Установка форм на искривленных пальцах

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
На реке..
Работа над ошибками.

Знаю, чёткость улыбки ещё страдает. Сама смотрю когда на свой ногти - все линии выглядят прямыми, а на фото нет.
Ну как говорится, против искривленных и извёрнутых пальцев приёма нет :p

6o5r5v6t.jpg
[/URL][/IMG]

pmkjzx8p.jpg
[/URL][/IMG]

2x4o4hub.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 21 час 5 минут
Мои любимчики!!

6c3w48fj.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
onalina,потрудилась на славу, средний и безымянный хороше выпрямила, только по моему не дожала все ногти.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
На реке..
Жму практически до боли. А они, заразы, потом раскрываются в процессе. :evil:
Но с торца арка выглядит практически как 50%.

tyqe46uq.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
тк в первую очередь наращивание ногтей для меня - это не только украшение ногтей, но и руки в том числе, и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми - тк ногти сами по себе ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда, тк рука в основном у нас не держит пальцы солдатиком. пользуюсь таким методом выравнивания. ( к сожалению, фото своей руки нет, нашла в интернете).
т1 - визуальная середина основания пальца(не косточка)
т.2 - визуальная середина кончика пальца
4db85aeb6bc7db54821f62a3d5883793.jpg
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми

ммм...! Точно, а почемуж не от локтя, гулять так гулять, таки да, судя по Вашим работам. И всё-же, обоснуйте Ваше профессиональное мнение, почему предложенные здесь методы для вас не допустимы)?



тк ногти сами по себе ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда,

ажно поперхнулась...))) Ногти все сами по-себе ровные?
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Вильвет, пожалуйста не читайте между строк, и не выдирайте куски из предложений.
и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми - тк ногти сами по себе ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда
Ногти все сами по-себе ровные?
и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми - тк ногти "сами по себе" получаются ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда - так понятней?
Точно, а почемуж не от локтя, гулять так гулять
причем тут локоть? ...
И всё-же, обоснуйте Ваше профессиональное мнение, почему предложенные здесь методы для вас не допустимы)?
не считаю нужным переписывать 85 пост
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми - тк ногти "сами по себе" получаются ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда - так понятней?
Нет. Не понятно... как ногти сами по себе получаются ровными???
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Miroslavaaa, извините, но к кому Вы обращаетесь? И к сожалению, Ваш рост 85 ничего не обьясняет, очень странное выступление по поводу ровных ногтей на кривых пальцах!
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Тортила, относительно других ногтей они ровные, параллельные, когда делаешь пальцы "солдатиком". А если пальцы искривленные то по отношению к пальцу они расположены оч криво. По схеме, которую я нарисовала, Ногти относительно друг друга не такие идеально ровные выходят, но в соотношении с рукой - выглядят гармоничней.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Miroslavaaa, то, что вы нарисовали, достаточно занимательно) Особенно боковая центровка относительно кутикулы. Забавные ногти выйдут :)
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Девочки, не сочтите за навязчивость)), но после бурного обсуждения с Мальдивой сделала графичное изложение того, что хотела сказать по топику.
Ось симметрии пальца это красная линия из точки А через точку В и далее. Они между собой почти параллельны. Синей линией показана ось симметрии искусственного ногтя, то есть эта синяя линия должна совпадать с центральной линией разметки формы. Суть: красная и синяя линии должны быть параллельны! И совпадают они только в случае прямого пальца.
А черным цветом показан контур моделируемого ногтя.
Рука взята из интернета, не моя)

сорри, что все варианты постановки обобщила, но имела в виду именно такую постановку, тк она была последней, и что то я посчитала, что с ней все согласны))

Добавлено через 3 минуты
Miroslavaaa, то, что вы нарисовали, достаточно занимательно) Особенно боковая центровка относительно кутикулы. Забавные ногти выйдут :)
хм... если вы имеете в виду мизинец и безымянный, на фото видно что они развернуты в сторону.
По кутикуле не было ни одной центровки, а линии около осей - это параллели основной линии, на которую я ориентируюсь.
 
Последнее редактирование:

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Тортила, это тоже самое. Представьте себе с этой картинки только указательный палец, на котором именно так выстроен ноготь(каждый ноготь параллелен другому). Ничего не будет смущать? И еще раз повторяю, Люди обычно не ходят с таким положением пальцев.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
пожалуйста не читайте между строк, и не выдирайте куски из предложений.
хорошо, я вставлю ваше целое предложение, но суть моего вопроса не изменится.



и предложенные выше методы по постановке форм на искривленные пальцы для себя считаю недопустимыми - тк ногти "сами по себе" получаются ровные, а в сочетании с рукой кривые и растут непонятно куда - так понятней?

нет..) У вас все ногти ровные получаются? Или где они ровные получаются?



относительно других ногтей они ровные, параллельные, когда делаешь пальцы "солдатиком". А если пальцы искривленные то по отношению к пальцу они расположены оч криво. По схеме, которую я нарисовала, Ногти относительно друг друга не такие идеально ровные выходят, но в соотношении с рукой - выглядят гармоничней.

масло-масленное.
Можно вы сформируете мысли как то чётче.
Я не считаю что наши схемы или схемы других мастеров, выставленные здесь плохие. Речь идёт о некоторых деталях, каждый находит сам для себя что-то важное. Но у вас на схеме точка начинается чуть ли не от локтя, схема и рука абсолютно не применимы.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
тк рука в основном у нас не держит пальцы солдатиком.
чета я не поняла. Вы всегда вот так пальцы врастопырку держите?
ну так можно и дулей скрутить и так и ходить. тогда вообще пофик, куда ногти смотрят.
зы. вспомнился анекдот про урода и костюмчик.
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
лорис, посмотрите по той схеме, которую я перевернула. Указательный, просто красавец) Фаланга растет влево, но ноготь моделируем зигзагом направо) Мизинец даже комментировать не буду, там все вообще красиво) А если представить вид руки со стороны клиента с полусогнутыми пальцами....:swoon:

:p мы спорим над одним и тем же...
я вообще решила написать из за этого поста, так как просматривала довольно быстро, и вот в этом сообщении не увидела сарказма, поэтому, пришла к мнению, что все согласны с той трактовкой построения ногтя....
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Miroslavaaa, посмотрев ваши работы, я рада, что вы не согласны с этой постановкой))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Тортила, это тоже самое. Представьте себе с этой картинки только указательный палец, на котором именно так выстроен ноготь(каждый ноготь параллелен другому). Ничего не будет смущать?
Не, не будет)))) Нохти веером это круть! :p

Добавлено через 58 секунд
Но у вас на схеме точка начинается чуть ли не от локтя, схема и рука абсолютно не применимы.
От плеча надо было...(шепотом):)
 
Последнее редактирование:
Сверху