Униформа мастера

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
АннаК, дак в спецодежду вам надобно!:) Я купила мои халатики по 250р за штучку))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Не умею я как Вы грамотно пользоваться поиском:) Но зато тема ожила:)
Я работаю пока что только дома. В шортиках и майке. Без перчаток,очков, маски и т.д. :)
Когда устроюсь в салон, не хотелось бы униформу.. лучше фартук:)
Хотя .. все познается в сравнении:)
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Униформа униформе рознь. )))
Вон у меня знакомая где-то "откапала" тааакую красоту. Выглядит нереально стильно!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
чёртова кукла, не бережете Вы себя, а аллергос не дремлет... советую все же защищаться)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, не бережете Вы себя, а аллергос не дремлет... советую все же защищаться)
Да я не аллергик:) , да и клиентов пока мало:) Как будет поток задумаюсь. Но в перчатках точно работать не буду:) Я их не приемлю ни в чем:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
чёртова кукла, никто не мечтал быть аллергиком.И мало клиенток не показатель.У меня было всего 5,а теперь аллергия на пыль тянет за собой и все другие.Раньше я,как и Вы поставила бы себе улыбающийся смайлик на такие высказывания,а теперь рыдаю в реале.Есть профессия,которую люблю,а работать не могу.Девочки я Вас прошу защищайтесь.Нужны все меры защиты и униформа одна из них.Вчера только с девочкой стоматологом разговаривала сколько много людей с гепатитом их посещает в картах написано,а нам ведь ни одна не скажет.Уж лучше перчаточки одеть
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Да я не аллергик:) , да и клиентов пока мало:) Как будет поток задумаюсь. Но в перчатках точно работать не буду:) Я их не приемлю ни в чем:)

чёртова кукла, сегодня не аллергик, а вот завтра вполне может быть, если без перчаток работаете - и гель и акрил и вся та химия, к которой прикасаетесь во время работы, могут вызывать аллергию. Аллергены накапливаюся в организме по чуть-чуть, а потом ка-а-ак выстрелит. У меня тоже мало клиентов и я тоже не аллергик, но перчатки и "намордник" обязательно, даже, когда просто с типсами вожусь. Не хочу аллергию :eek: ...
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
А я сшила вот такие фартуки. Надпись заказала. По моему неплохо. Мне нравится когда приходишь в салон а все одеты в одном стиле. Как то больше располагает.:)


 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
на днях надоело мне обычные шмотки пылить. купиля длинный белый халат в магазине спецодежды. и еще крутанские очки, незапотевающие. вот. довольная как слон.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
А я работаю в медицинском костюме. Оч удобно и пыль через него не просачивается и вид солидный)))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Корина, и мне интересно знать что это за чудо очки, которые не потеют???
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
вот такие. в питере продаются в сети магазинов "спецодежда".
дужки регулируются по длине и высоте. мне это актуально, потому что уши слегка на разной высоте)
IMAG0313.jpg
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
вот и у меня прошлая неделя только один человек был.на эту вроде подтягувабтся потихоньку

Добавлено через 43 секунды
у меня назрел вопрос к надомникам. в чем вы позволяете себе встречать клиентов? из одежды имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
в чем вы позволяете себе встречать клиентов? из одежды имею ввиду.
__________________
это риторический вопрос, или на него реально ответить надо?)))
явно не в халате и не в деловом костюме.
в чем к мастеру ходят клиенты на дом, в том и мастер встречает клиентов.
обычная одежда (ну некоторые мастера в мед.форме работают)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Алина33, эта тема не так давно обсуждалась.
Лично я встречаю в длинном мед. халате и в штанах по сезону... если жарко, то мед. штаны, если холодно - теплые серые широкие трикотажные(как много прилагательных ~1).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня назрел вопрос к надомникам. в чем вы позволяете себе встречать клиентов? из одежды имею ввиду.

у меня отдельные штанишки и кофта для работы.еще халат медицинский висит в шкафу,но мне в нем просто неудобно работать,я его пару раз одевала и все.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
я в обычной одежде,а сверху фартук,в каком парикмахеры работают.
 
Сверху