Технология CNI

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
[/QUOTE]Добрый день! Спасибо за вопрос. На данный момент не планируется выпуск продуктов, аналогичных гелю "Белая Улыбка". В долгосрочной перспективе это возможно[/QUOTE]

Очень жаль :cry: Будем ждать!!! Я думаю, что желающих приобрести данный продукт будет очень много.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Добрый день! Спасибо за вопрос. На данный момент не планируется выпуск продуктов, аналогичных гелю "Белая Улыбка". В долгосрочной перспективе это возможно[/QUOTE]

Очень жаль :cry: Будем ждать!!! Я думаю, что желающих приобрести данный продукт будет очень много.[/QUOTE]
Да-да, и я мечтаю о других цветах Улыбки......... френч рисовать ей идеально:)
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Девочки подскажите, какой финишь можно наносить на роспись акриловыми красками, чтоб не скалывался!!!

И ещё впрос купила 2 финиша- квик шайн и шайн. Какой для чего?

И очень не нравится что когда снимаешь липкий слой ногти не дают такой глянец как финиши без липкого слоя. Почему так? (л.с. снимаю спиртосодержащими и лампа у меня мощная 54 ватка -новая)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ИРЕНА Я, Акриловую роспись лучше всего держит финиш с липким слоем, он эластичный, а без липкого - как стекло. Почитайте темку про финиши.
А чтобы покрытие не теряло глянец, снимая липкость, не трите по ногтю салфеткой туда-сюда, а снимайте одним движением на себя. И я лично использую для каждой руки отдельную салфетку. )))
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Теперь я уже точно могу сказать что GLOSS самый шикарный финиш из этой продукции, только промазывать нужно тонко, короче приспособится и понять его, впрочем как и ко всем гелям си эн ай ,так сказать ощутить:p а блястит просто заглядение!!! взяла после этого геля флэш, неее....
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Суслик, спасибо за совет, попробую.

Я затарилась этой продукцией и 1 раз опробовала ; всё по технологии-опил, обезжиривание, бондекс-матрикс-подложка и тд. были чумовые отслои ((((( моя постоянная клиентка была в шоке! короче после этой пробы задвинула в дальний ящик и вернулась к своим предыдущим материалам подешевле... отслои у 1 из пяти, кто похуже носит у той и отслои, думала с CNI я с ними попрощаюсь навсегда, но нет (((( про бондекс в 1 слой без нахлёста знаю, и про сушку на воздухе 3 минуты тоже. матрикс не втирала а просто намазывала в тонкий слой... ну что не так???
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
CNI-Балтия,)) подложка- гель другой фирмы в тонкий слой, удлинение -другой фирмы гель, своб край (на формах) другой вирмы, опил, финиш-квик шайн. (подразумеваю, что сейчас напишите что недьзя в систему CNI включать гели других марок, но здесь же на форуме очень много мастеров пишут, что по такой технологии , и с теми гелями которые я использую, как я описала выше всё держится прекрасно.)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
матрикс не втирала а просто намазывала в тонкий слой...
финиш-квик шайн.
подложка- гель другой фирмы в тонкий слой, удлинение -другой фирмы гель
были чумовые отслои (((
да и не мудрено...:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
скажите, у меня есть бондекс,и экспресс гель,случай на случай не приходится,бывает отслои небольшие,могу ли я прикупить матриск,а сверху перекрывать экспрессом? Камуфляж и белый гель другой фирмы, улучшит ли это носкость ногтей? Плиззз подскажите, сама хожу по 5-6 недели,но бывают такие проблемные клиенты. И еще файбер в чем утапливать,в матриксе беред удленением?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., а как можно узнать что такое унипин - на сайте в новинках мелькает , но никакой информации нет...

Добрый день! Вот информация по унипину:
http://ru.cni-corporation.com/produ...sp/accessories/necessary-accessories/#item995

Добавлено через 46 минут
Девочки подскажите, какой финишь можно наносить на роспись акриловыми красками, чтоб не скалывался!!!

И ещё впрос купила 2 финиша- квик шайн и шайн. Какой для чего?

