Цена за работу - 5

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Aenna, конечно, это все индивидуально. Я хотела сказать, что эта жидкость сильно мне всё ускорила, минут на 15 в плане обрезания кутикулы.

Добавлено через 1 минуту
Aenna,мне показалось что эта штука как раз делает кутикулу внятной (по моим ощущениям), оттуда и ускорение.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, я при особо запущенных руках сейчас сначала аппаратом подчищаю/поднимаю, потом benatural, и уже режу. Не люблю всем так делать,потому что с ремувером можно лишнего срезать, насухо я лучше вижу,особенно при тонкой коже. А после обработки аппаратом ремувер явно лучше проникает во все недоступные места и получается вообще конфетка в итоге. Но это конечно прибавляет минут 5-10, потому что нанести/вытереть ремувер и кусачки протирать (когда насухо режу,не протираю, само все в вытяжку падает).
При этом кому то и классику охота сделать,но в валиках сейчас у половины наросты/трещины), все их так и хочется снять аппаратом.
И кстати да,недавно обрезной с ремувером делала и поняла,что я ее быстрее комби делать стала, хотя раньше очень долго возилась с обрезным.
Вот в раздумьях, добавлять ли за ремувер стоимость, потому что ремувер то в комби у меня не учтен, а стоит он сейчас немало. Но в то же время можно и без него, не так смертельно то..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, я без неё вообще как без рук ) Но некоторые кутикулы она размягчает так, что они как лягушки квакают, не знаю как описать, в уголках особенно, непонятно где что начинается. Но это именно кутикула такая странная иногда попадается, в основном всё отлично

Natalya_Sv, мне в большинстве случаев именно с ремувером лучше видно, где что, но иногда да, бывает вот, что замыливается всё ) Но у некоторых насухо отрезать можно только после аппарата, а я туда пока так и не лезу, мн нравится когда пушером отодвинул и отрезал ) То вообще скоростной метод, всем бы так..
Насчёт цены я тоже думала, что как ограничить, но вот в данном случае как раз решила поставить одну цену и уже по ситуации решать, кому чего делать и в каких количествах. А то в пяти видах маникюров и запутаться можно )) Так что у меня экспресс (без обрезаний, максимум парочку мест откусить), нулевой (кто уже сделал и сделал на отлично), и классика/комбинированный, которые решила в кучу снести, кому-то без аппарата бока подчистить, кому хватит, кому-то наоборот их только аппаратом а потом кутикула хоть насухо, хоть ремувером. В общем делать буду как мне удобно в каждом конкретном случае, тут уже проще поставить максимум и если обойдётся без ремувера, ну и хорошо, без аппарата - ну и тоже хорошо. А то ж и правда скажут "да не трогай ты эти бока и сухари, фиг с ними", а мне потом красить неудобно )) То вряд ли, но всё же.

Я вообще заметила, что клиенты у меня то ли прайс не читают вовсе - никогда не спрашивают, откуда итоговая сумма и иногда спрашивают "а сколько стоит стразы прилепить", то есть не помнят ничего. ЛИБО сильно шифруются, всё помнят, но косят под простачков )) И частенько денег у них с запасом, наверное с расчётом, что я там наплюсую вдруг чего :D

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv, а вы комби поднимите на 50р, этой суммой у вас ремувер окупится многократно, т.к. хватает его реально надолго, хотя я лью не жалею )) С разницей 50р баночка не мелкая, средняя, окупится целиком раз за 20, а хватит её не знаю на сколько, раз так на 200 ))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, у меня итак недешевый маникюр,поэтому и думаю:) у меня маник+однотонный гель-лак 1300. Я наверное уже думаю иначе,не поднимать ли, а использовать ли.. ведь клиенты в большинстве своем разницы то не видят..

