Умерла любимая кошка...

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
88
Баллы
48
Так тяжело,как будто член семьи умер...прожила с нами 17 лет,была всеобщая любимица...спи спокойно.мы тебя любим...

Добавлено через 2 минуты

любим тебя очень...

Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Реакции
159
Баллы
63
Масюсина, очень вам соболезную(((. У меня у самой 2 кота. Что поделать, никто не вечен. Когда нибудь так всё равно бы случилось(((. К сожалению, животным отведён гораздо меньший срок жизни. Крепитесь, такова жизнь. Со временем, когда будете готовы, возьмёте себе маленького котёнка и он принесёт вам столько же радости, что и ваша киса.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
88
Баллы
48
Масюсина, очень вам соболезную(((. У меня у самой 2 кота. Что поделать, никто не вечен. Когда нибудь так всё равно бы случилось(((. К сожалению, животным отведён гораздо меньший срок жизни. Крепитесь, такова жизнь. Со временем, когда будете готовы, возьмёте себе маленького котёнка и он принесёт вам столько же радости, что и ваша киса.
спасибо...мы все в слезах,даже папа плачет...горе...спасибо еще раз...

Blek

Инструктор NFU.Oh
Реакции
0
Баллы
0
Масюсина, очень Вам сочувствую. Очень красивая киса.

rybka

Moderator
Реакции
163
Баллы
0
Масюсина, Жалко малышку.. Ничего не поделать, конечно, но как будто кусок от тебя оторвали. Очень сочувствую..

gera_161

Мастер
Реакции
10
Баллы
38
Почему то у всех звери умирают(.У меня крыса,у двух клиенток кошки...
У них ,наверное, по осени состояние ухудшается

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
88
Баллы
48
Почему то у всех звери умирают(.У меня крыса,у двух клиенток кошки...
У них ,наверное, по осени состояние ухудшается
моя старенькая была.да и болела-была последняя стадия рака,уже не операбельная.да и не пережила бы она операции.усыпить не смогли...

Аёна1

Еще тот алхимик
Реакции
5
Баллы
0
Масюсина,примите мои соболезнования. Светлой радужки вашей мурлыське и мягких облачков. Крепитесь.... (((

Kiki-ru

Постоялец
Реакции
0
Баллы
0
Масюсина, Очень вам сочувствую.....я собаку свою очень люблю, хоть она у меня еще молодуха, но я уже порой думаю, что когда-нибудь с не придется расстаться, и сердце сразу щемить начинает....крепитесь.....

MARSUHA

Постоялец
Реакции
97
Баллы
28
Масюсина, 17 лет как 90 по человеческому возрасту,жалко безумно но срок....готовьтесь скоро к вам под дверь придет котенок или другая живность(переселение душ существует))))

карамель 17

Красота спасёт мир!
Реакции
0
Баллы
0
Примите мои соболезнования(,мы сами 26 сентября похоронили нашу любимицу Чау-чау, ей было 10.5 лет(((Это ужасно,рыдаем всей семьёй.

Реакции
0
Баллы
0
Масюсина, Примите мои соболезнования... Держитесь... Она попала в кошачий рай...
P.S. У самой четыре кошечки и один котик. Понимаю Ваши чувства...

Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Реакции
23
Баллы
18
Очень сочувствую... и понимаю...
Я сама похоронила двух любимчиков - кота (прожил мало, 5 лет, мочекаменная болезнь) и кошку 13 лет - не уследили, убежала на улицу, забеременела, разродиться не могла, сделали кесарево, 2 мертвых котенка, третьего реанимировали, но не прожил долго, а кошка ночь после операции не пережила... Каждый раз переживала такое горе, будто рассталась с близким человеком...Но я не знала, что в тот день, когда кошка умерла, у меня уже была кошка! Ветеринар, который делал кесарево, принес мне маленькую кошечку из приюта для животных... и вот уже 6 лет она с нами! Возможно, и ваша новая любимица уже ждет встречи!

Hecca

hic et nunc
Реакции
3
Баллы
0
Примите мои соболезнования... Очень жалко кошечку, но утешайте себя мыслью, что ее страдания закончились и теперь она на радуге!

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
88
Баллы
48
девочки,спасибо всем за сочувствие и поддержку,очень приятно,правда...

Сверху