Цена за работу - 5

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
korolevishna, да-да! Это как работать на фирме, где и учредитель, и директор одно лицо... Помер и кабздец! Было дело ((
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Часто думаю про различные акции. Последние полгода физически нет времени это обустроить. Раньше в группе каждый месяц проводила конкурсы репостов, устраивала скидки на неходовые цвета, рисовала дизайны, устраивала лотереи. Не могу понять, почему так взросла нагрузка, что присаживаюсь я только покушать и поработать.
Сейчас нет никаких акций и скидок, а раньше когда были (день рождения, приведи подругу и т.д.) народ их не принимал особо. Поэтому сейчас есть только чёткий единый прайс для всех и работа, работа, работа...единственное, что меня печалит - отсутствие возможности сесть и рисовать дизайны. Я погрязла в болоте однотонок, кошаков и френчей с лунками.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, я тоже постоянно акции устраиваю, но с одной стороны это же хорошо, что люде много и акции не нужны, у меня летом тоже много работы было все акции отменила, но прайс все равно у всех разный, сейчас опять сделала акционную палитру из 15 не ходовых цветов-снизила на них цену и буду ее менять постоянно, дизайн с лентами на двух пальчиках в подарок-вот еще решила на дизайн делать на наклейки, ленты, стразы пластиковые-вообщем все что лежит без дела. Вообщем начинаю опят привлекать людей, потому как очень заметен спад в сентябре.
Я вот только контакт не раскручиваю, как то не идет он у меня, но вот посмотрю, может займусь им если времени свободного много будет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, добавь себе 2 выходных. Однотонкам дизайн 1 пальчика в подарок - подсаживаем ;) типа - вот новенькое, ни разу не делала, берите в подарок! Хит сезона, едва добыла, с Москвы везли и тп...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, вот звонит мне второй день подряд потенциальна клиентка и спрашивает сколько будет укрепление гелем и гель-лак-я это не очень люблю, укрепляю всем гель-лаком у всех держится, но есть единицы которые лучше знают-хорошо,но у меня это дороже гель-лака, узнала цену-спасибо, до свидания. Сегодня опять звонит, а коррекция укрепления сколько, у меня коррекция укрепления и коррекция гель-лака(так сейчас все клиенты говорят, ну а и правда я же все не снимаю) дороже на 100 чем первое покрытие, озвучиваю цены, она- да отвыкла я от таких цен, вообщем ей меня девочка-мастер посоветовала, т.к. она уезжает, и вот эта девочка стаж у нее приличный и в конкурсах участвовала и работы супер делала ей за 700 рублей-у меня 1100, вот как так, я тут трубку положила и думаю супер стареньким с нового года надо хоть на 100 но поднять. Вообщем обесценивается работа наша жуть как.
Лапуля, парафин у меня тоже стоит, вот сейчас начну его активно предлагать.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, добавь себе 2 выходных. Однотонкам дизайн 1 пальчика в подарок - подсаживаем ;) типа - вот новенькое, ни разу не делала, берите в подарок! Хит сезона, едва добыла, с Москвы везли и тп...
Произошедшее поднятие цен мне не компенсирует доп.выходные. Денюшка всё равно нужна.
И толку от этих выходных, ребёнок в садике болеет. Так или иначе я к дому привязанная и к ней буду.
Слышала бы ты, как я не моргнув глазом удваиваю или утраиваю ценник на купленную новинку :p
Говорю, что полгода гонялась за баночкой, а недавно чуть не рассыпала её и прям до инфаркта, ведь она стоит ого-го.
И пилки-то у меня "эксклюзив", на перекладных из самой столицы ехали :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, добро пожаловать в нашу еврейско-прохиндейскую общину ))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня "мираж" 3000 стоит ))) клии непонимают же, я эту банку как 2гр призмы приподношу. Но за 1 ноготь пока что всего лишь 50р. Все прям ох и ах и давайте сделаем)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, у меня призма тоже 50 р. ноготь. И ведь делают ). Я для рекламы сначала себе сделала на все 10 ногтей и освещение за рабочим столом хорошее, блеск виден). И все сразу начали спрашивать, а что это у меня на ногтях, тоже хочу! И цена людей пока не останавливает, делают. Но вот думаю, быстро наиграются и будет лежать без дела моя призма. Но пока идёт хорошо).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Natalya_Sv, у меня призма тоже 50 р. ноготь. И ведь делают ). Я для рекламы сначала себе сделала на все 10 ногтей и освещение за рабочим столом хорошее, блеск виден). И все сразу начали спрашивать, а что это у меня на ногтях, тоже хочу! И цена людей пока не останавливает, делают. Но вот думаю, быстро наиграются и будет лежать без дела моя призма. Но пока идёт хорошо).
А я себе попыталась в попыхах сделать пару пальцев для рекламы, и выравнивала вроде, а получилось неидеально, преломилось в паре мест, плюнула сняла и положила типс на видное место =)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
FYZTUR, я вам в цифрах не отвечу, тк регион и п одача услуги у всех разная. Считайте,так чтоб было комфортно работать и клиенту выгодно. Я продаю так,чтоб в день не больше 2х абонементов приходило.

