Тренды или что модно ныне?

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
В последнее время часто делают цветной френч, вообще френч во всех его проявлениях) рисуем бабочек, ягодки на одном пальчике, фруктики. Стразы просят, слайдеры редко. Кошкоглазы у меня почему-то не пошли, хотя я их страсть как люблю.
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Лето началось-просят оранжевый, красный (как же без него), яркое и блестючее, чтоб на солнце сверкало. А вот рисовать не очень-то любят, а так хочется потворить:(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
У меня клиенты просят бульонки со стразами на одном ноготке, слайдеры, иногда кошоглаз, литье прям всем нравится, и роспись гель лаками (бабочки, мишки тедди)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лето началось-просят оранжевый, красный (как же без него), яркое и блестючее, чтоб на солнце сверкало. А вот рисовать не очень-то любят, а так хочется потворить:(

Во-Во, у меня под эту тему яркого и блестючего пошла серия Неон ингарденовская, особенно вот этот из всех выбирают, 133 Жаклин))))
 

Вложения

  • -rYrKaGGkZY.jpg
    -rYrKaGGkZY.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 222
  • uo2V0CCRGGc.jpg
    uo2V0CCRGGc.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 170

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
0c2b4ff1e758.jpg
Девочки, а у меня "горошки" хорошо пошли))) Это глиттеры Алиэкспрессовские, я их поштучно выкладываю)) недолго и весело))
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Venice, очень интересно смотрится.я было подумалось, что это дотсом сделано.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
эти полоски на ногтях я как-то ободвала "матрасами", так и повелось-"привет, я к тебе снова с матрасами":)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вести с полей: с лунным ходють) с френчем ходють) и с одноцветкой конечно же.
Ну а тренды... ну в общем да, лунные продолжается, френч, одноцветка... кстати, не нашла толковых так чтоб прям статей о трендах осени 2015, мутняк печатають) единственное, что четко уловила: овал и ретроминдаль неострый короткий модно ныне, квадрат отодвинулся. так пишуть)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот у меня все с кошенным квадратом. Овалов мало, миндаль на свои не просят.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сорри, не ответила вовремя: это глиттер такой, типа конфетти.

Кстати, большое спасибо за идею с этим глиттером! У моих в конце лета этот дизайн очень хорошо шел. Стоит копейки, делается за миинуту, а народ в восторе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я из такого глиттера намешивала разные акриловые пудры ))).
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
мега-радуга, Как?)) они ж большие, кружочки)) трясти перед употреблением?

Добавлено через 1 минуту
Leonetta, ага, мне тоже понравились. Честно говоря, лето прошло, а с глаз я эти баночки убрала только сегодня, уж очень взгляд радовался на них)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Как?)) они ж большие, кружочки)) трясти перед употреблением?

Venice, Ну крупненькие, да ))). Но нормально). А перед "употреблением" действительно лучше встряхнуть баночку, чтобы глиттер равномерно на кисть набирался. Хотя я всегда любую пудру встряхиваю перед наращиванием, даже прозрачку))). (привычка)
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
у меня делают часто обратный френч,лунный каждый второй ,рисунки обязательно,слайдеры редко,переходы цвета иногда,и конечно почти все лето бабочки делаем.Стразы везде и металлические украшения в виде бантиков и короны.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня сейчас на кошаков пошёл спрос) У меня их пока 2, надо значит брать ещё))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Manul, можете эти два цвета сделать на разных подложках. тем самым расширите палитру немного ))).
 
Сверху