Добавлено через 51 секунду
Nastasya24, Настя, копи! Я тоже уже "коплю" с декабря.. рублей 200 вроде отложила:)
Вместе веселее идти..
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, так тогда вообще вопрос простой, видите кутикулу, которая без ремувера хороша, подняли, отрезали, а видите, что сопротивляется - добавляйте ремувер ))
Вот именно, что клиентам пофигу, это вам надо смотреть, как удобнее работать, не обязательно же всем одинаково ))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, я без неё вообще как без рук ) Но некоторые кутикулы она размягчает так, что они как лягушки квакают, не знаю как описать, в уголках особенно, непонятно где что начинается. Но это именно кутикула такая странная иногда попадается, в основном всё отлично
Да, у меня есть такая. Сорок минут вчера ей обрезала. Очень сильно размягчается кутикула.
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки у кого снятие гель-лака бесплатное,вы спиливаете или размачиваете?У меня снятие спиливанием бесплатное,но некоторые боятся ногти спиливанием испортить:rolleyes:,просят размачивание,но на это уходит много времени,может за это отдельную плату брать,как думаете?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки у кого снятие гель-лака бесплатное,вы спиливаете или размачиваете?У меня снятие спиливанием бесплатное,но некоторые боятся ногти спиливанием испортить:rolleyes:,просят размачивание,но на это уходит много времени,может за это отдельную плату брать,как думаете?

я спиливаю.только спиливаю и нет у меня др вариантов.пару раз у меня осторожно интересовались "а что,сейчас жидкостью глак не снимают больше?".я с милой улыбкой объясняла что снимают,но мне быстрее и проще спилить,что ноготь я не затрагиваю при этом.пилю до базы.больше вопросов не возникает)
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Темнота, я спиливаю. И беру за это деньги. На вопрос, про замачивание отвечаю, что полоскать ногти в ацетоне 2 раза в месяц - неочень хорошая затея, а спиливаю я аккуратно до базы))) клиенты оценивают скорость сняня фрезой.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, подскажите, кто знает, сколько стоит печать рисунка на ногтей принтером? Есть ли разница в количестве ногтей доя печати по цене?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Темнота, спиливаю. Свое - бесплатно, чужое- 200 рублей. Если кто то спрашивает про ацетон - говорю - пожалуйста, если вам охота 20 минут в ацетоне сидеть- ради Бога! Я пока пойду кофе попью. Пока никто не соглашался:)))

Снимаю один ногть до базы - показываю им. Пока всех устраивало:)) наоборот еще удивляются, что крепкие ногти после снятия, а не как тряпочки
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, ну так и после обычного снятия не тряпочки, если грамотно снимать и материалы хорошие )) Я себе купила фрезу новую, на ком бы опробовать )) Если хороша, буду делать снятие в зависимости от цвета и базы, кому какое, и тоже решать самой, если в результате ногти не портятся, то тут уже от удобства зависит, а клиент пусть не рыпается ) Но да, один ноготь показать это идея ) Правда у меня многие базу в упор не видят, я говорю - не боись, это база, а в глазах вижу ноль понимания )) Не всегда, но бывает
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Размачиваю. Мне лень пилить. Но у меня гл 10 мин и все снялось. Так чисто бафом потом прошлась и не готова.
А кто сидит на железобетоне, ясен пень пилить только и остается. Потому как сиди хоть вся в ацетоне Гл не размочится.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
И размачиваю и спиливаю-всегда беру, до декрета не брала, сейчас хочу чужое снятие дороже сделать.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Сколько может стоить массаж рук с маслом абрикосовой косточки и расторопши, продолжительность минут 10 пусть... Аппаратный маник + шеллак стоит 700 рублей. Думаю цену 150 рублей поставить, или мало... Боюсь не захотят делать дороже, а руки-то сохнут у всех. ПС. масла по 50 мл объемом мне обошлись оба за 250 рублей. Расход маленький.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я вот все время читаю, что все пилят до базы. А дальше вы на эту старую базу новый слой базы? Как-то для меня этот вариант непонятен немного. Гель-лаковая база старится же от носки, я имею ввиду кончики. Я как-то не доверяю уже ей, чтобы повторно на нее гель-лак покрывать. Убираю полностью и новую покрываю.
 
Сверху