Фото "последствия нарощенных ногтей"

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Минада,Ко мне приходила клиентка с подобной проблемой(правда,призналась,что сама себе такое на ногтях устроила)покрыли биогелем свои ногти без наращивания и все безболезненно отрасло)))
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
однозначно - противогрибковой жидкостью обработать, обезжирить и закрыть классическим акрилом ( или клей-пудра). и каждый божий день обрабатывать убитые ногти маслом для ногтей как в области кутикулы так и со стороны подушечки... срастет все это безобразие где0то за месяц...
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
вывод бесплатный сыр в мышеловке ,я бы советовала не закрывать пока а то вы не знаете к какому мастеру поподете она вам закроет дырочку с воздухом так до грибка не далеко потом вам долго ногтей не видать
Только мышка за этот "бесплатный сыр" жизнью платит:swoon:... да уж, девочки, кто там близко - помогите бедняжке!!!!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Если дырка кровит, то ессественно перекрывать каким-либо материалом, это не лучший вариант.
У нас есть специальное средство после нарощенных ногтей "Востановитель ногтей". В моей практике были несколько раз новенькие с дырищеми до крови, я им снимала ногти, продавала этот востановитель. Через месяц два они наращивали по новой.
У вас дырка почти на конце. Через месяц сростет. Купите в вашейстране аналог нашего востановителя. И пока ногти не срастут, даже не морочте себе голову. Продаются такие вещи у мастеров.
Когда будете искать себе мастера, ищите профессионала с опытом. Вы явно попали к ученице. А за такие вещи платят и иногда здоровьем.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Минада, Если найдете толкового мастера , то лучше перекрыть материалом. Но Вам все равно опять нужно будет немного опилить ногти. И никогда больше не терпите боль. Наращивание и снятие ногтей процедуры безболезненные. Посмотрите тему про умную эмаль.
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Минада, узнаю на вашей фотки и свои ногтики (кроме дырки!). Тоже был опыт неудачного наращивания, запиливания нат. ногтя грубой пилкой и снятия типс бакарезами. Вот ногтики после такого и стали очень похожи на ваши (если не сказать еще хуже!!!) у меня еще они были красные и был иден переход типсы! Но это я о наболевшем немного отошла от темы. Я бы ничем не покрывала! пускай они срастают и отдыхают. Я в свое время мазала умной эмалью (2 бутылька истратила!). Пропейте витамины для ногтей. У меня вот подружка недавно пропила так ногти выросли быстро и крепкие! Сомневаюсь, что они у вас так быстро отрастут т. к. они в таком шоке! А что касается вины мастера конечно же она есть , но как уже писали дешевое красивым и хорошим не бывает (если и бывает то очень редко!) Вы знали куда и к кому вы шли и должны были понимать, что вам придложат за такие деньги!!! Поэтому с себя вину не снимайте!!!!!!! Удачи вам! Лечите ногти! Пока писала аж устала.

Добавлено через 15 минут
Минада, Если найдете толкового мастера , то лучше перекрыть материалом. Но Вам все равно опять нужно будет немного опилить ногти. И никогда больше не терпите боль. Наращивание и снятие ногтей процедуры безболезненные. Посмотрите тему про умную эмаль.

Повторюсь я бы лучше не перекрывала так как при повтоном запиле ногтя будет так болет (как иголками штрыкают боль по всему телу расходится! бррр). Особенно когда еще не дай бог заденешь или ударишь ноготь то это просто :mad: без мата не обойтись!!!! Ищите хорошего мастера! Не ведитесь на халяву! и лечите, лечите ногти!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
скупой платит дважды....


