УФ-лампа

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Liebe, как вариант, между розеткой и штекером включить штучку, которая измеряет потребление электроэнергии. Так вот в ней можно и время работы увидеть.

http://www .gruenspar.de/brennenstuhl-energiekostenmessgeraet-em240.html?utm_source=Google+PLA&utm_medium=CSV-Feed&utm_campaign=Produkte&pup_e=1&pup_id=1509710&pup_ptid=22942695690&pup_kw=&pup_c=pla&gclid=CKiOrOeagLwCFUdZ3godDUgAWQ

это не реклама, а просто идея. Убрать пробел
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Liebe, да я так случайно подумала. Дома просто валяется такая хрень старого образца, счас точно включу, чтоб измеряла:eek:
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
подскажите стоит покупать 54-ку или две 36-ти лучше, и кто пользовался от планит наил лампами, еще рунеил 54 интересует? откликнетесь пожалуйста, кто покупал!

Лампой плэнет нэйлз 54 ватта пользуюсь год. Таймер необходимо сразу отключить иначе быстро сгорают лампы и конвейером работать неудобно. Короче, отключить. Вентилятор не знаю, какую роль играет, но фунциклирует. Сушит хорошо, но большие пальцы просыхают не очень.Может мне и кажется, но я их сушу отдельно.А так вообще удобно.

Добавлено через 2 минуты
Мастерицы, может кто подскажет. Постоянно отклеивается полоска -отражатель с задней стенки лампы. Видимо клей нагревается и все, отходит. Чем я ее только не клеила. Ну придумайте что-нибудь
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастерицы, может кто подскажет. Постоянно отклеивается полоска -отражатель с задней стенки лампы. Видимо клей нагревается и все, отходит. Чем я ее только не клеила. Ну придумайте что-нибудь[/QUOTE]
Mamochka1,а каплей акрила не пробовали?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
иначе быстро сгорают лампы
-а разве 9-ваттки сгорают?Они же только тускнеют, и гель перестает сохнуть)-или я чего-то не знаю?)

Добавлено через 51 секунду
Сама целюсь на 54-ваттку-вот и озадачилась лишними наворотами)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шимановск
Svetik_Neo, я не в курсе какие, покупала либо в акценте, там германские, либо в сиэнай там филипс, В понедельник наконец то купила cnd, разница в просушке колосальная, не моргает, гели сохнут на ура, у меня раньше шеллак , топ в частности , после высыхания мутноватый был а тут заблестел как положено! с таймером, очень удобно время можно устанавливать какое надо, с вентилятором, клиентки все замечают, сразу у всех вопрос дорогая наверное? единственный минус очень высокий нижний бортик, не удобно большой палец сушить, ну вообще она и не расчитана на это!! В общем довольна!!! CNI гель сушится отлично!!! правда не уловлю время полимериз. красок Еми они немного пересыхают и фольга не отпечат, нужно сократить время, но это уже в другой теме!!!!

Вы покупали и саму лампу и лампочки? или только лампочки? Прочитав всё немного расстроилась,завтра мне привезут лампу CNI,а надо было быCHD:nah:
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Мастерицы, может кто подскажет. Постоянно отклеивается полоска -отражатель с задней стенки лампы. Видимо клей нагревается и все, отходит. Чем я ее только не клеила. Ну придумайте что-нибудь
Mamochka1,а каплей акрила не пробовали?[/QUOTE]

Да думала. Нетути,гелевик я.Ну не покупать же
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Тори_01, в инструкции по экспл. в разделе Уход за лампой сказано- Чтобы гарантировать оптимальную работу все лампы должны быть одинаковыми. Срок службы ламп составляет 100 часов , после чего все 4 лампы должны быть заменены!!! покупала 16 декабря, правда до конца еще не разберусь с ней, фото не умею выкладывать. лампа имеет 4 заданных программируемых параметра времени А-10 сек.
В-1 мин.
С-2 мин.
D-3 мин
их можно изменить как вам нужно
Кстати только вчера вычитала на коробке что сделано в китае, блин везде одна китайщина даже бешеные деньги(((((((((((((((

Китай китаю -рознь

Добавлено через 1 минуту
Если посчитать сколько раз надо заменить лампы в дерьмовых аппаратах,то на то и выходит.Не такие уж бешенные деньги
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
melania,в cnd?
Я про рунейл,например,или подобное ...Мало тог что лампы выгорают,так еще и поменять проблема,т.к хренас два они будут работать.Раз на раз
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, у кого лампа CND кто-нибудь в курсе как в ней на установленных таймерах А, В, С менять время? у меня на А стоит 10 секунд. я вот хотела на 30 поменять, тыркалась тыркалась и так не поняла, можно ли вообще это сделать?
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, подскажите, встал вопрос выбора лампы. не могу определится 54 ват китайская для двух рук, или cnd 36 ват. Я работала с сиендишной, она просушивает хорошо, но маленькая. Кто пользуется 54 ваткой, как она в работе
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Anica-trish, У меня их было 4 штуки-ремонту не подлежат!Лампочки полное гуамно!Пришла к лампе гебрид 60 ват .очень довольна!Сушит все на ура!Малышка .умничка!На форуме есть она.Где то 300 баксов ...но она того стоит!До этого стояло 3 лампы(для белого френьча.и для финиша на две руки)Работаю акрилом восновном.Снд тоже до нее купила.скромно стоит без дела!!!!

Добавлено через 3 минуты
Юля Юлевна, Только что проверила-просто нажимаешь одну из А В С время на табло изменяется!Может брак у вас.....
 
Последнее редактирование:

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Юля Юлевна, время фиксированное: 10, 90, 120 и 180 сек. Только в ручном режиме можно изменить + и - (каждый раз нажимания).
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
лорик\, у меня гибридка есть на 36 ват. но она не сушит гели, так хорошо, как я ожидала. камуфляж иногда глубоко внутри свежий немного....белый вообще пирожком застывает, по этому выбор между этими двумя
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня 54в на две руки, проблем пока никаких не замечено, меня полностью устраивает, удобно что большая
 
Сверху