Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Такие пузырики, когда толстовато наносите.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Попробовала Коди Раббер пока на типсах, ложиться хорошо. Посмотрим как будет в носке на натуралных ногтях)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Относила мой хром под био 17 дней, но после 10 уже начал слазить био именно с хрома,и так противно цепляться, база-топ от гель-лака на месте! При запуске в массы на натуралыши, думаю надо сразу заявлять срок носки 10-14 дней, не более!
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
4 недели.На кончиках указательных пальцев чуть стерлось,видимо от клавиатуры
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Ксёня, вот я сделала капельки.как и Вы .и ничем боле не перкрыла.так они у меня в этот же день отколупываться стали.........
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
снежкина, у меня понемногу они слетать начали дней через 10 только, но совсем не заметно, т.к. сам цвет хрома стирался долго, если капли перекрыть то тут как в лепке - теряется смысл, они же объемными не будут.
девочки кто делал капельки - у вас тоже слетают через день?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
мадам Му-му, может не досушила хром. Топ стараюсь не возникать.

Добавлено через 56 секунд
helen 62, толстова-то хром?

Добавлено через 5 минут
Ксёня, я когда снимала их с типсы, то они легко отлетали. ..
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я капли себе сделала на био+ГЛ. Уже 3 недели точно покрытию, отросло безбожно, ГЛ убит в хлам грибами, а капельки стоят как влитые.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а у меня капли не отлетали. у остальных трех девочек по месяцу держались. одна вчера пришла с несколькими содранными, я удивилась. она сказала, что сама их отковыривала вчера из интереса))
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, я правильно поняла как делать капли цветные? Т.е в топ (любой для гель лаков) капаем цветные хроматики? Или в топ хром капаем хроматики?.

И ещё вопросик)) А топом CND ни кто не перекрывал хром гели? Как держится интересно!?
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
позитиФ, нет, после покрытия гель-лаком как обычно, далее растяжка хромом, сушим хром и ставит топом капли - сушим топ и все.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
позитиФ, нет, после покрытия гель-лаком как обычно, далее растяжка хромом, сушим хром и ставит топом капли - сушим топ и все.

Это я поняла, спасибо) А вот на темных ногтях цветные капли. Это как? (на 10 стр)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
позитиФ, так как я написала=) на растяжку ставите капли, сушите и потом стираете остатки хрома с ногтей, хром остается только под каплями.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
berry5-77, здравствуйте подскажите пожалуйста где и какие хромики вы купили? спасибо
 
Сверху