Я бы ничем не покрывала! пускай они срастают и отдыхают.
как они будут сростать, если пластина повреждена? Нервные окончания дают о себе знать...не хуже зубной боли..
так что лучше покройте биогелем...ну хотя бы один тот больной ноготок
и обязательно с обработкой ранки
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA, а лох по жизни. Не знаю, но у меня примерно через месяца 4 сросли, но они у меня очень медленно растут. Вот по поводу зубной боли согласна очень похоже!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
боооже... даже я, не имея спец.образования, ТАК не спилила бы... что ж за "мастер" там у вас... сочувствую....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я считаю - обязательно под материал. Пока будет ноготь срастать полностью, а это не 4-5 недель (это у Вас свободный край малехо отрастает), а ногтевая пластинка срастает за 4-5 месяцев, - так все это время придется ходить с болючими "бумажками". Ногти перед наращиванием обрабатываются дезинфекторами-дегидраторами, удаляющими влажность, поэтому даже имея кровоточащую ранку, высушив ее этими препаратами, ноготь покрывается материалом. Достигается иммобилизация и ноготь (палец) перестает болеть! И иголками ничего не колет, если соблюдалась правильная консистенция шарика.
Только найдите хорошего мастера, а не ведитесь на цены. Это Ваше здоровье и красота. И не позволяйте экспериментировать на Ваших ногтях. Эксперименты проводятся в учебных центрах, а когда мастер принимает клиента, то она уже точно знает, что можно и нужно делать с ногтями.
Удачи!
Katrina Koenig, не скажи. Когда я только начала делать себе ногти (до обучения), я регулярно перепиливала себе ногтевые пластинки. Ну не видела я где свой, а где чужой! Не видела и не понимала, что пилю!
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я покрывала матерьалом "работу" другого мастера .....Правда в крови уже небыло( подсохла), сросло где то за 2 месяца дырка, делали перенаращивание потом, щас проблем нету.Всё благополучно сросло без лишних неудобств.
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Минада, первая фотка отличается от этой тем, что там не было видно свободного края, который теперь благополучно спилен. Это существенно меняет дело. Кошмарик, как и все мы, этого не могла видеть на первой фотке, поэтому и определила время срастания, как если бы краешек ногтя являлся краешком ложа, а не свободного края. Надеюсь, теперь Вы решили все свои проблемы с этим ногтем: дыры нет, Умная эмаль есть и боль в пальцах прошла. Удачи.
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
1

Минада, первая фотка отличается от этой тем, что там не было видно свободного края, который теперь благополучно спилен. Это существенно меняет дело. Кошмарик, как и все мы, этого не могла видеть на первой фотке, поэтому и определила время срастания, как если бы краешек ногтя являлся краешком ложа, а не свободного края. Надеюсь, теперь Вы решили все свои проблемы с этим ногтем: дыры нет, Умная эмаль есть и боль в пальцах прошла. Удачи.
Да,дело уже лучше.Теперь буду искать мастера,но уже заранее боюсь.
 

marie_x

Новичок
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
anitahelena, а вот такой случай у меня произошел. Нарастила ноготки девушке. Она раньше, довольно давно, делала ногти и неудачно, ногти запилили ей, она их лечила, но ноготки остались тонкими до сих пор. И вот мы нарастили, ноготок недлинный, но на большом пальчике из-под кутикулы вышло вот такое образование. Ноготок там как будто треснул и как наплыв образовался, я такого раньше не видела. Они все у нее в зоне матрикса очень мягкие. Ноготь ей сняла, остальные оставила, они в порядке. Решили понаблюдать. Может, снять все нахрен от греха?

Может кому пригодится . Моя клиентка сделала себе еще круче , чем у Вас на фото, ножем для резки бумаги. Очень хорошо помогает " масло чайного дерева" все быстро затянулось.
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
1

вот это ужас....Так это она сама,я так понимаю?А я имела ввиду мастера.Это она мне так пропилила.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Минада, мое мнение: пока не наращивать, юзать масло чайного дерева и срастить до полного обновления ногтевой пластины или хотя бы до половины. также рекомендую пропить витамины "Супрадин". Лично у меня после снятия ногтей, полного сращивания ногтевой пластины и приема этих витаминов выросли прекрасные длинные ногти удивительно (для меня) крепкие. У меня теперь нарощенный только один (большой палец правой руки), а остальные - свои. Жаль нет фото вывесила бы. И я в принципе сторонник того, что ногти должны периодически отдыхать от наращивания, а уж если они повреждены - тем более. Исключение, пожалуй, составляет лишь трещина от слома посредине, но это не ваш случай.
 
Последнее редактирование:
Сверху