Смешные ситуации!

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камчатка
Я тут была на обном форуме,ж и вот что я там нашла:

28 Сентября 2009, 11:52
Скажите, чем и как гель снять? только отпилом?

Если это не биогель, то только опилом!

28 Сентября 2009, 14:32
Почему же только. Я тоже так думала!!!! Моей знакомой в салоне кусачками отрывали.
Она от страха чуть не умерла. Кстати ещё и больно было!!!! :'(

28 Сентября 2009, 14:47
ой, кошмар, какой.


Жесть!!! А я знаю мастера, которая пушером отковыривает, и при этом еще удивляется:
"Что, неужели больно?"

28 Сентября 2009, 16:06
У меня клиентка пришла от другого мастера, рассказала что та ей ногти отрывала, те которые отслаивались ( а отслаивались они почти все), Клиентка вскрикнула от боли, а мастерица возмущаться начала, мол, ненавижу когда вы так орете! Потерпеть, не можете что ли? Вот где жесть. У меня дыбом весь волосяной покров во всех местах сутки стоял!!!

Я когда училась, одна девочка-модель сказала, что ее мастер всегда так снимает гелевые ногти (кусачками), и она еще им восхищалась, хотя у самой от натуральных ногтей уже ничего не осталось... тонюсенькие...


28 Сентября 2009, 19:30
а как вообще это возможно, если отслоек нет. Я ещё могу понять откусить кусачками гель который просто отошёл от ногтя (ну вы понимаете).
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
приходит клиентка на коррекцию, ржет в голос, в руках ноготь. Ехала в трамвае на коррекцию, застряла в молнии сумки, ноготь отлетел и где-то упал. Она у меня дама очень импульсиивная, учитель, голос хорошо поставлен. По немецки говорит не очень хорошо, но тут вспомнила всё что знала и чего не знала, начала искать ноготь с причитаниями - помогите, помогите, Сваровски потеряла. Ползали по салону, чуть свою остановку не проехала. ноготь хранит, как трофей.

На выходных пришлось выйти на коррекцию, приходит клиентка с дочкой лет 5и. Девочка увидела мои стилеты и замерла с открытым ртом. Долго она так стояла, а потом дрожащим голоском спрашивает - Тетя, а ты ведьма?:):):)
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
парень стоит под дверью салона. а, мы опоздали на работу. все. синхронно.
двери открываем, извиняясь перед ним на ходу. он спрашивает: "А заходить уже можно?"
мы: "Да конечно! Заходите! Почему же нельзя?" он: "Да, я думал вы раздеваться будете..."
а, мы заржали в голос. А, он - смутился.
Видимо, только у нас пошлые мысли с утра в голове :)
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я один раз мужу пластырь приклеивала на рану и на нём же свой ноготь оставила.До сих пор не пойму как это получилось:confused:
Был один случай...делаю постоянной клиентке маникюр,а она в это время семечки жрёт:realmad: говорить не удобно тогда было,всё таки мамина подруга и старше меня на много...а потом пожалела об этом:на следующий день звонит"Алёна у меня лак слёз после того как ты ушла,я посуду помыла,а он слез..."
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Коррица, :p фух, ржала, чуть живот не надорвала про приклеенную форму, главное, мамочка молодец, раз есть, значит так надо, видать, он хорошо вписался в прическу!!! :)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Моя подруга,когда мы были в дикой молодости,наращивала ногти,тогда везде почти на типсах это делали.так вот стоим раз где-то на улице,решили покурить,а рядом как полагается женихи крутятся.А ногти у нее 3-ка наверное были,достает она сигаретку и начинает зажигалкой прикуривать, а дальше продолжение знаете-ее указательный пальчик,точнее ноготок на указательном начинает плавится...мату было...мама дорогая:p
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Девочка увидела мои стилеты и замерла с открытым ртом. Долго она так стояла, а потом дрожащим голоском спрашивает - Тетя, а ты ведьма?:):):)

