Смешные ситуации!

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Byanka-mama, может он сам того..подхалтуривает? :)
А может подвозил кого..Вряд ли формы являются подозрительным предметом :)
Дарьяна), от молодец ребятенок :))) Соображает :) Можно гордиться-правильного клиента воспитала..И как назидание особо вредным клиенткам рассказывать, дескать, дите-то вон какое: и оплатит, и на чай даст :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
моя история. мое первое место работы -парикмахерская,которая открывалась как мужская. затем добавился женский мастер, затем я -маникюр-педикюр. условия для педикюра-стул и подставка для ванночки и ног с двумя перекладинками,чьей то самконструкции на колесиках-жутко не удобная штука.после моего нытья о том,что нужно кресло,купили.....офисное....на колесиках!!! и вот приходит ко мне клиентка на педикюр,(Раичка,постоянная клиентка, маленького роста, под 55лет и 100кг веса) сажаю ее в кресло(кресло спинкой к стенке),пододвигаю подставку,ножки в ванночку,а сама к коллегам через дорогу пописать побежала...(у нас какие то проблемы с унитазом были).прибегаю, а мне с порога-*у тебя клиентка упала..* я в кабинет-картина маслом....полы блестят- Раичка, босая,...в позе буквой-раком, в мокром платье с половой тряпкой в руках...домывает плинтуса!.......поворачивается ко мне и виноватым голосом, говорит-*Леночка,я, упала..*и тут же,во всю глотку добовляет-*КУДА,ТЫ, ПРЕШЬСЯ-ПУСТЬ ПОЛЫ ПРОСОХНУТ!!!!* со смеху плакали все...включая клиентов в соседнем зале... а дело было так...подставка немного отъехала и Раичка решила ее пододвинуть назад ,при этом руками дотянуться до...перекладин для ног...кресло на калесиках ,хоть и у стенки,но чуть наклонившись-уехало с под Раички и приземлилось уже на Раичку...ваннока с водой выплеснулась тоже на Раичку...

скандол своиму *хозяину*-я, закатила не шуточный!!!
честно говоря,перетрусила я здорово, но к счастью все обошлось только синяком на Раичкиной попе. .....мне купили педикюрное кресло...
с тех пор прошло 10лет-Раичка по прежнему моя клиентка
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
елена***, да, если бы Раичка не рухнула, интересно, сколько еще времени вы педикюрили бы клиента в офисном кресле)))), а так, как по волшебству-педикюрное кресло в миг появилось. Раичка-фея))))))
 

Ekaterinka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Ой девоньки повеселили! У меня ситуация была на вождении с инструктором. Нарастила я себе стилеты, яркие, роспись сделала, вообщем красава, сама себе приятная. Первое занятие по вождению, инструктор Виталик, комплиментами забросал, по поводу моего маникюра, спросил, свои? говорю ДААА! Незнаю допетрил или нет, его дело. После небольшой теории, приступили непосредственно к вождению, а машина 99, механика. Выезжаем на дорогу, он коментирует, подсказывает, исправляет мои ошибки, и тут говорит "Переключайся на третью" (это для меня было тогда ого-го, после первой скорости), я выпучив глаза, хватаю с перепуга ручку коробки передач,резко дергаю и впечатываюсь 3 ногтями в переднюю панель, три кончика стилетов летят на штаны Виталика, в причинное место. Виталик лупит по тормозам, бледнеет, руки подняты вверх (хенде хох) и тихонько поскуливая грит: Кать, ты как? я-"Нормуль, а ты?" Виталик, аккуратненько показывая себе между ног, где лежат кончики стилетов: "ОГО!!!" Я чувствую, что он вышел немного из равновесия и мои красивые кончики убирать не будет, акуратненько собирая в ладошку говорю: "Сиди спокойно, а то стилетами закидаю! Во я повеселилась, хоть и ногти жалко было, 2 дня им было всего.
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
А у меня клиентка где то ноготь сломала, не помню как и где, прилепила на супер клей и пошла в бассейн с мужем. Там ноготь отвалился и утонул, так она мужа за ним нырять заставила))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
zelenoglazka,
rofl.gif
бедный...

