Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ScreenShifango, кудесница Вы наша))) спасибо большое за мастер класс))) Очень понравился, тоже хочу прикупить, но коплю на повышение) хотелось бы посмотреть на такое покрытие до коррекции( я имею ввиду полностью покрытый ноготок)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Darishka, ну отходит жертва хотя бы недельки две - выловлю, сфотографирую)
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Наконец-то!!А то я золотой купила еще на выставке зимой..и без топа специального..и с уверенностью могу сказать,без топа - никуда..Я поизвращалась,как только могла,все топы остальные слазят с этого золота,как ртуть...

Добавлено через 48 секунд
Спасибо огромнейшее!!
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ViaViVa, ооо, а кто их у нас продавать так рано начал? Их только в производство зимой запустили ж)

Добавлено через 39 минут
кстати, я еще подумала, что нужно показать этапы засыхания этого покрытия. Потому что на этих фотках металлический блеск неочевиден

Вот так оно выглядит сразу после нанесенияю Такой себе перламутр невнятненький


Через секунд 7-10 уже начинает засыхать


Созрел-с)
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Там из этой же серии хроматики и кошачий глаз есть ещё карвинг гель. Не пробовали случайно ? Очень интересно как им работать , вот заказала , жду теперь.
 

Вложения

  • Free-Shipping-Hot-Sale-Florales-4D-Carving-Builder-Nail-Art-Gel-Polish-and-Rubber-Matte-Top.jpg
    Free-Shipping-Hot-Sale-Florales-4D-Carving-Builder-Nail-Art-Gel-Polish-and-Rubber-Matte-Top.jpg
    63 KB · Просмотры: 1,395

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ина, там много чего есть) У них биогели отличные и некое смешное покрытие 4D - типа карвинга. Странное, пока не знаю где применить)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У вас этот карвинг гель уже есть ? Я заказала , а как применять что то не поняла. Но эффект клёвый , особенно на тех типсах которые я выставила , я вообще ума не приложу как такой дизайн можно сделать.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ина, посмотрела - это он и есть, да) Вот им такой дизайн и делать) Причем быстро достаточно. Пойду типсу помучаю, покажу что получится))

Добавлено через 1 час 31 минуту
Ина, ну собственно говоря, вот. В цвет попасть не стремилась, тонкие линии прорисовывать - тем более) Элементарно это всё рисуется. Если нет карвинга, то подойдет и обычный густенький топ))))) Первый слой лепестков - сушим. Поверх второй слой - сушим. Третьим слоем - тычинки и всякие точечки-завитушечки. Сушим. Вытираем липкость если есть и затушевываем хроматиками. Ждем когда высохнут, перетягиваем сверху металло-топом и всё готово)





Добавлено через 1 час 34 минуты
ну и да, если надобно - выставлю МК по барельефам) Так называются объемные дизайны с применением этих пигментов)
 
Последнее редактирование:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Отвал башки прям какой то...тихо мои слюньки текут на стол...какая красотааааа...

ScreenShifango, скажите пож-та, сами хроматики получается вы не запекаете в лампе? Сколько им дрстаточно времени что бы высохнуть на ногтевой пластине?
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки, что это такое за карвинг гель, подробнее пожалуйста??? ScreenShifango, конечно же выставляйте МК по барельефам.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Gooda, карвинг-гель это такая штука, которой предлагается делать всякие объемные элементы, типа капель, листиков-цветочков-точечек и прочих веточек. Прозрачный, выглядит в точности как густенький топ для гель-лаков. Не необходимая вещь, элементарно заменяется чем угодно)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мне кажется краски эми хорошо выступят в роли карвинг-геля, оч хорошо держат объем и не растекаются, можно сразу много элементов нарисовать)
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
понятно спасибо, а поверх хромами прошли в 1 слой, они ровно ложатся?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Gooda, в один, потом поглядела, где плеши есть, подмазала сверху подсушенной кисточкой и всё)
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
ScreenShifango, дождалась я все таки)))))))а я ведь так и думала ,что это гель-лаки,а оно вон че.............из всего прочитанного поняла,что базу ,топ и какой то там еще гель я заказла зря(((нужен,собственнотолько метал топ,так?ну штож теперь,поздняк метаться..определим и их в дело......очень ценный мк!!!!!!!!ждем еще что-нибудь поучительное!!!!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
снежкина, оно не то чтобы зря... особенно для новичков) Но матёрым мастерам конечно все эти базы и билдеры - до пятой точки) база берется своя, билдер заменяется биогелем и т.д.)
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ScreenShifango, великолепно и очень красивуще! Мне особенно понравилась идея нанесения финиша дотсом, т.к. капельки от этого выглядят очень естественно, чем когда их хаотично кисточкой наносишь!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]прошу не обсуждать производителей, торговые марки и ценообразование.
в данной теме обсуждаем ТОЛЬКО МК![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сверху