Цена за работу - 5

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, жаба душит, нехрен дорогой дизайн просить! Посыпались блестками и хорошо!
У меня градиент аэрографом 300. Девочка сидит, листает интернет, тычет на трехцветный... Это значит основной цвет+2 краски, два прохода, промежуточная помывка (может быть). На голубом глазу озвучиваю "двойной градиент два раза по 300". Тут же успокоилась, тут же одинарный устроил...

Добавлено через 1 минуту
И ещё есть куча на выброс..
Типсики с дизайнами украшайте, стаканчики, пузыречки... Ооочень стимулирует народ ))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, у меня народ типсики с дизайнами вообще игнорирует )) Пока сама не ткну прицельно. А когда ткну - "ооо, красота, а я и не видела / а где лежало / раньше не показывала / это новинки?"
:mad:
Зато битое стекло лежит кусок, припрятанный, вживую и показать не на чем - делают! Инстаграмов насмотрелись )) Ажиотаж работает... Уже посыпались у них из уст слова "зеркальный" и иже с ними, но пока неосознанно так, между делом. Чую, скоро осознают и будут выспрашивать )
И кракелюры, камни жидкие, растяжка блёстками и все мои фантазии никому не нужны )) Стекло, градиент, стразы вообще всегда, ну и слайдеры
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, такая же ерунда с типсами... а как прикину, сколько часов потрачено на них... уууу....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нась, у меня типсы с кистями в стакане стоят. Вот эти они замечают и смотрят. А все что висит на стене годами не видят
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Про то, что "не видят", это точно. У меня прайс годами на стене висит, очень крупно всё видно. Но блин, одни и те же люди, делая одни и те же процедуры, каааждый раз спрашивают:-"Сколько с меня?" Ну для чего прайс то висит? Видимо украшает стену.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Нась, у меня типсы с кистями в стакане стоят. Вот эти они замечают и смотрят. А все что висит на стене годами не видят

Это да!!! Я на стол теперь выкладываю "новенькое и модненькое" - хватают только в путь ))
Но пришла к выводу, что на кольце типсы не видят. Их нужно в плоскость класть )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, отдельно напихай в стакан что б можно было взять и покрутить.
Я смотрю многие прикладывают к ногтю, типа понимать как смотреться будет.
Палетка на стене висела, толку0.
Не смотрят.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я дизайны прям на диван, где ОНИ сидят, выкладываю...все всё видят и делают, но не все...со своими из Инста многие ходят. На ходу придумываю как делать, но не всегда...Один раз глаза кошачьи мне с ходу попросили сделать. Я сказала, НЕА, надо отрабатывать на типсах вначале...сделали "МОЙ" дизайн с образца, устроил полностью...(потом клиентка призналась, что сколько раз у меня была, даже и не видела. что там на диване лежит....)
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я дизайны на ромашке делаю и выкладываю на стол. Смотрят.... А ромашки тематические, до конца не заполненные некоторые. До рисую какой-нибудь диз - получается, что обновила. Одину ромашку поменяла на другую - опять новенькое.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А я наоборот сейчас ухожу от ромашек и постепенно всё на веера перекрашиваю. Ромашки, конечно, удобно и места много не занимают, но приедается, что на них всё в одном порядке статично. А на кольцах в веере местами поменять что-то - и выглядит свежо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, я вся в раздумьях. Заказала я пигмент "призма" Наядовский. Многие в курсе, что цена за грамм 1540р. Скоро он приедет, хочу порадовать клиентов новинкой. Но не знаю, какую цену поставить за 1 ноготь? Это ведь надо сделать несколько образцов на разных подложках, а это уже расход. Себе для рекламы обязательно, это тоже расход на мою то длину! Сколько будет тратиться на одного клиента, тоже неизвестно. Сколько после этого останется пигмента, не знаю. Наверно уже пол грамма. И вот из того, что останется, это и пойдёт в работу. И вот как определиться с ценой, я не знаю. Дорого же выйдет даже по себестоимости, не говоря уже + работа. Сколько должен стоить один ноготь?
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
так узнайте у магазина, какой расход на , грубо говоря стандартный ноготь, и исходя из этого цену и ставьте. думаю, что расход-то совсем маленький. так что вряд ли 0,5 грамма....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
узнайте у магазина, какой расход

blond.blond, Дело в том, что у них написано, якобы одного грамма хватит на 1 квадратный метр! Но мы же здравомыслящие люди, чтобы в это поверить! :):):)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
мега-радуга,они его силиконовой кистью наносят, не сыпется и расход минимальный. Может таком образом и возможно на метр растереть)))
А я вот была огорчена расходом пикси((( Говорят один ноготь от 300 до 500 рус стоит, в зависимости от длины. А у меня маникюр с покрытием и укреплением 600 стоит! А я уже заказала((( Две тысячи в пустую.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ох, я вся в раздумьях. Заказала я пигмент "призма" Наядовский. Многие в курсе, что цена за грамм 1540р. Скоро он приедет, хочу порадовать клиентов новинкой. Но не знаю, какую цену поставить за 1 ноготь? Это ведь надо сделать несколько образцов на разных подложках, а это уже расход. Себе для рекламы обязательно, это тоже расход на мою то длину! Сколько будет тратиться на одного клиента, тоже неизвестно. Сколько после этого останется пигмента, не знаю. Наверно уже пол грамма. И вот из того, что останется, это и пойдёт в работу. И вот как определиться с ценой, я не знаю. Дорого же выйдет даже по себестоимости, не говоря уже + работа. Сколько должен стоить один ноготь?
я готова вам 300 руб заплатить чтобы вы рассказали как у вас получилось))))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Заказала я пигмент "призма" Наядовский.
призма, это не этот
http://ru. aliexpress.com/item/0-5g-box-Rainbow-Pigment-Duochrome-Pigment-Holographic-Unicorn-Powder-Hologram-Mica-Rainbow-Holographic-Powder/32711206689.html?spm=2114.14010208.99999999.334.p0fc2e

Добавлено через 38 секунд
а то ониж назвают по разному, я видела, у нас в Ессентуках грамм продают за 700р, называют мираж
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
gavvanna, у Наяды этот пигмент называют Призма, у Денсиков Мираж. Тоже было бы интересно послушать отзыв о Призме.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у Наяды этот пигмент называют Призма, у Денсиков Мираж.
Эти пигменты вроде как разные. Мне до того любопытство не даёт покоя, что я заказала оба, чтобы сравнить, так ли это? Но ждать долго, пока приедут.
gavvanna, к сожалению я не умею открывать неактивные ссылки((( не могу посмотреть.
 
Сверху