УФ-лампа

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Юлиана0007, нет, адреса гарантийной мастерской нет. просто написано, что есть срок гарантии.
 
Последнее редактирование:

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
3 года назад купила лампу китайскую Джесс Нейл, к ней покупала лампочки Филипс и была очень довольна. Теперь лампа не работает, хочу опять купить такую же китайскую. Но ни к одной не подходят лампочки Филипс. Подскажите, кто знает на какую лампу подойдут?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Мастера, прошу помощи. Сегодня привезли якобы "универсальные " лампы.
В наличии 3 лампы рунейл, джесснейл, мираж. Ни в одну не подходят, просто мигают и все. Может кто подскажет, кто-то знает для какой они подойдут. Во всех интернет магазинах написано, что универсальная.
Очень, похожи, на philips.
 

Вложения

  • 20120528010824_1644.jpg
    20120528010824_1644.jpg
    15 KB · Просмотры: 51

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Мастера, прошу помощи. Сегодня привезли якобы "универсальные " лампы.
В наличии 3 лампы рунейл, джесснейл, мираж. Ни в одну не подходят, просто мигают и все. Может кто подскажет, кто-то знает для какой они подойдут. Во всех интернет магазинах написано, что универсальная.
Очень, похожи, на philips.

Лампочки не могут быть универсальными, есть лампы индукционные (в них лампы как раз моргают прежде чем загореться), а есть обычные. Индукционные (про все не возьмусь сказать, но многие) 9 ватки, у меня 54 ватка от Джесс Найл (к стати к сообщению выше) то же индукционная. У них принцип зажигания разный, по этому они не могут работать там и там.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Юлиана0007, Перепроверила сегодня еще в лампах. В рунейле и вправду загорелась, но подождать пришлось прилично. Для работы не подходит. Либо лампу заранее включать. Не доверяю я рунейловским лампам. Лампа старая, даже не помню почему поменяла. Полгода назад тоже с рунейловской работала, лампы в ней перегорали- меняла каждые 2 недели.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
подскажите, лампа резко перестала включаться.ей 3 недели, гарантия прошла уже(2 недели), в чем может быть приинаможно ли что то сделать?-
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Kulminaziya, а поближе цоколь с маркировкой не могли бы сфотать и сюда кинуть?Очень уж похожи на мои родные лампы)Покупала новые-такие же по конструкции,но на цоколе-без ложбинки(или-паза?))) на выступающей фиговинке-замучилась(то-горят,то-не горят)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
подскажите, лампа резко перестала включаться.ей 3 недели, гарантия прошла уже(2 недели), в чем может быть приинаможно ли что то сделать?-
К мастеру отнести. Но надо поискать, иногда при ногтевых магазинах бывают, которые торгуют лампами, сразу на сайте ссылка на мастера. Редко, но бывает.
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Девочки,подскажите пожалуйста!Решила занятся биогелем.Встал вопрос о покупке лампы(я акрилом раньше занималась,хочу попробовать био-гель лечат).Подскажите пожалуйста лампы юри 36ватт или симей 36ватт подойдут,не будут они слишком дешовыми(350гривен в Украине)?Или нужно покупать именно лечатовские лампы?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Kulminaziya, это лампы для "китайцев" самых простых..округлая форма корпуса, не вынимающееся дно...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Девушки подскажите пожалуйста, может кто работал с такими лампами, какая удобнее в использовании и надежнее? ЛАМПА УФ МОД. 4072 «IRISK», 36 W (VIP SALON), и новинка появилась у ириска тоже 36 W черная ? И вообще как лампы у них? Еще смотрела лампу Планета Нейл, но почитав эту темку решила отказаться, так как много не лестных отзывов. Вроде бы плохо об ириске не говорили, но интересуют именно эти лампы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Не дождалась ответа, заказала вот эту лампу
p416-01.jpg

Жду не дождусь когда придет, чтоб пощупать :D
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Какой дизайн! Красиво смотрится. Поделитесь как в работе?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Вот только заказала, должна придти на этой неделе. Да дизайн самой понравился :D
Вот опции:
Размеры: 22,5х26х11 см
Напряжение 220-240 В
Частота 50 Гц
Мощность: 36 Вт
Комплектация: 4 лампы мощностью 9 Вт
Электронное управление
Режимы работы: таймер от 30 до 240 секунд (шаг 30 секунд) и бесконечность
Допустимый температурный диапазон эксплуатации лампы: от 0°С до +50°С
Сенсорная (содержит фотоэлемент- излучение не смотря на установку таймера не включится до тех пор, пока не будет помещена внутрь рука или нога).

Ничего волшебного не появилось =) Понравилось то, что сенсор, думаю удобно будет, хотя многие писали, что лампы быстрее перегорят.... Еще + что есть бесконечность =) Надеюсь мы с ней подружимся =)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Пришла моя лампа. Во первых расстроилась из за того что она немного не так выглядит как на фото. Кнопочки не сенсорные а обычные :mad: Просушивает хорошо, но функция сенсор, как то не понравилась. Расчитывала на то, что ручку если убрала во время сушки, сенсор тоже отключится, поставила назад - сработал. АГА счаззззжее! срабатывает на первоначальные движения, продолжает работать если ручку убрать (допустим арку поджать), да еще к тому же либо я не привыкла еще к сенсору, или даже не знаю достаю руку по истечении времени - ОПЯТЬ срабатывает сенсор. :realmad:Короче, злилась вчера. Подумываю как нибудь отключить сенсор этот, ибо чувствую с такими миганиями лампа скоро помрет.
 
Сверху