УФ-лампа

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
девчонки подскажите какой фирмы купить флуоресцентную лампу видела в интернете 3600 и до 14000 р доходит мне конечно дорого купить за 6000р и 14000 может 3600?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Сколько служат лампочки при нечастом (1-3 раза в неделю) использовании? Лампа Simei 828 (индукционная), вчера наводила себе марафет, на 2 ногтях топ съёжился, слой не толстый был.
Куплена в ноябре.
Грешу на то что покрывала ногти 2 слоями Mollon Pro, остальные коди. Съёжило Моллон, хотя до этого с ним проблем вроде не было...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Manul, я свою 36 ватку Irisk покупала в 2009. При таком же примерно использовании 1-3 раза в неделю (только 1 год я ей не пользовалась) сушит все на отлично до сих пор.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Богиня_В_Бикини, Та она ж вроде бриллианта?!Та вроде брилик не плох.Только не всю прозрачку сушит.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Богиня_В_Бикини, Должна!Но у меня сушит плохо именно прозрачку!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Богиня_В_Бикини, Все равно ее люблю!!!На ножки очень удобно!!Просто мне надо финиш оч быстро сушить(б.л).сушу другой.Эта сушит отлично все что с липким и камуфяж!Не расстраивайтесь .покупка хорошая(но ее одной не достаточно)..
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Богиня_В_Бикини, Мой вам совет(11 лет работы-11 всяких ламп)Дорого но решает все проблеммы Убрать пробел.Очень класссная.у меня типа такой уж 1.5 года!!
Кстати и таких бандур. как у вас. из моих 11 было 3.не сравнить с этим чудом.У нас доллар ужас.но не хочется возврат в прошлый век.все равно след. ее куплю(все сохнет 30 сек).

[MOD="lutana"]1. ссылки запрещены. вставьте фото и название.
2 ссылка все равно не открылась )))[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите у меня тоже бриллиан 18 ватт, она что действительно так плоха? У меня обычная была а эту в подарок получила, единственное, что смутило, когда делала покрытие гель лаком другого цвета она просоший за собой потянула, сколько в ней сушить вообще лучше или вернуться к своей уф? И сколько нужно сушить в такой лампе когда литье делаешь?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Какой фирмы выбрать УФ-лампу?

Девочки привет, решила заняться гель-лаком дома, сначала для себя, потом еще маме, подруге..ну а там кто знает, может и на дому начну принимать:rolleyes: так вот, не знаю какую купить лампу. 36Вт это понятно, с таймером тоже ясно, вопрос вот в чем) я прихожу в магазин, а там вроде внешне лампы одинаковые, но одни какой -то "Мираж", другие "ruNail" и цена соответственно тоже разная...есть ли смысл брать дороже? или вы посоветуете какую то другую фирму? не хочется тратить 3000р, но и фигню покупать не хочется)))) и еще подскажите, а нужны ли таймеры на 180сек, 90? а то в некоторых только одна цифра на 120 сек. очень надеюсь на вашу помощь)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
лорик\, Я все же разорилась и купила 60Вт Лед+ССФЛ. Клевая штука)))
:)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас что скажите о ней? Тоже присматриваюсь, это та каторая с вентилятлром на две руки? Все отлично сушит?
 
Сверху