Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
подписываюсь!!! Я слямзила тут....стоит как улитое!!!!!!!!!!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ScreenShifango, а зачем белым покрывать? без него нельзя?

Добавлено через 2 минуты
все увидела ответ
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Делала сегодня покрытие хроматиками, дак кисть от топа умерла на втором ногте)))
Взяла черненькую от ингардена (где-то тут уже прочитала про это) и нормально доработала, и кисточка идеально подошла к резьбе)
Фиксировала каждый пальчик с топом по отдельности, конвеером) ничего никуда уползти не успевало, а так конечно уползает) ну вроде в работе поборола, теперь на носку посмотреть надо)

В целом времени уходит не мало на все эти перекрытия и растягивания градиентов) думаю по несколько ногтей вполне норм пойдет, и ненапряжно и красиво)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ScreenShifango, Здравствуйте!!! в восторге от Вашего мк- хроматики. Подскажите где заказатьт сие чудо?
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
вот и у меня кисть задубела .не успела 7 цветов на дисплее покрасить.... попробую тож другой кистью.......вчера на себе один ноготок попробовала.ой-ой.чета этот хром меня уделал........
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Танько, а можете показать, что у Вас получилось, а то я себе делала, у меня такое безобразие вышло, кисть задубела тоже, потом 1 переделала, самый страшный, с др кистью, вроде получше, но до идеала еще далеко
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
На днях пригласила модельку, опробовала хроматики, скажу так. В общем, материал интересный и красивый. Не плохо ложиться на запиленный искусственный материал(пробовала в геле т.к. гелевик), но не меньше понравилось и то, что хорошо ложиться и на липкий слой, но при нанесении надо убирать как можно больше лишней жидкости с кисти, а то расплывы получаются и затекает. Просохнуть на воздухе конечно, много времени надо около 4 минут(успели чай попить с моделькой). А затем зафиксировала в лампе. Еще понравилось то, что его безпроблемно можно моделирующим гелем перетянуть, но лучше жидким, не густым. Осталось глянуть, как девочка отходит )). Резюме: времени многовато уходит, но эффект стоит этого. В работе (в геле) не плохо себя ведет. Ну и как было выше сказала Танько, осталось понаблюдать ))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
А я никак не обуздаю этот топ... кисть тоже поменяла... то у кутикулы не до перекроет... то разводы пигмент дает... водосы дыбом уже
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
gavvanna, Танько до компа дойти никак не может, а с телефона фотки сюда вставлять неудобно) Поэтому я за нее) Вот ее вариант)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
gavvanna, Танько до компа дойти никак не может, а с телефона фотки сюда вставлять неудобно) Поэтому я за нее






ОЧЕНЬ КРУТО!!! ребятенка днем спать уложу... и опять буду пробывать....
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
очень красиво получилось, когда уже у меня так будет, мне интересно
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
красота! мне б хоть в один цвет оседлать..........у меня ноготок через 2 дня облез..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Взяла Танину работу, выложила у себя в группе с опросом - нравится ли клиентам такой дизайн. Пока что результаты такие: 46,2% - нравится, хочу такой дизайн! 15,4% - не нравится. 38,5% - нравится, но себе бы такой не сделала.

Вот и думай, что этим клиенткам нужно. :0)))) Получается, что большинство делать бы не стало. Ну чё за люди...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! Девушки прячьте ваши металлические топы в темный угол.... оставила свой с вечера (закрытый флакон) в светлой комнате... к 11 часам утра он... хнык...хнык... вобщем он застыл прям во флаконе...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Jellylorum,ну он и в один цвет классный=) мои думаю тоже никто на радугу не согласится=) слишком креативно=)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А я провела опрос среди клиенток дома и в салоне по поводу Кошачьего глаза и Хроматиков.
Кошачий глаз как то не вызвал особой реакции. Вообще магниты в Латвии как то не популярны... а вот хроматики очень даже понравились и многие захотели попробовать))) так что буду закупаться)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
TASHA-NN, в какой он банке у вас? Они ж идут в бутылочках светозащищенных, металлических, КАК он у вас мог застыть?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
TASHA-NN, в какой он банке у вас? Они ж идут в бутылочках светозащищенных, металлических, КАК он у вас мог застыть?

Да банка светозащитная, золотистая такая... сама не понимаю.... хотя там на донышке чуток краски золотой было содрано...совсем каплюшечку.

Кстати сегодня перекрыла на себе металлик шеллаковским топом, ведет себя как металлический...посмотрю как стоять будет.

А у вас пигменты эти при перекрытии топом меняют свою тональность? У меня бронзовый становится ярко рыжим например...
 
Сверху