Так должно быть?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ногти растут вниз, а типсы были приклеены вверх....УЖАСНО ВВЕРХ, прямо взлетали
Я не могу понять, как так можно умудриться типсы приклеить? Ведь типсы сами по себе имеют лёгкий изгиб вниз. Полагаю, что между ногтем и типсами получился огромный зазор, куда легко может попасть грязь, микробы и прочая бяка. На курсах же учат, как правильно приклеивать типсы.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну лично у нас пол города пилят без прохождения курсов .Сходят раз-два к мастеру нарастить себе и сразу вумные такие , а главное некоторые ещё цены побольше моих задирают . Одна клиентка пришла от такой горе мастерицы так там между ногтём и типсой милиметра 2-3 клея было и естественно типсы вверх ушли
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
Прочитала и вспомнила из своего опыта.
Лет 6 назад пошла я первый раз нарастить ногти. Так же гель на типсах. Были это ощущение на некоторых ногтях,что ноготь готов слететь если чуть дотронутся + было ощущение простого наклееного ногтя за 10 рублей. После своего расследования пришла к выводу что такое чувство из-за того что клей попал на пальчик и типс приклеился к пальцу снизу. Понянув немного пальчик и отклеив от типса ощущение пропало.
Надеюсь понятно объяснила.

Добавлено через 2 минуты
Ну это у меня так было,а так конечно может быть, как выше писали. и плохо приклеен и пузырь воздуха.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
кстати,да!возможно просто излишки клея на пальце
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
ногти растут вниз, а типсы были приклеены вверх....УЖАСНО ВВЕРХ, прямо взлетали ( как так, до сих пор не пойму)...

Одна клиентка пришла от такой горе мастерицы так там между ногтём и типсой милиметра 2-3 клея было и естественно типсы вверх ушли

Ой, девочки! Столько интересного вычитала! Это ж надо так умудрится сделать. Жуть просто!!!! Хорошо, что сама не сталкивалась, но теперь благодаря Вам буду знать, что и такое бывает!
 
Сверху