Добавлено через 4 минуты
Лапуля, у меня холодный парафин, 2клия делает за 2 года работы дома, кабинете. Парафин не интересно в абонементы. Девушки делайте так,чтобы вы сами у себя захотели купить этот абонемент . Не жмитесь) В январе ,феврале часто читаю, что нет работы , ,у меня в эти месяцы нормальная загрузка. И это абонементы .

Добавлено через 10 минут
Лапуля, 10% это смех, для абонемента . Когда выгодно они сами просить будут ,у меня одна в прошлом году купила на год абонементов ,другая на все лето купила комплексы с дизом( в апреле продала,) эти абонементы это ваша стабильность и клиентская лояльность. А с новых можно драть две три цены , а хотите второй раз и подешевле? Покупай абонементы.

Добавлено через 13 минут
Финтифлюшка, поднимайте прайс,тогда поднимать голову чаще будете . Я вот подняла прайс ,думаю отвалился чел 20 , нет ,они все пишутся .а поднять еще больше я не могу, тк работы обычные и косячные бывают.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я бы не стала покупать абонемент на услуги мастера, по крайней мере частного. С кого потом деньги спрашивать
вероятно, Вы правы, может в этом причина, но если человек ходит постоянно, и собирается ходить дальше , и знает, что мастер работает стабильно, никуда не девается, если отпуск, то предупреждает, почему б и не купить
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а недавно чуть не рассыпала её и прям до инфаркта, ведь она стоит ого-го.
сегодня клия пришла, делаем коррекцию, она увидела у меня на столе ГЛ, спрашивает: "Новые?",
-новые,
-а хороший
-да
- а по чем брала,
-дорого
-за сколько
_что за вопрос, я не буду отвечать на него
-да, нет, мне просто, у меня педикюрша на Блюскае работает, хочет перейти на другие, а на какие, не знает, вот хочу посоветовать
-Не, ну, ты чего, с чего это я буду конкуренту своему в работе помогать, я нашла, пусть и она сама ищет, методом проб и ошибок
-в интернете брала
-да (хотя я нашла просто у нас в магазине, хотя и с трудом, и всего-навсего это Нейл пешн ))))))

Добавлено через 1 минуту
быстро наиграются и будет лежать без дела моя призма. Но пока идёт хорошо
окупит себя, и то хорошо

Добавлено через 6 минут
можно драть две три цены , а хотите второй раз и подешевле? Покупай абонементы.
и как? Идет народ на 2-3цены? Тут обычную цену нвзыаешь, все ахают и охают, что дорого
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
gavvanna, нейлпешн кстати- как они вам? Кошаки у них меня привлекают своим мерцанием, но еще не брала.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, поднимайте прайс,тогда поднимать голову чаще будете . Я вот подняла прайс ,думаю отвалился чел 20 , нет ,они все пишутся .а поднять еще больше я не могу, тк работы обычные и косячные бывают.
Вот у меня косячные работы бывают, поэтому теперь только в следующем году подниму на покрытие. Хотя на маникюр очень хочу поднять прямо сейчас, для тех, кто будет просить отдельно, хотя таких мало. Я от новых кусачек писаюсь кипятком, меньше работы стало на кутикуле, а работа аккуратнее, заказала себе ещё двое. Теперь совсем смешно маникюр за 300 руб. делать. Думаю, в комплексе оставить цену на него, а для тех, кто отдельно повышу. Вот прям щас, кексик скушаю, и впишу втихаря в прайс =)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Кошаки у них меня привлекают своим мерцанием, но еще не брала.
я не стала брать их кошек, потому что у меня они не идут, но взяла богемское стекло, это золотой кошек, который можно на любой цвет сделать, думала, что будет валяться, но почему-то уже в первый 2 дня именно с ним покртытие делала почти каждая. А так цвета классные, насыщенные, яркие, на искуственный ноготь делаю в 1 слой, выбирают их часто, но не знаю, может потому, что новые они.
Был один косяк именно у меня. Я сделала себе покрытие ГЛ, база с выравниванием Коди, цвет нейл Пешн, финиш матовый Лианейл, работаю иногда без перчатки на левой руке, счесала немного большой палец с торца, так вот в этом именно месте немного скололся цвет с базы, связываю с тем, что торец шлифанула, но все равно странно, что от от базы отошел

Добавлено через 1 минуту
Lyonka, на моцарте, но я беру с хорошей скидкой, но клиям же это не обязательно знать
 
Последнее редактирование:
Сверху