А у меня седня свекруха забегает с утра в комнату. Я ухожу в 8 ,она в это время только просыпается.
Залетает :
-Ленааааааааааа.
Блин, я думала че случилось.. пожар,потоп,судорги-понос.
- я ноготь сломалааааааа .
-Как это Вы так,мама оО
- Ну ..я думаю, я его ещё ночью сломала... папа сильно ночью навалился,а об стенку оперлась и пыталась его пододвинуть . че-то хряснуло. А с утра в нос (!)полезла, а ноготь все не начинается. а тут оказывается..( и держит в руках )
biggrin.gif

Дала клей д/типс и ушла. Щас приходит с работы-до сих пор держится.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Camry,
с утра в нос (!)полезла, а ноготь все не начинается
я ору ))

а у меня тоже было, не знаю, может, кому не смешно покажется... год назад я в салоне работала, приходит клиентка на маникюр. А у нас стулья с подлокотниками на колесиках. А она тетя такая объемная, круглая, в высоту и ширину одинаковая. Начинает садиться попой на стул, естественно, ее попа между подлокотников пролазить никак не желает, клиентка проявляет настойчивость, а попа - упорство. В итоге стул откатывается назад, видимо, не выдержав напора, а клиентка с размаху шлепается на пол на зловредную попу. Молча. 20 секунд немая сцена, и громко так, БАСОМ, "ой!!". Я честно пыталась сдержать смех, наблюдая за борьбой тети с собственной попой, тихо хрюкала и давилась хохотом, но вот это "ой!" меня просто убило. Невнятно пискнув "извините" я со слоновьим топотом проскакала в туалет и ржала там минут 10. Ржала и боялась, что меня уволят за такое поведение, но прекратить ржать не могла. Просмеявшись, вернулась к своему рабочему месту, а тетя до сих пор там! Я думала, она уйдет )) сидит и с невозмутимым видом рассматривает палитру с лаками, как будто ничего не было. Я не стала словесно возвращаться к этой ситуации, мы просто быстренько сделали маникюр и тетя ушла. Вроде даже не обиделась ) потому что потом еще приходила.
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Некоторые ногти в общественном транспорте теряют, а у меня однажды еще когда в школу ходила) рука-макет из сумки выпала с нарощенным акрилом нс пальцах...немая сцена, все смотрят с ужасом в глазах))))выскочила на первой же станции))))) А подруга моя такую руку по дороге умудрилась потерять где то... повезло же тому, кто ее нашел)))
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я выдала))) До сих пор стыдно:rolleyes: Моя домашняя клиентка, делали маник, педик, покрытие, сохнет... Спрашивает сколько времени? Я говорю 1300 р, потом понимаю,что она про время, краснею, тааак стыдно стало.Мне кажется она подумала, что я ее выпроваживаю, засобиралась такая:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
angry_cat - к теме про бооольшую попу... про свою - любимую расскажу... :)
Я "крошка" 64-го размера... Лето. ЗАГС. Я выхожу замуж. Регистрация брака, торжественная речь - все нормально. Далее - постановочные фотки... Фотограф шуршит как электровеник (прям папарацци - чесслово), и так повернет, и эдак... Потом приносит табуреточку 3-х ногую с крохотной круглой седушкой (блюдечко для моего 64-го) и говорит мне "садитесь, только полностью"... я с недоумением на него смотрю... Он поясняет "не на краешек, а полностю садитесь"... Я и попросила его вторую табуреточку принести...
В общем-то на этом фотосессия и закончилась - захлебнулись от смеха. Да и до сих пор, как фотки смотрим, муж подкалывает "и каким местом ты присела?" ))))
 
Последнее редактирование:

