Устами наших младенцев

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Галин, ну шо вы удивляетесь? Щас по всей стране у медведей (хи, каламбурчик) с деньгами плохо, хватило только на химзавивку в эконом-парикмахерской...
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
моя доча очень удивилась, что на ёлке дед мороз не стал слушать стихи у детей, я пошла, организатору передала претензию, ситуцию исправили, деда посадили, ребёнка подвели- читай девочка стих. Моя стих прочитала, выжидательно смотрит на деда, а он рукой по головке погладил и сказал- молодец деточка! Саша отошла и спрашивает: ма, он что не нормальный?а конфету? тут и правда занавес...



Добавлено через 1 минуту
Блин, делаю всё по инструкции, опять великан вышел! исправьте, пожалуйста, больше не буду!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ms.ira

Натура увлекающаяся
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодарский край
Внуку 3 года, жалуется на то, что один мальчик в саду всех обижает, и отец все время учит его, что надо давать сдачи. Заходим в магазин, где конечно-же Артемчик выпросил купить ему шоколадку. Поку покупали продукты, дали ему денежку и отправили к соседнему прилавку, как "большого" покупать самому. Далее диалог папы с сыном: Темочка, возьми сдачу... Продавец подключается, тоже предлагает взять сдачу, на что Артем, чуть ли не со слезами, говорит, что не будет брать "сдачу", т.к. он хороший и никого не обижал... Общее молчание и наш громкий хохот, когда мы поняли какую аналогию провел ребенок. :D:p:D
 

ms.ira

Натура увлекающаяся
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодарский край
А вот еще вспомнилось: моя сестра любит приставать к малышам с разными глупыми вопросами, спрашивает Артемку (ему было 2,5 года) кормят ли его в саду?
Артем на полном серьезе отвечает: нет, не кормят!
-Как не кормят? Почему? Ты голодный ходишь?
В ответ: Я сам кормлюсь!!! (Некоторых деток еще нянечки с ложки докармливают)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
когда мама меня ругала начинала петь: уна уна, тити тити (луна луна, цветы цветы)
Автору этого шедевра давно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, да всё забываю.
Периодически привожу в порядок свои мозги ( кто Зеланда читал, тот поймёт :)). И вот эта песенка меня теперь в такие моменты спасает, когда вокруг какая-нибудь фигня начинает происходить - как например в метро тётка рядом со мной стоит, пинается и орёт на всех вокру, типа понаехали тут, а я себе стою, улыбаюсь и напеваю про себя: унА-унА, титИ-титИ :) И сначала просто улыбаюсь, а потом как прысну :) Народ вокруг тоже лыбится, тётка звереет, а у меня "титИ-титИ". :)
И ещё слова Маришки - звезды этой темы - помогли мне, когда у меня с загранпаспортом были проблемы. А тут всё-таки решилась уже добить его, иду в паспортный, а в голове Маришкины стихи: "Люблю я Россию...но я украинка, Россия, прости!" Так и зашла в кабинет паспортистов с улыбкой, и получила свой долгожданный паспорт! Так что темка эта не только смешная, но и полезная! Спасибо вашим деткам!!
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
Вот детки!:p Я тоже жду когда же мы заговорим! Буду часами сидеть и слушать что угодно!! :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Наш папа заочник и уехал на учебу в Киев,а мы живем в Кировоградской обл. Как-то созваниваемся,сын (3 года) говорит ему: "папа почему ты к нам не идеш?" он говорит: "Сынок, я в Киеве. " Сын ему:"а ты беги"
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Как наши детки реагируют на рекламу: Зову как то мужа сделать массаж. Сынуля (3г.9 мес.) выдает: "Мама, тебе нужно купить скульптор тела".

Идет передача "Жить здорово, здорово!". Спрашиваю : Назарчик, может и ты у нас будешь врачем? Нет, я буду королем!

Назар, что тебе больше нравиться петь или танцевать? - Играть на гитаре...
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Девчата...у меня сыновья по характеру разные совсем,младший такой "ухарь" в хорошем смысле,на месте не сидится...а старший-задумчивый,"лего" обожает,все чего-то строит,фантазирует,где-то "витает" ,и такой,не очень спортивный пока))).Вчера сидим,ужинаем,Гриша (младший) чего-то из телевизора вспомнил,вынул руки из рукавов футболки,скрестил их на животе и всунул в левый рукав-правую,а в правый левую руку...сидит,смешной,инопланетянина изображает...Димка(старший) тоже туда же,всю эту операцию повторил,сидят-рот до ушей,хохочут.Побаловались немного,я говорю,мол,хватит,ешьте...Ну,Гриша-раз,руки поменял.На Димку смотрю,он руками дергал,дергал,потом улыбаться перестал,сосредоточился..говорит:"А я чего-то запутался..." Вот мы хохотали...словами не передать...
 
Последнее редактирование:

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лимоNка, у меня то же самое.я тоже ти-ти напеваю когда меня кто то нервирует.очень помогает.
мою доцю вчера спросили :что такое влюбиться?и она: это когда прилетает ангел (купидон я так поняла) и бац стрелой вам в жопу!и все...любовь пришла...

