтя (стилет 11). Обыскала всю кухню и даже мусорное ведро. Все-таки пришлось сцеживать весь борщ и перебирать все овощи в нем. Там то в самом дальнем углу ноготок и нашелся. :):):)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Хихи)) Андрей, тебе всегда видать заковыристые загадки попадаются?)))) как же я по всем вам скучаю здесь((((
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я сегодня такое сморозила...у меня запись была :невеста и ее мама.приходит женщина лет 40 ка .такая немного толстенькая.села и говорит:делайте что хотите но что бы я была с самыми красивыми ногтиками.я улыбнулась и говорю:хорошо. мама невесты должна быть красивой.а она мне:невеста это я!мама после меня придет.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
короче девочки я так ржала сама над собой-это капец)) я сама себе делаю ноготки, и левой рукой сделать правую-пытка, и иногда когда лень заморачиваться я делаю тоненькими ну типа пусть тоненький зато пока красивый, короче еду я в метро вся такая красивая, напротив сидит парень, лыба до ушей. А Я достаю книгу, у меня падает сумка я ловлю ее безымянным пальцем, весит она кг 2 со всем что внутри и мой ноготь летит ему в промежность))) я чуть не сдохла со смеху, он был в шоке)))))))))
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Маруськаа быстро предложила ей кофе и побежала на кухню ржать.а она потом все время на себя в зеркало смотрела.
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Маруськаа, ну да.а мне потом сказали что ей 24 года .ну реально выглядит на сорок.все теперь буду язык за зубами держать.а то до сих пор стыдно.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
ximina, ваши истории - просто песня. пока я ржала от Баксика мой муж смотрел как на ненормальную...
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Маруськаа, ну да.а мне потом сказали что ей 24 года .ну реально выглядит на сорок.все теперь буду язык за зубами держать.а то до сих пор стыдно.
Ой, ржу ни могу :):):) Если б мне такое сказали в 24, Я бы срочно бежала в космитологический ценр :p Бедолага девченка, перед свадьбой такое услышать :D:D:D
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Katalinka, со мной вечно что то смешное случается.если шо расскажу.

Добавлено через 16 минут
Маруськаа,:p
 
Последнее редактирование:

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девоньки не поверите- дубль два.пришли две клиентки .одна -лет сорока .другая ну видно намного моложе.делаю маникюр той что старше а младшая сидит рядом и советует ей какой дизайн.старшая младшую не слушает спорит:такой не хочу этот слишком молодежный.и я опять ляпнула:слушайте доченьку- она вам плохо не советует.и тут она мне:я не ее мама я сестра!
.я под столом.
мои сотрудники уже смеються надо мной:смотри завтра жениха с невестой не перепутай!
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
У моей кошки весна пришла. Она ходит по квартире с задранной попой и орет песни. Вот под такой аккомпанемент сидим с клиенткой, делаем ногти. Уже закончили, сушим в лампе финиш. И тут эта киса прыгает на стол, поворачивается задницей к лампе и выпячивает нам на обозрение свои кошачьи прелести. Пока мы, шокированные зрелищем, приходим в себя, она с возмутительным "мяу!" задирает их еще выше и оглядывается на клиентку! Хорошо, хоть клиентка веселая девочка, а то мне так стыдно стало, жуть ))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Есть у меня клиентка, которая всегда спит. Ну всегда! Прямо засыпает - и всё тут. Ну, я к этому делу спокойно отношусь, даже к подрагивающим рукам привыкла. И вот спит моя клиентка, я себе работаю, тишина, болтать не надо - красота! Надо - так руку повернула, надо - этак. Салфетку грязную потихоньку у неё из-под руки вытягиваю, чтобы выбросить, она, едва ворочая языком: "оййй... извини... я тут сплю... а ты тут из-под меня салфетки вытаскиваешь (тоже зацените фразочку! типа крепко так спит... приходится салфетки подстилать, за неимением памперсов :))... и осторожно так... чтоб не разбудить..." "Нет, - разочаровываю её я, - это чтобы ты спросонья не заорала: "караул! грабят!". :)

Еще одна соня. Дрыхнет - хоть разовый слюнявчик выдавай. Начала ей выпиливать ногти снизу и у меня - дело-то житейское - перчатку наматывает на фрезу. Ну, сами знаете, выглядит весело, а звучит страшно: треск отрываемой перчатки, и "Фррррррррр!" - лоскуточек весело мотается на фрезе. А человек же спал! Как она заорет, как подскочит, глаза квадратные, смотрит то на меня, то на свою руку... А я вся такая невозмутимая, интересуюсь: "Всё? Проснулись?" Бедолага на столе в истерическом смехе минуты три билась.

И ещё... Это уже басня из серии про мой отдых в санатории. Сопутствующим диагнозом мне поставили хондроз шейного отдела позвоночника, плюс поясница. И назначили мне массаж воротниковой зоны и вдоль позвоночника. Массажист мне попался с юмором, месит мне спину, балагурит. Добрался до крестца. И что-то он у меня как-то болезненно среагировал. "Да, - кивает головой массажист, продолжая терзать мне нижнюю часть спины - шейный отдел позвоночника... я читал. в карте написано". Теперь я знаю, где у меня шея :) :) :)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
У меня тоже часто клиентки засыпают, все бы ничего, но ведь некоторые ручки то выдернуть пытаются....прям на лету ловить приходится ! Муж уже предложил в тиски аккуратненько зажимать......представляю картину...... А перчатку с левой руки снимаю, когда машинкой пилю, я сама пугаюсь, ооочень, когда она отрывается, действительно ведь страшно !!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
галюня, зачем тиски, когда есть старые добрые колодки? наши предки знали толк в усмирении подергунчиков :)
574078a35119364218m750x740_web-large_highest.jpg

И голова зафиксирована. Выдавать разовый слюнявчик, поролоновый подшейник, чтобы не сильно жестко было и будет всем щастье! :)
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
сегодня зашла в салон. со смеха чуть не умерла. дело в том, что парикмахерская мойка у нас находится близко к входной двери, и, клиенты, в ожидании мастера, часто садятся не на диванчик, а именно в кресло мойки (понимаю - удобное). так вот, администрация салона повесили над мойкой объявление, которое крупными буквами гласит: "Без нужды в мойку не садиться!"
Простите, а "по-нужде", что же можно в мойку и присесть? :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novokyznex
Коррица, вам отдельное спасибо за ваши посты:):D:p
моя история: пошли с дорогим машину мыть, возимся, доходит дело до заднего сиденья пылесосить, отодвигаю водительское на полу под ковриком ноготок лежит, подняла смотрю на мой похож,видать давно тама валяеться, Знаешь грю еслиб я себе не наращивала я б те щас предъявила!!! мой постоял подумал - Видишь как мне повезло!!!! 0_0
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а у меня не совсем смешная ситуёвина, нашла в мужниной машине где между сиденьями 3 формы для наращивания, спрашиваю что такое говорит наверно купончики из магазина, какие нахрен купончики(((((, может диверсия?, но то что не мои это точно. Я такими не пользуюсь((((
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:D:D:D:D а у меня прям щас ситуёвина....я уже неделю как невставаючи с кровати...практически(( болею((( и вот моя прелесть несёт щас пилочку (а я с недавнего времени ей ногти не стригу а пилю)))) и вот несёт она пилочку "мам пили" "всё- говорю- подпилила" "нет ещё" "теперь точно всё" "сисиба" :p уходит приносит 100 рублей и шоколадку:D:D:D "это на чай" (ребятёнку 1,5 года)
 
Сверху