УФ-лампа

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Девочки, помогите неопытной! У меня маленькая лампа на 9 ватт Рунейл, сейчас собралась в ней поменять лампу на новую,а старую вынуть не могу! Как она вынимается? Через час клиентка придет, сижу , ковыряюсь,лишь бы не сломать))
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, хотел приобрести себе лампу CND к новому году нашла по приемлемой цене в магазине infocosmetic, говорят гарантия год не от магазина,а от официалов, выписывают гарантийный талон. кто-нибудь брал там оборудование, не обманут? у оле хаус цена уж больно заоблачная...
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
брала лампу CND,через 3 месяца стала просто выключаться.загорается и через секунду выключатся.кто нибудь сталкивался с этим?что сделать ?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
I love nails, перезагрузить надо, нажать кнопку Reset и немного подержать.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девули, очень нужна ваша помщь!!! не могу определиться с лампой - в китайской моей лампы на последнем издыхании хотела поменять на хорошую лампу перед НГ. нашла еще что CNI с лампочками филипс и стои дешевле чем CND, по качеству и сроку службы они разнятся, кто-нибудь знает?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Юля Юлевна, у нас снд стоит около 7000,а cni около пяти тыс р.
Я-бы взяла cnd,так как она добротнее ,красивее и компактнее на мой взгляд
Но cni тоже ничего такая
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
в МСК нашла СND за 7500 у не официалов, CNI у официалов стоит 5500, т.е. разница 2000 в принципе немаленькая, про CND отзывы 100% хорошие, но цена...
а про CNI ничего в общем то не нашла кроме того что лампы Филипс, какой срок службы ламп у нее? и есть ли перезагрузка как у снд, или если лампы начали барахлить, то сразу менять?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Юля Юлевна,cni самая простая,похожая на рунейл 36ти ваттка,только с хорошими лампами (которые тоже можно очень долго не менять,как и в cnd;)

Добавлено через 36 секунд
Стандартный туннель с четырьмя лампами,без наворотов
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юля Юлевна, я купила cnd для себя, любимой, так у меня все ГЛ и даже белый биомикс просыхают на ура, а сестра пожадничала и купила CNI, говорит, что в китайском туннеле хрен просыхал белый биомикс и в этом также.. Ну и в целом от обычного туннеля не увидела она разницы.. А я своей довольна ооочень)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka,я тоже сиэнаем не впечатлилась
Люблю,все таки, креативовские лампы.Они своих денег стоят!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
I love nails, Выньте лампочку и вставте обратно!все будет работать!
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
а я вот эту хочу купить, слышала лампа зверь, 60ват. сушит все, даже капризные белые
3557378_m.jpg
[/URL][/IMG]
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Юлиана0007, я тоже .нашла за8400 в ОК продает девушка,когда как везде-10000)))

Добавлено через 36 минут
а 54 ватт рунейл кто-нидь знает?не альтернатива,наверно...
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
rybka, так что же лучше купить 60 вт,как на фото Юли или снд?На ебее реально дешево.Начла 60 вт по 3 с чем-то,но заказ от 8 шт,,....
-
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки помогите, давно пользуюсь лампой германской, покупала еще в Акценте, сборка уж не знаю чья, служила верой и правдой 5 лет только лампы меняла причем покупала только у них , хватало приблизит. на 4 месяца, с учетом по 5 человек в день с двумя выходными,я гелевик)))) когда покупала другие лампы приходилось сдавать, объясняю, в магазине проверяем, работает, домой приношу пару ламп моргают, с чем это связано не пойму, покупала си эн ай. Вот хочу приобрести СND теперь вот боюсь привезешь она будет моргать, потом фиг сдашь она же хорошая будет, может у меня что с электричеством, вообще электрик недавно замерял 250 вместо 220 это может влиять как думаете, помогите пожалуйста)))):) подскажите плиз где посмотреть стоимость лампы cnd у официалов????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, это разные лампы, та, что показали выше - ssfl + LED, а CND - обычная, с лампочками. Так что вам решать. Но еще раз повторюсь, я со своей CND горя не знаю. Другие не пробовала пока.

подскажите плиз где посмотреть стоимость лампы cnd у официалов????
дак на оф. сайте же! олехаус.ру
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Домашняя, Лапа СND стоит 8 т.р., а сменные лампочки 800 р. штука. Но на лампу гарантия 1 год, хотя раньше было 5 лет.
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
Домашняя,я могу ошибаться но знаю что есть индукционные лампы и не индукционные ....у вас индукционная при прыжке эл. она начинает вот так моргать ....предупреждает так сказать ))))в то время как не инд.попросту могут перегореть ....
 
Последнее редактирование:
Сверху