а еще мультик вчера смотрела :Стюарт Литтл.пришла к деду и говорит:я смотрела мультик:стюарт клитор!

в садике праздник был . Маришка в платье кружит.смотрит на мальчиков улыбаеться... и тут бабуля -то платье поправит Марине то прическу.и тут моя доця не выдерживает:бабуля уйди. а то у меня из за тебя никаких шансов!
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
А вы знаете мультик "Маша и медведь"? Мой ребенок(3 года) его обожает, а вот слова не все правильно выговаривает. Как только сына слышит мелодию начала мультика бежит со всех ног и орет: "Маша и минет! Маша и минет!!!!")))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
а то у меня из за тебя никаких шансов!
Мой (6,5) вчера рассказывает своей крестной:
- У Алины в садике сегодня был День рождения. Я ничего не мог ей предложить кроме "поздравляю, давай поженимся". Она сказала "нет" и убежала. Пришлось гоняться за ней по всей группе.
Крестная:
-Это был ее единственный шанс...Лет через 10 все будет с точностью до наоборот...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лорис, аж с трепетом жду твоих сообщений здесь! :))))
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Мой (6,5) вчера рассказывает своей крестной:
- У Алины в садике сегодня был День рождения. Я ничего не мог ей предложить кроме "поздравляю, давай поженимся". Она сказала "нет" и убежала. Пришлось гоняться за ней по всей группе.
Крестная:
-Это был ее единственный шанс...Лет через 10 все будет с точностью до наоборот...
Эх, маманя, не умеете вы рассказывать...Не просто так мальчик за ней бежал, а ПОЦЕЛОВАТЬ чтобы...А я наумилялась на его рассказы и говорю "Ну, ты у меня такой сладкий заяц, давай ты на мне женишься?" секундная пауза, слышу, мозги скрипят, судорожно обдумывает, во что это он попал. Потом," Ну, моя Наташа, ты же уже...взрослая, а я...(с надеждой)А можно я себе сам жену найду? Можно, говорю, чего уж. Выдохнул, пронесло...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]nadom,я удалила этот ролик, т.к. эта тема не для этого. Сюда ничего не выкладываем из интернета! Пожалуйста, вставь его в тему "Посмеемся!"[/MOD]
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
моя доця опять меня насмешила.
сегодня гуляем с дочкой и встречаю знакомую с которой не виделись давно.и она :ой как я рада тебя видеть. а какая дочка у тебя.как ее зовут?и трата та та прям рот ей не закрываеться.моя доця не выдержала первая:тетя!вы так много болтаете!...и добавила:ну прям как я!
приехала сестра в гости.она живет в Польше.и привезла игрушку -цыпленка.смешнючую.Маринке понравился она его обняла и говорит:спасибо.мы с Кокоином идем играть.мы такие: с каким кокаином?а моя доця:я так игрушку назвала.и обьясняет:ко- ко цыплята говорят. а ин -это сокращенно инностранец.он же в Польше родился!
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
ximina, смекалка и логика работает у ребенка шикарно :)
Я прям всегда жду Ваших постов в этой теме, такая доча у Вас интересная.

Моя доча пока еще на своем "языке" болтает (ей 1,5 года), но все равно уже смешно. Самое интресное с какой интонацией и выражением лица она это все произносит.:)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Кира ( моя крестница) ей в августе будет 3 года

Винни-Пух- Хаяпух
что папа на работе делает? Кира:спит или рыбу ловит) (обычно говорит работает и нам с мамой деньги зарабатывает)

Сильно шкодила и бабушка ей говорит: ох, какая нам девочка досталась..Кира: это ты нам досталась! :)
Завалила у бабушки высокий напольный торшер. Он упал и погасли лампочки, а малая смотрит, хватается руками за рот и кричит: " еееееееемае"
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Высказывания моей старшей:
писики гомики-птички голуби
пошукантэ-покахонтас
кабаси-колбаса
мимесики-пельмени
мимика-витаминка
кепич-кетчуп
манам-банан
дасити-здравствуйте
лашипчка-лапшичка
А когда я была маленька, на бегемота говорила- бегандёк. Дома ни когда не метереились, но гулять я просилась, блябля.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
У моей клиентки сыну 3 с небольшим и ему подарили гармонь.Слово не оплучается и он его говорит:"Гамьне"
Сначала все просто тихо прикалывались потом Данилка понял значение слова и когда папа в "отдельном" кабинете сын подходит к двери стучит тихонько и говорит:"Папа,гамьне?"
Смеялась до упаду аж слезы бежали:)Кое-как продолжили коррекцию.
А моя,когда маленькая засыпала в тихий час терла глазки и с соской приговаривала:"кой-кой-кой" причмокивая ей:)такая милая....через годик-два за вторым пойду:)так хочется,когда всего начитаешься,наслушаешься и особенно вспомнишь.
 
Сверху