УФ-лампа

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хочу отдать китайскую лампу электронщику,купить лампочки филипс или рокс и чтобы под них он ее переделал,может на дольше хватит,а то каждый месяц я покупаю новые ламп,а они заразы плохо сушат гель хотя и 56 ватт,у кого какие подсказки есть?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Slavachka, красивая, качественный пластик, презентабельный вид, оооочень редкие проблемы в обслуживании. на сколько ламп хватает? ну таймер стоит на 100 часов. за сколько вы истратите их? кто то за месяц, кто то за год. ну и хотя бы последние сообщения прочитайте --- девочки перезагружают потом и используют еще как минимум 100 часов.
Люблю ее.
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Девочки, SOS!! Кто-нибудь может подсказать ЧТО должно быть написано на лампах филипс 9ватт? а еще лучше фото и где можно купить их.
Спасибо заранее!!!
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хочу отдать китайскую лампу электронщику,купить лампочки филипс или рокс и чтобы под них он ее переделал,может на дольше хватит,а то каждый месяц я покупаю новые ламп,а они заразы плохо сушат гель хотя и 56 ватт,у кого какие подсказки есть?

это не реальная задача, не все так просто, как вы думаете, дело не только в разъеме ламп, но в самой схеме зажигания. Если в лампе схема зажигания электронная, то какие Вы лампочки ни вставите (китай, филипс), они будут перегорать, так как быстро накаливаются, подвеграются скачкам напряжения в сети и т.д. Если лампа с индукционной схемой зажигания, то в нее нужны специальные лампочки со встроенным стартером, они дольше служат и так, даже китайские.
Лучше всего купить хорошую дорогую лампу Креатив и менять в ней лампочки один раз в год-два или вообще купить ССФЛ+ЛЕД и не менять их никогда.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
филипс - это производитель
Rohs - это маркировка

RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances) — директива, ограничивающая содержание вредных веществ, была принята Европейским союзом в феврале 2003 года.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Рош, вот это да...Я была уверенна что это разные тм.
А чем они отличаются от тех ламп,которые шли в старые креативовские лампы на 27?(такие незакругленные)

Добавлено через 1 минуту
Хочу отдать китайскую лампу электронщику,купить лампочки филипс или рокс и чтобы под них он ее переделал,может на дольше хватит,а то каждый месяц я покупаю новые ламп,а они заразы плохо сушат гель хотя и 56 ватт,у кого какие подсказки есть?

Зачем вам так заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки кто общался с такой лампой?
1826751_m.jpg
[/URL][/IMG]
Вчера купила на выставке, нужна была двуручная, не могу найти как включить режим "бесконечность" мне сказали что он там точно есть :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлиана0007, значок бесконечность - восьмерка, лежащая на боку:) Если такого значка нет нигде - значит нету бесконечности.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Юлиана0007, у меня есть лампа с датчиком движения и таймером...с продавцом не могли разобраться где бесконечный режим.....оказалось что если не запускать таймер а просто засунуть руку...лампа включется автоматом на бесконечном режиме.....может у вас тоже так?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Предлагают лампу CND с переходником со 110Вт на 220. Кто то работает с таким вариантом, проблем не будет?
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007, значок бесконечность - восьмерка, лежащая на боку:) Если такого значка нет нигде - значит нету бесконечности.
Так вот и нет там такой кнопки, таймер включается автоматом и сомневаюсь я что за такую цену там есть датчик движения, но на всякий завтра проверю, спасиб. девченочки.
Но продавец уверяет что режим бесконечности там есть, но все лампы они распродали, по этому сейчас не могут вспомнить как.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
gera_161, во всех креативовских лампах - лампочки филипс.
Эта маркировка означает, что эти лампочки не содержат пары ртути и других вредных газов. Так как многие люминисцентные лампочки их содержат и требуют специальной утилизации. Об этом мало кто знает. Даже обычные осветительные люминисцентные лампы необходимо утилизировать. А в китайских лампах неизвестно что внутри.
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юлиана0007, так у меня тоже нет такой кнопки...и стоит она не дорого.....но на движения реагирует)))
а в какую цену Ваша лампа?...я вот тоже в процессе выбора, пригленулась одна с таймером, сенсорным включением и внутри есть разделитель пальцев круглой формы, но разделитель не зеркальный, а белый и это меня смущает...производитель юж.корея, цена в гривнах 498
 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Девочки! помогите плииз!
Проблема в следующем...нужны запасные лампы 9 вт но КОРОТКИЕ!!!!
длина от цоколя ок 9 см....
Может кто знает где такое продают?
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Лен Ка, по нашим деньгам 2000, но это как раз кажется 500 гривен. у нее еще козырек есть.....но если честно мне в ней не очень понравилось то, что боковые лампы находятся высоковато и большие пальцы не всегда просыхают.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
а в какую цену Ваша лампа?...я вот тоже в процессе выбора, пригленулась одна с таймером, сенсорным включением и внутри есть разделитель пальцев круглой формы, но разделитель не зеркальный, а белый и это меня смущает...производитель юж.корея, цена в гривнах 498

У меня лампа Jess Nail, на их сайте она стоит 1900, а покупала у перекупщиков за 3500(((, т.к. они ее на выставку не взяли, а задача стояла купить именно двуручную.
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лен Ка, по нашим деньгам 2000, но это как раз кажется 500 гривен. у нее еще козырек есть.....но если честно мне в ней не очень понравилось то, что боковые лампы находятся высоковато и большие пальцы не всегда просыхают.
точно! с козырьком) странно, вообще то за счет зеркальной поверхности должны равномерно ногготки сушиться?! а в ней безконечный режим есть? разделитель пальцев съемный?
 
Сверху