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
девочки читаю и ржу до изнеможения!!:):):)
Вспомнилось.. сижу на работе,(у нас фирма где работают иностранцы,итальянцы,англичане,греки и т.п) нк вот значит,сижу за компом,оформляю документы,жутко в ухе зачасалось, ну я и почесала,в ноготь(стилет 7ка) остался в ухе:chatterbox: наш итальянец глаза выпучил и сидит с открытым ртом...а я даже не почувствовала,потом вместе вытаскивали:):)он мне и говорит "Я знал что русские странные,но не настолько":D
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
А у меня как-то с ногтями не складывается))) Первый раз я пошла наращивать себе ногти на свою свадьбу. Была в полном восторге! Но уже через пару недель сломала-полезла белье доставать из стиральной машины, и все-двух кончиков как не бывало! Потом очень долго не наращивала, а когда пошла сама учиться дала девчонкам ручки на растерзание))) Итог-одни обожгла когда газ зажигала, причем конкретно так-завернулись аж, вторые-красила волосы и изгадила все верхнее покрытие, пришлось идти перекрывать))) Так что лучше уж я другим буду делать)))
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
можно и я добавлю ,в список смешных ситуаций, недавнюю историю. приходит ко мне постоянная клиентка,лет 46-48.статная дама-перчатки,шляпка....уезжала в Турцию на курорт,попросила френч-миндаль,не сильно яркий. я намешала пудрочек с запасом (вдруг поломает,на ремонт хватит) и дала пакетик с собой.прошло 2.5 недели.звонок.Натуль мне ооочень срочно к тебе,рано утром,поздно вечером-главное сегодня. я в легком шоке от такой срочности и настойчивости,интересуюсь- она мне- "прийду,сама всё увидишь" .я заинтригованная жду вечера.и ,дождалась,но от увиденного чуть со стула не упала-образно говоря. картина Репина- средний палец перебинтован,типа поломан.
мне клиентка говорит-" разматывай".
я ей - "боюсь,Вам же больно будет".
она мне- "снимай,посмеёмся" .после этой процедуры,перед моими глазами открылась картина - 9 пальцев молочный френч миндаль,а средний - молочный френч БАЛАЛАЙКА. она видя мой ступор,рассказывает.
прилетели на курорт,первым дело прочесала весь периметр в поисках салона,на всяк случай,нашла. отдыхали хорошо.последний день,надо отметить.собрались все русские и начали праздновать.самолёт рано утром.
ломает она этот средний ноготь об косяк.резко вспоминает про салон.выбегает,попадает к мастеру. она по турецки ни слова,а мастер по русски нибульбеса не понима -общались число жестами ,типа - " всё ОК".
процедура началась.сидит моя клиентка и присматривается,как мастер работает- думает про себя- вроде как обычно,как все ,значит можно расслабиться. тут дело дошло до наращивания.мастер стала выкладывать из моей пудры эту самую балалайку.клиентка в недоумении,стала возмущаться,что мне форма нужна миндаль,показывая на свои пальцы. мастер жестом,сворачивает пальчики:088:и говорит "всё ОК". клиентка думает,может она потом будет из балалайки мне миндаль выпиливать,хотя сама уже подумала- а чё сразу то не сделать миндаль. мастер продолжает упорно возиться с наращиванием.
алкоголь своё немного взял,клиентка закимарила за столом,а проснулась ,когда её тормошат и руку в лампу пихают.клиентка спросонья ничего толком не поняв,положила руку в лампу,а потом до неё доходит,что лампа-это последняя стадия,тобишь дизайн готов. высунув руку- у клиентки была потеря речи. вызвала администратора,та тоже "всё ОК" говорила.а салон уже закрывался.для подавления конфликта пригласили на следующий день,но так самолёт вылетал рано утром. пришла моя клиентка в отель до своей подвыпившей компании,вся в слезах от шока,а когда весь честной народ увидел это... стал смеяться на весь этаж. кто-то из наших предложил перемотать бинтом,типа поломан палец.
мы с ней тоже очень долго смеялись. она говорит,что там наши ноготки считают не модными,не красивыми
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
девоньки не поверите- дубль два.пришли две клиентки .одна -лет сорока .другая ну видно намного моложе.делаю маникюр той что старше а младшая сидит рядом и советует ей какой дизайн.старшая младшую не слушает спорит:такой не хочу этот слишком молодежный.и я опять ляпнула:слушайте доченьку- она вам плохо не советует.и тут она мне:я не ее мама я сестра!
.я под столом.
мои сотрудники уже смеються надо мной:смотри завтра жениха с невестой не перепутай!

А у меня с сестренкой 15 лет разницы, так что я не удивляюсь когда думают что дочка моя))) Хотя сейчас, когда подросла уже не спрашивают-видят что сестра)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ой деуки, до слез вобшем...


Вспомнилась история летняя.. Жарко было. Я в комнате окошло приоткрыла еще утром. Пришла клиентка на коррекцию. Убрали лишнее,все как полагается,начинаем процесс с полимерицацией в лампе. Настроение веселое,болтаем. Достает она мне руку из лампы и в процессе вижу ее округляющиеся глаза. Вижу руку и на ней что то похожее на таракана. Понимаю,что сейчас она от страха начнет орать и я тоже... Вопль был дикий. Она рукой давай махать,обо все что можно ударять... Секунд 10 продолжалось это действие... Вобщем когда страх спал, на ногте оказалось,что уже лапками прилипла живая божья коровка. Когда мы наконец то могли все рассмотреть,начали ржать и пару минут вообще не могли продолжать... Вобщем кое как отлепили божью коровку от ногтя и пустили из окна с миром... Похихикивания были еще до конца процедуры...
Так что девочки,ставьте сеточки на окна, а то потом будете на ногтях нежданных гостей отковыривать...
 
Сверху