И очень не нравится что когда снимаешь липкий слой ногти не дают такой глянец как финиши без липкого слоя. Почему так? (л.с. снимаю спиртосодержащими и лампа у меня мощная 54 ватка -новая)

Добрый день, в классической системе моделирования возможно использование всех защитных гелей "CNI-NSP", более подробная информация здесь: http://ru.cni-corporation.com/produ...ion-cni-nsp/gel-for-modeling/protective-gels/
Гель "Квик Шайн" рекомендован для использования на конкурсах, покрытия объемных 3D дизайнов, а также покрытия акриловых ногтей.
Гель "Шайн" рекомендован для выполнения стандартных процедур моделирования и коррекций.

И последний вопрос. Гель может не блестеть по нескольким причинам:
1. Не выдержали необходимое для полимеризации время;
2. Слишком тонко покрыли;
3. В лампе клиент держал руку неровно, поэтому свет попадал не на всю поверхность ногтя; Рекомендуем сушить по 1 ногтю;
4. Использовали одну и ту же кисть для базы, скульптуры и защиты. Рекомендуем использовать для защиты отдельную кисть.
Спасибо за вопросы, творческих успехов!
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
CNI-Балтия,)) подложка- гель другой фирмы в тонкий слой, удлинение -другой фирмы гель, своб край (на формах) другой вирмы, опил, финиш-квик шайн. (подразумеваю, что сейчас напишите что недьзя в систему CNI включать гели других марок, но здесь же на форуме очень много мастеров пишут, что по такой технологии , и с теми гелями которые я использую, как я описала выше всё держится прекрасно.)

Ну на самом деле, либо Вы работаете,как мы(читаем как надо), либо как другие мастера на форуме. только причем здесь наши гели, если Вы не хотите соблюдать технологию...
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Galateya, ну так если такая умная , то расскажи как надо !



CNI-Балтия,задам вопрос по другому: можно ли используя бондекс и матрикс, а так же скульптуру других фирм избежать отслоев или ситема CNI подразумевает ТОЛЬКО гели этой фирмы?

В этой теме есть такие мастера, кто использует скульптуру других фирм на базу CNI? Ответьте Вы мне пожалуйста на мой вопрос. Спасибо.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
ИРЕНА Я, я конечно не супер знаток в CNI технологии, но прочитав всю тему полностью, для себя поняла четко - если хочешь работать Чисто, то не нужно ставить эксперименты. Чтобы быть уверенной за свою работу, то лучше делать Все полностью по технологии и не мешать чужие марки в систему.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
АринаНью, вас интересует витражный френч как делаю ?
1. подготовили нат.ноготь ( сняли блеск,обезжирили, бондекс.)
2. матрикс. лампа
3.форма - на форму - кристалл.лампа
4.тонко пройтись по всему ноготку скульптурным.лампа
5. камуфляж - сразу формируем улыбку.лампа
6.снимаем липкий слой - опиливаем улыбку.
7.убираем пыль и прохожусь обезжиривателем.
8. встык к улыбке витражом рисуем френчик. лампа.
9. перепрываем весь ноготь скульптурой.( работаю разными и стронгом и скаем и найсом-зависит от ногтей). лампа.
10. сняли липкий слой, опилили ноготь, убрали пыль, обезжирили. финиш.лампа. сняли липкий слой с финиша - все))))))

А у меня вопрос по 6-му пункту. Опиливать нужно только улыбку? Или бафом обязательно нужно пройтись по всему ногтю для последующего сцепления с конструирующим гелем?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Galateya, ну так если такая умная , то расскажи как надо !


Вот вам человек ничего агрессивного не написал а вы так сразу тыкаете. Вы же написали что затарились продукцией ну и по пробуете только ими нарастить,мне кажется результат вам должен понравится.Я принципиально отказалась от сочетания разных фирм с снай. Т.к мне нравятся они и в выкладке и в опиле. Есть гели которые очень легко опилить.К примеру найс или розовый успех-мой любимый, и отслои они у меня не дают.
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
МарьИванна, да не агрессивно, а скорее обиженно, посмеяться то конечно мастаки, а объяснить нормально и помочь... вот с этим туго (((

А по поводу смешивания марок.... ну наверное Вы правы... только теперь что-то после комментов мне вообще не хочется работать с этой фирмой((( осадок... поброжу по форуму поищу альтернативу. Спасибо тем, кто пытался помочь )))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
И еще файбер в чем утапливать,в матриксе беред удленением?

Да,матрикс наносится на ноготок чуть больше чем обычно и в нем прям на ногте пропитывается файбер.Но вот под экспресс не могу вам сказать как луче делать.
 
Сверху