Фотодизайн

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
фото дизайны

я в интернет магазине нашла готовые самые дешёвые по 35 руб за 10 шт комплект
 

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Feleheeta, отличные ноготки,я что-то типа такого и исчу.а можно и нам такои дизаин?Спасибо
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
очень красивые дизайны у вас у всех получаются с фотодизайном!!!молодцы!!!!а у меня куча вопросов к вам,т.кю я все никак не соображу как выкладывать этот фотодизайн?купила такие готовые фотодизайны.просто суперские.а сделать не могу..,не понимаю я как и на какой слой это выкладывается,я попробовала один ноготь и не получилось ничего,только ноготь изуродовала и геля кучу потратила!!!!подскажите как сделать красиво с фотодизайном на геле?у меня всё встает торчком как бы я его не выпремляла!!!!!подскажите,может это не совсем трудно как мне кажется делать?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки а если заказать пепчать фотодизайна? где-то то как объяснить как именно мне надо напечатать и на какой бумаге?
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, как уменьшить картинку до размера с ноготок, чтоб качество рисунка не нарушить?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
biglady, я печатаю на прозрачой самоклеющейся пленке. Ты зайди в отдел дле всё для компьютеров и принтеров, в общем для печати...Там и найдёшь..самой купить дешевле выйдет. Но тут тебе надо знать для какого принтера тебее надо для струйного или лазерного, это важно. Так что ты узнай какой принтер там где ты распечатать хошешь а потом купишь подходящую плёнку. Тут девочки пишут что печатают на простую бумагу, потом перекрывают прозрачным лаком или клеем для типсов, дают высохнуть, потом замачивают в тёплой воде и скатывают бумагу, остаётся плёнка. Я пробовала лаком ничего не получилось, всё разкромсалось. может мало лака нанесла, надо было по-больше...не знаю, с клеем не пробовала. Ты попробуй может у тебя получиться этим способом сделать :)Тогда дешевле всё обойдётся.


Taisssss, на сколько я знаю изображение искожается когда его увеличивают....число точек уменьшается и изображение расплывчатое получается. А если уменьшить чёткость должна остаться. Вот самый простой способ если фотошопа нет...
Скопируй изображение и вставь его в чистый лист Word-а, и мышкой ухватив край изображения уменьшь его до нужного размера. Я всегда делаю пробную печать, прикладываю к ногтю и если ещё уменьшить или наоботот надо то обрабатываю. Потом копирою обработанную фотку и вставляю такуюже рядом в ряд. Последующие можно также немного уменьшить. Когда весь лист заполнен разными мотивами можно распечатывать на плёнке. Это думаю наиболее простой способ. Если есть фотошоп, он всех раазный, там надо разобраться и тоже не сожно.:)

Добавлено через 1 минуту
А ещё забыла если наплёнке печатать, то она должна не толще 0,05мм быть. Иначе толстые будут.
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Машенька-22, фотодизайн выкладывается под скульптурный слой геля, а что бы не торчал - перед тем как приклеить фотодиз с геля надо снять липкий слой, или нанести на то место где будет фотодиз гель без дисперсионки.
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
kisya, поняла :) будут орхидеи

Добавлено через 49 минут
e6e10ca30320.jpg


Добавлено через 50 минут
d775910ea63e.jpg


Добавлено через 51 минуту
1e88b4d9e74b.jpg


Добавлено через 53 минуты
c74a5dc30042.jpg


Добавлено через 54 минуты
Одна кала попалась :)
 
Последнее редактирование:

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
GabrielIrina, спасибо огромное, нужно уже готовиться к весне ~1, зима так быстро пролетит!
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Пожалуйста:R, не за что! :)Дааа весна тоже будет и как говориться "Готовь сани летом а телегу зимой" Если ещё чё нибудь понадобиться конкретно пишите, девчата...у меня много всего есть.... всего то и не выложешь :C:)
Ну а пока всех С Новым Годом!:063:

Добавлено через 17 часов 51 минуту


Вот такие в журнале нашла... Вишенки уже выше есть можно пробовать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Посмотрела на щедрость девчёнок и решила поделиться тоже...но не всем:p Вот только не могу загрузить картинки:chatterbox: Подскажите как...:236:

Добавлено через 14 минут
Выложила несколько картинок,готовых к печати, в своих альбомах. Загляните...:143::088:

 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
GabrielIrina,при загрузке уменьшайте фото до 640-800 пикселей!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ну вишенки и у нас на форуме есть.это работа Твердовой Ольги. и насколько я помню,это не фотодизайн :)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Ludmila, Вы правы. :) а я и не писала что это фотодизайн. Но к сожалению у меня нет такого таланта :) рисования вот и решила я что может и другим как и мне интересно будет подобное в фотодизайне воплотить.
 
Сверху