УФ-лампа

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
miss bubble, сколько ламп внутри?И есть ли зеркальные отражатели?Думаю,что у вас нормальная лампа,главное вовремя заменять лампочки.А мощность несильно влияет на скорость,количество ламп лучше тем,что они освещают ногти со всех сторон.Но наличие отражателей тоже хорошо.Попробуйте сначала поменять лампы,прежде,чем деньги тратить на новую.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Carowella:Я лампи неделу назад паминала. сама лампа харошо работайет, но она оценй маленкая ( там 2 лампочки по 8 ват) и клиенти оченй не вниматенийи и всо врема вмазаваютса в стенки лампи. уже намучелас. вот думаю купитй лампу поболше для двух рук (там 6 ламп по 7 ват, и встройений вентилатор и таимер) а маленкую лампу аставлю кагда на дом буду ездитй. Баюсй толко сто 42 вата оченй много и будет ногти жётй
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
miss bubble, конечно,если есть возможность,то лучше на две руки купить.Жжения больше не должно быть,тем более есть вентилятор.Давным давно я работала на маленькой лампе,так жжение было на некоторых гелях,сейчас лампа 36 ватт,работаю на ibd-жжение редко.Я тоже мечтаю,что когда-нибудь разорюсь на лампу для двух рук.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
кстати не так уж они и дорогие. IBD Jet 5000 стоит 175$, три раза ногти нарастил и лампа уже акупилас.

шас толко надо ишё решитй: пакупатй Jet 5000 16 ват (посколко я с IBD работаю) или братй Pro Gel 820 36ват (made in china navernoje)? по цене адинаковайи.

а вабше можете пасматретй на www.beautywests.com там вибор болшой и цени оооочен низкие
 

T.N.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Омск
а вабше можете пасматретй на www.beautywests.com там вибор болшой и цени оооочен низкие


Да, только в Америке напряжение 110В, а у нас 220... там где-то даже написано.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
а ето не проблема. ест такая меленкая стуцка, присаеденаеш к проводу и всо работайет. ету стуку ксати на етом саите тоже можно купит :) кажетса 2$ стоит
 
  • Like
Реакции: T.N.

T.N.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Омск
Помоему, это просто переходник, это не то что надо. А вообще там появились лампы на 220, почему бы их не посмотреть...
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
на 220 они дороже стоют, зачем зра 30$ переплачиватй. А спереходником работает, я уже там пакупала лампу. ана такаяже как на 220, просто степсел доругой, дла етово и переходник :) тak сто не беспокоиса, на етом саите всо чесно
 
  • Like
Реакции: T.N.

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
заказала новую себе лампу 36 вт в рунейле за 1400... решила рискнуть... сижу, жду доставки... интересно, прокатят или повезёт? ;)
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
сегодня получила уведомление с почты, что лампа дошла... в понедельник отпишусь, как она!!! забирать поеду.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Я тоже севодня сваю новаю лампу палучила IBD Jet 5000. недумала што такая агромная будет, так много места на стале занимает. теперь надо новий стол пакупать :)

кстати, шумная она давольно, асобенно кагда с вентиляторам работает
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Есть у кого нибудь лампы без проблем? Я уже замучилась с ней! постоянно глюки, как Канарейка в начале темы писала. Я ее 3 раза на новую лампу меняла, вот третья- чуть получше- глюков нет, зато очень слабые контакты- отдаю в ремонт- через неделю то же самое.Чуть лампу заденешь- контакт отходит и лампочка не горит. Есть еще одна, там все прекрасно, НО, лампочки горят каждую неделю! Замучилась менять. Думаю может Акцентовскую купить...никто не пробовал ее? Просто недалеко до них бежать, если что..
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Дорогая, Mariah! Отпишитесь, пож - та, про лампу из Рунейла. А что - то еще у них заказали? Я тоже смотрела у них лампу. Написала им письмо: кто изготовитель и еще что -то - мужчина ответил, что производство Китай, но ломаться в лампе нечему. Очень жду. Спасибо.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Есть у кого нибудь лампы без проблем? Я уже замучилась с ней! постоянно глюки, как Канарейка в начале темы писала. Я ее 3 раза на новую лампу меняла, вот третья- чуть получше- глюков нет, зато очень слабые контакты- отдаю в ремонт- через неделю то же самое.Чуть лампу заденешь- контакт отходит и лампочка не горит. Есть еще одна, там все прекрасно, НО, лампочки горят каждую неделю! Замучилась менять. Думаю может Акцентовскую купить...никто не пробовал ее? Просто недалеко до них бежать, если что..

думаю, что "без проблем" с лампами не бывает, увы... :( летят и дорогущие, летят и совсем дешёвые... в основном всё дело в этих платах, которые горят в 99% случаев, как мне объяснили в мастерской... :(
вот моя горе-лампа всё ещё в ремонте, уже месяц почти... плату ей подобрать не могут, чтоб её моль поела!!! :( так, я чувствую, и придётся её потом на запчасти разобрать... :(

Добавлено через 10 минут
неАнгел, отписалась в темке "моя последняя покупка". http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3530&page=35 Если у вас будут по ней вопросы, пишите в личку, буду рада помочь, чем смогу! ;)
лично я не пробовала у них больше ничего, лампу вообще брала на свой страх и риск... хочу попробовать каких-нибудь парочку-троечку акрильчиков взять попробовать для лепки, но отзывов не слышала...
подруга брала прозрачный акрил, ей не понравилось...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
LoRed,
если у лампыслабые контакты,посмотрите внимательно,где именно следовало бы их уплотнить и попробуйте обмотать это место такой белой пленкой,ее используют для уплотнения резьбы.
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
думаю, что "без проблем" с лампами не бывает, увы... :( летят и дорогущие, летят и совсем дешёвые... в основном всё дело в этих платах, которые горят в 99% случаев, как мне объяснили в мастерской... :(


Бывают, вот например, одна лампа у меня уже 8 лет, не было проблем, и сколько продаем, еще ни один человек не обратился,все довольны!
 
Последнее редактирование:

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Мою первую лампу я купила на выставке самую дешевую маленькую 9 ватт за 1000р. не русифицирована была даже.Фирма с Екатеренбурга.Я повелась на акцию,как новичок.В итоге я сделала себе ногти первый раз,на следующий день поехала к подружке делать,вторую руку мы не успели доделать,т.к.лампа згорела.Я ее выбросила и купила лампу в Планет нэйлс,таскаю ее с собой почти каждый день,отлично работает 1.7 года уже или пока.Но машинку там взяла 6000об.-никакая и сломалась через год
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Olgik, тогда это просто счастье, когда техника оправдывает своё предназначение и не делает сюрпризов, от которых потом плакать хочется...
а что за лампы? ;)
 
Сверху