Фен шуй и всё, что с ним связано

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я пару днеи назад темку почитала, решила кое что сделат (трусы, кошелки...но еше не сделала), а тут за 2 дня 2 новые клиентки записалис, до етого пол года никого... Толко мысли о етом ползу принесли что ли? :)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
есть ли в запасах феншуя какая-либо фигня,которая примирит с мужем
Секс!

У меня есть красные трусики и зарядка от телефона. Но вот нет люстры и кошелька. Зато я усиленно склоняю всех к фен-шуйному окрасу ногтей! Буду потом собирать отзывы )
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Девочки, щас я расскажу какая я лошара:) Накрасила, значит, я себе два ноготочка, хожу два дня вся такая загадочная! Всем клиенткам делаю феншуйные ноготки! И тут сегодня утром смотрю на свои руки и доходит до меня .......... накрасила НА ЛЕВОЙ руке:mrgreen:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, щас я расскажу какая я лошара:) Накрасила, значит, я себе два ноготочка, хожу два дня вся такая загадочная! Всем клиенткам делаю феншуйные ноготки! И тут сегодня утром смотрю на свои руки и доходит до меня .......... накрасила НА ЛЕВОЙ руке:mrgreen:
Зато удобно было красить!!!!:D
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
в понедельник ободрала гель-лак на среднем пальце правой руки,теперь на удивление пашу без отдыха. он же типа выделен)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Первый раз за последние 15 лет сподобилась на красные ногти:). Нагельлачила, 5 дней отходила, а седня отфеншуячила золотишком гелевой ручкой, нарядно!

 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Говорят, еще лягуху феншуёвую надо посадить на купюры...
реально работает!
приходит клиент кладет деньги под лягушку и у тебя моментально заводятся деньги)))
у меня так клиентки долго делали, сейчас сама кладываю, то под лягуху, то в красный кошелек
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
лорис, очен красивые!!!! Золото так подходит!


KattyKatrin, а какая она, лягушка феншуевая?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, а лягушка у Вас сидит лицом к входной двери или попкой? Я слышала, что очень важно, как она сидит и какие купюры кладёте. Так, по моим сведениям, нужно положить 555 руб., обязательно, чтобы была купюра в 500 руб., 50руб. и 5 руб. и главное, чтобы эти деньги не тратить, они должны под лягухой постоянно лежать.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
sonne_w_75, у меня их уже две)) первая была на зеркальной подставке на монетах вся золотая, спинка усыпана зелеными камнями, стразами, во рту монета. пара камушков отвалилась, потом до кучи я решила ее помыть под краном и она от основания отделилась, но выбросить не рискую. купила недавно
типа такой же, без всяких прибамбасов под бронзу тоже с монетами.
в общем сидит на монетах с монетой во рту.

Добавлено через 2 минуты
МАНА-МАНА, у меня лицом ко входу, а вот я спиной. я щас тему сначала читаю мне есть много что сказать))
еще хорошо монетки пирамидкой на рабочем столе складывать.
я кладу деньги всегда по порядку, привычка. внизу 1000, наверху 50, типа пирамида))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KattyKatrin, а можно купит "простую" керамическую лягушку и приклеит еи монетку в рот и посадит на монетки?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
sonne_w_75, у вас там жаб нет чтоли фэн-шуйных? закажите в инете)
она называется как-то типа трехлапая
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KattyKatrin, ааааа, надо поискат, я не интересовалас, пока в ету тему не попала :)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin,ясно) Я в кошельке всегда пирамидкой складываю и чтоб обязательно все уголки были расправлены)))) И ещё, я никогда деньги от клиента не беру в руки, они мне на рабочий стол кладут (это я где-то прочитала)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
лорис, ооо, оказываетса столко тонкостеи, надо сначала почитат, нашла у нас много информации, и шоп и форумы и книги...а муж говорит у него клиент имеет фирму, которая етим занимаетса, по феншуевски тебе и квартиру обставят и все прочее...во как, а я всего етого и не знала...:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin,ну и что? Я читала в книге, которую мне многие рекомендовали, что её вообще даже не должно быть видно. У меня она стоит за цветочным горшком, отвёрнутая в угол. Там же ещё зависит от сторон света. Вообще, это всё намного сложнее. Неправильно поставив фигурку, можно получить обратный эффект. К сожалению, наш быт и быт других стран разительно отличается. Главный вопрос, который задают - как применять схемы фен-шуй - относительно всей квартиры или каждой комнаты в отдельности. Просто там не привычно, что одна комната может быть и кухней, и столовой, и гостиной и кабинетом.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Jellylorum, она у меня как раз стоит на полочке и ее никто не видит, т.к. на этой же полочке стоит полочкна ступеньками с гель-лаками. ну я так-то не жаловалась, пока она лицом стояла...
 
Сверху