Срочно нужен совет!!!!

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Попробуйте поэкспериментировать)))насколько может быть узкая обувь)))нам расскажите )) может я не права, но клиент собираясь на определенные процедуры тоже должен голову включать)))узкую обувь, белую водолазку, все кольца что есть в доме нужно дома и оставлять)))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Могу сказать вот что: у меня была сушка с маслом "Умная эмаль", действительно через 5 мин все было сухое. Приблизительно. Я с секундомером не стояла рядом. Но в обувь я не лезла. Закончилась сушка, но я вот подозреваю, что масло помимо скольжения еще и сушит. Наверное... Поэтому и спросила, в чем именно заключается эффект масла.

Добавлено через 4 минуты
Скользит целлофан по ногтю, не припечатывается ))))
Если там внизу сыро - то припечатается, думаю от давления. Ну положите на сырой лак пленку и прижмите, пусть даже и с маслом, я не верю что оттиска не будет. Думаю, в некоторой мере скольжение эффект помогает, но подозреваю, что масло сушит лак, судя по своей прошлой масляной сушке. Надо будет попробовать нанести обычное масло и посмотреть как будет просыхать, на руках хотя б... я вот припоминаю что обычное масло я тоже пробовала и сохло быстро, но на руках, и помню таки смутно...
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
На масляный ноготь тупо удобнее пленку положить, она ложится как надо и можно спокойно влезть в носочки или колготочки))
А дальше уже все ок) колготочки скользят по пленке, не оставляя отпечатков)

Вот если обувь очень-очень узкая, то бывает на большом все таки подсмажут) но таки на переделку не приходят) так и ходят месяц)
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Мне подруга на днях выдала, делаю ей коррекцию ногтей на руках, а она мне говорит - "Купи что-нибудь для педикюра, я хочу чтоб ты мне педикюр делала", я расмеялась, говорю я ж педикюр делать то не умею, а она "Ты себе пятки машинкой опиливаешь вот и мне опили". Я так прикинула, если все по минимуму ну вообще по минимуму купить, то нужно 4000 рэ. Вот сижу и думаю, оно мне надо? А вы что скажете? Дайте совет?:eek:
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jannapetrova, А зачем что то покупать?Подпилите ей пятки -вот и педикюр!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jannapetrova, выдайте ей пемзу пусть дома трет.))))

Добавлено через 39 секунд
Если вводить процедуру в прайс это одно, а вбухать денег ради 1 раза подпилить пятки нафик надо
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Jannapetrova, объясните,что эта машинка не подходит для педикюра,может сломаться.поэтому себе ей уже не делаете педикюр и другим делать педикюр в ваши планы не входит.Подпилить пилкой или пемзой и сама сможет,а сделаете 1раз,2ой раз труднее отказать.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Jannapetrova, выдайте ей пемзу пусть дома трет.))))

Добавлено через 39 секунд
Если вводить процедуру в прайс это одно, а вбухать денег ради 1 раза подпилить пятки нафик надо

Да я вот тоже так думаю.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Мне подруга на днях выдала, делаю ей коррекцию ногтей на руках, а она мне говорит - "Купи что-нибудь для педикюра, я хочу чтоб ты мне педикюр делала", я расмеялась, говорю я ж педикюр делать то не умею, а она "Ты себе пятки машинкой опиливаешь вот и мне опили". Я так прикинула, если все по минимуму ну вообще по минимуму купить, то нужно 4000 рэ. Вот сижу и думаю, оно мне надо? А вы что скажете? Дайте совет?:eek:

А Вы с подруги деньги за коррекцию берете? По ходу нет. Ей хочется аппаратный педикюр, дайте адрес мастера и объясните, что для обработки кому- либо надо учиться, а это стоит немалых денег, вложений в инструмент и другого фрезера, более мощного. Если она готова материально это потянуть, Вы согласны делать ей педикюр, справившись с природной брезгливостью. Думаю, после этого она отстанет. И подарите ей отработанную пилочку, пусть на сухую пятки трет- не хуже машинки получается.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
А Вы с подруги деньги за коррекцию берете? По ходу нет. Ей хочется аппаратный педикюр, дайте адрес мастера и объясните, что для обработки кому- либо надо учиться, а это стоит немалых денег, вложений в инструмент и другого фрезера, более мощного. Если она готова материально это потянуть, Вы согласны делать ей педикюр, справившись с природной брезгливостью. Думаю, после этого она отстанет. И подарите ей отработанную пилочку, пусть на сухую пятки трет- не хуже машинки получается.

Конечно денежку беру с подруг, вы что, я бесплатно работать не собираюсь, я давно уже не новичок, просто для меня ногти это дополнительный заработок есть у меня постоянная работа :eek:.
Девочки а можно мне не квалифицированному мастеру вот так делать, просто аппаратом зачищать кутикулу на ногтях ног и совсем чуть чуть убирать аппаратом с пяток, но только если нет заболеваний у девочки на ногах никаких или ножки просто шеллаком покрывать? Сама себе я то уже не первый год так делаю. Сразу же своего первого аппаратного педикюра самой себе я выкинула все свои пилки и терки для пяток. Делаю насадкой мультибор, она просто волшебная. но вот на обучение педикюру выбраться никак не могу. Так можно делать подругам или нет? Подскажите???:eek::eek::eek:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста.
У коллеги что-то появилось на пальце ноги. Палец опух, а именно проблемное место болит как открытая рана. Выглядит как кратер.
Свиду похоже на стержневую мозоль, но разве она может появиться в таком месте?
Чем можно облегчить боль и снять припухлость, и вообще как с этим бороться?
 

Вложения

  • палец.jpg
    палец.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 57

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, это между пальцами?
У меня такое было от узкой обуви.
Пара дней свободной обуви сойдет отек. Прям симмитрично было на обе ноги.
стала мазать по совету спеца ламизилом , разнесло на соседние пальцы.


сводила солкодермом.

до этого делала азотом прижигала очень долго все облезало болело .
солкодерм даж не заметила как сошло.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да, не трогаь. Посмотри есть у вас солкодерм.
Это в ампуле.
в серединутчерезьстеклянную трубочку из ампулы состав льешь пока этотместо не станет белым или светло желтым, и все.
онотсамо отпадеттсамо зарастет
 
Сверху