:p:p:p:p
Я один раз в трамвае ехала,рядом сидела девочка -шептала,что то своей маме и испуганно смотрела на мои ногти(черные,длинные -миндаль)Наверное тож что то подобное говорила!:)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Были вчера на детской плошадке, и там один малыш,годика три, усиленно посыпал свою маму песком, та терпела долго а потом говорит показывая на меня: "если будешь баловаться,отдам тебя вот етой тёте,видишь какие у неё ногти!!!" не знаю , что пaцанчик подумал, но сидел рядышком с мамой как ангелочек :) вот так , раньше детей бабайками и милицией пугали, теперь мной :swoon:
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Девочки, а я вот даже и не знаю, куда это определить, смешно или грустно... решайте сами.
В это воскресенье ездила устраиваться на работу в "крутой" салон. Репутация у него очень хорошая, недавно открылись. Требуется им мастер ногтевого сервиса (полный комплекс услуг). Просмотрели мое портфолио и пригласили на собеседование, сделать директору маникюр. Предварительно, я навела справки на директора, что за человек. Мне сказали женщина в годах, современная, адекватная. В общем, я вся такая взволнованная приезжаю в салон, и тут заходит молодая выхоленная девушка от силы лет 29. Оказывается это и есть"женщина в годах, современная, адекватная". В общем зашли мы с ней в кабинет, она усаживается в педикюрное кресло и говорит: "Я передумала, сделай-ка мне педикюр". Я засела за дело, полирую пяточки и тут чувствую странный запах... эта мадам была в короткой юбке. Я стала прикидывать: в кабинете мы вдвоем, я ничего подобного не делала, получается что это она.... после этого как то работать там перехотелось....
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ну девчонки насмешили::)у меня тоже недавно случай был.клиентка попросила ногти у нее дома сделать.у нее 6 котов и собака .не хотела оставлять одних.дом большой.пошли на второй этаж.она пошла кофе делать .кухня на первом этаже.и сказала мне если собачка придет -позови ее Баксик и она не укусит.я думаю пикенесик наверное...прошло пару минут влетает огромный ротвейлер и как бросится на меня.не помню как оказалась на подоконнике...со страху забыла как зовут его.а он лает гад аж пена изо рта.в сумке телефон звоню подруге кричу :как доллары еще называют?она мне:на тебя что менты с собаками напали и баксы требуют?бросаю трубку и кричу Баксик хороший песик.и представляете он перестает лаять .слезаю .он начинает лизать мне руки одним словом друзья.приходит клиентка и говорит :правда хороший песик? я заикаясь: д-да...
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Не о ногтях...о другой части тела))))..девочки ржали с мужем до слез..переодически стукаясь лбом о стол..даже если это и развод..все равно весело:p.. ссылка в профиле
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Nailur, да этому разводу уже лет 5-7 как минимум, он регулярно на разных форумах всплывает...
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
ой,девочки,ну и истории смешные у вас
сижу ржу не могу,прям до слез довели)))))))))))
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
вчера делаю маникюр клиентке .а у нее декольте такое мощное.а она вертится все время.декольте трясется. взяла она лак.лак упал.нагнулась под стол и вылазит я смотрю а у нее одна грудь вывалилась.она не видит сидит.мужчины что в салоне были рты открыли и слюни пускают.я ничего сказать не могу язык отняло беру и быстро кофту ей поправляю.она как заорет :что вы себе позволяете маньячка!и тут один мужик:она вас спасает! дошло до нее.смеялась как лошадь. а я переживала что она опять грудь потеряет.:swoon:
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Уж не знаю, насколько смешно, но приходит недавно девочка на коррекцию, соседка моя. Пока проходит, спрашиваю - ну как, все ногти целые? Она - да, только вот один.. и руку протягивает. Все нормально стоит, но на указательном пальце гель практически от всего ногтя отслоился :confused: говорю - как так, ударилась что ли? А она смеется такая - ой, да я вчера Ксюхе (тоже наша соседка, девочка беременная) в живот ткнула, вот он и отслоился :swoon:
Мама дорогая! Спрашиваю - Ксюха хоть жива?? - Ой, а че ей будет? Она сама вчера ржала)
Вот и не знаю теперь, то ли я так косячно сделала, то ли у девочки крепкий богатырь в животике подрастает :D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
позвонила клиентка записалась на коррекцию со слвами я помню что к вам заранее надо записываться.. мне на 1-5 августа... ок записала..
полезла смотреть когда она у меня была .. оказывается 16 июНЯ .. сижу думаю.. толи она куда то сбегала себе коррекцию сделала и гульнула на лево толи ко мне с отросшими за почти 2 месяца ногтями:p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вспомнила случай, когда работала в офисе и не помышляла, что буду ногтями заниматься. День рождения главного бухгалтера, замечательной тетки. Она при полном параде, стрижка новая, платье с модным принтом (юбилей отмечали, полтинник), ногти....накладные, типа "на один день". Сама френчик приклеила. Главное, весело было. Ноготь один она потеряла, искали всем коллективом (с опаской по своим тарелкам), нашли случайно через неделю в офисном холодильнике!
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я сегодня за конфетками в магазин пришла.а продавщица маникюр сделала .френчик с цветочком на одном пальчике.и видать она довольная пальчиками розмахивает чтобы все видели.дает мне конфеты и цветочек акриловый падает мне в кулечек вместе с ногтем.и мужик ей с очереди :что родная линяем?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я засыпала в стиральную машину порошок. Смотрю, а там какой-то кусок непонятный. Думаю: вот гады, уже и в дорогой порошок какую-то фигню сыпят. Стирка достиралась, иду доставать. Смотрю , а ногтя одного нет. Вот тогда до меня дошло, что за куски в порошки сыпят...:p
 
Сверху