Униформа мастера

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Привет Девушки! Хотела поднять тему о том, что мастера одевают на время работы? До определенного времени работала в мед.халате, но он так надоел...скучно, не стильно. Работать в повседневной одежде тоже не всегда хорошо особенно если она темная...так что же одевать чтобы выглядеть стильно, чтобы одежда была удобна? Что носите вы?
(Модераторы если вдруг есть такая тема объедините, искала не нашла ничего подобного.)
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
тоже задумываюсь над \формой.была в мед.технике не плохие костьмчики.а то как не стараюсь все уделаюсь в чем нибудь.и пыль все же а если в темном .....
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Тоже смотрела одежку в медтехнике, но там все как-то уж больно по-медицински строго, хочется что бы было как то по симпотишней....думаю может у портнихи заказать....Вот нашла в инете костюмчик, можно что-то такое , только светленькое сделать...
 

Вложения

  • image42.jpg
    image42.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 565
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
я работаю в тунике и штанах, удобно и красиво, покупаю в Артлайне, магазине медицинской одежды, у них и интернет магазин есть, поищите в яндексе
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А я работаю в джинсах и футболке, и одеваю фартук шварцкоповский (работаю на дому).
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Я тоже работаю в джинсах и футболке и одеваю фартук. работаю в салоне, у нас нет общей униформы. Джинс у меня 2 пары и несколько футболок. Очень удобно и одежду не жалко))) Были случаи заляпывалась краской, гелем и прочим, к тому же постоянно пыль и тащить домой все как-то так......не очень:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А я в последнее время работаю в спортивной одежде. чего-то так понравилось, разные штаны, футболки. накупила себе одежды для зала, а половину на работу утащила.
ВОт, например http://floomby.ru/content/S2FSYZYOUC/ или вот http://floomby.ru/content/IvNxnKm9V0/
Очень довольна
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я работаю пока дома. В салоне временно не работаю. По этому форма одежды свободная. Если сильно запылюсь, то сразу в стирку вещи. А так одеваю, что захочу (платья, джинсы, юбки, футболки, тунику с ласинами и т.д.) Мне очень удобно. Ну я просто такой человек, что не выношу всякой спецодежды.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Раньше работала дома в спрот штанах и футболке, а потом когда сняла свой кабинетик решила что уже как то не очень... И купила форму (брючки и фартук) голубого цвета у компании Восток сервис( у них есть сайт) очень дешево! Что то около 300р. и ношу с белыми фотболочками! И выглядит очень достойно и дешево и одежду не пачкаю вообще! потому что гелем если испачкаешь, то уже врятли отстирается....Вообщем очень очень довольна :))))
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я работаю дома.Но сразу отдельно приобретала одежду специально для работы.Почему то в джинсах устаю( (.Люблю свободные брюки и свободные блузки, юбочки, балетки.Сама только сейчас поняла- причепуриваюсь, одним словом)))))))) Сегодня вот блеск для губ подбирала под "рабочую одежду", хотя работаю то в маске!)))) Скорее это все для настроения))))
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Заметила,если работаешь в спецодежде,клиенты по другому относятся,с большим уважением что-ли,особенно новенькие.Работаю дома сейчас в костюме.Брючки и пиджачек.При необходимости еще и фартук геволевский-очень удобно.Подруга комплект мне привезла с магазина" Модный доктор".В джинсах не могу-все затекает и не дышит,я думаю,сейчас такой большой выбор спецодежды(и стильной в том числе),что все могут себе подобрать ,на любой вкус и кошелек.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Не приемлю спортивной одежды на работе. С клиентами работаю в джинсах,если жарко в юбках.то лето было не выносимое поэтому в платьицах или юбках. Стараюсь брать майки не дорогие но более менее стильные , в фартуке мне жаркооо:( делала себе футболочку с надписью Ногтевой дизайн от ОЛьги Диковой. На анлийском. Но не могу целыми днями сидеть в одинаковой одежде... хоть и заказывала синенькую,беленькую и серую.Но надоело жутко... а преподавать это отдельная тема одеваться стараюсь стильно, в моём понятии мастер дожен быть ухожен если не на 100 то на 99 процентов по любому:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Мне тоже в одинаковом печально....Но джинсам предпочту лосинки с туничкой,а сверху фартук.Ходила и в мед костюме-надоело,короче меняю периодически.Но когда пилю зверски-всегда накидываю халат(когда жарко) или фартук. Куплю кондер и ваще будет карашо.А еще сшила халатик выше колена-вроде белый но в полоску светло-зеленую.с паеточками немного-вроде и не так строго:)Можно и просто носить и с лосинами.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня сестра медик, и у нее по-моему мания на халаты, так я периодически выпрашиваю у нее что-то. Кстати, клиенты, начинают по-другому относиться, когда ты в мед.халате или костюме. Для педикюра беру одноразовые фартуки.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю в чёрных штанах и белой футболке (у меня их несколько одинаковых), сверху фартук одеваю, который на боках на липучки фиксируется, двусторонний. Иногда халявлю и переодеваю только футболку. :0))))
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
у меня пара хирургических костюмов. Один зелёный, другой голубой. Клиентки иной раз приходят и шутят - ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОХТУР!))))))А вообще правильно выше писали, к мастеру в униформе и отношение другое.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
сегодня опять начала работать- ура! но теперь думаю в чем???
я теперь работаю дома, в спортивном не хочу, хоть и удобно мне!и вот остановилась пока купить специально для работу пару туник, футболок, юбочку и джинсы с балетками, на каблуках дома с грудным ребенком не походишь сильно:)
согласна с Олей, по поводу преподавания, надо вообще очень стильно одетой быть, мне нравилось бывать на курсах, где преподаватель была одета необычно, стильно, и со вкусом!
помню Лена Рус была в суперском платье- эксклюзив от одной русской девушки- модельера( забыла фамилию), так мы всем курсом это платье перерисовывали, фотографировали и запоминали:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Купила в МЕТРО тоненький рабочий халатик за 500р. Счастлива безмерно. Работаю дома, с нормальной одежды пыль не стряхнёшь, да и испачкать жалко. А тут приличный вид и практическая польза :)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я тоже заметила,что,когда я в фартуке,то чувствую себя более профессионально!:)
 
Сверху