Что за "термоядерная" база под гель-лак?

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Уже несколько клиенток приходили с шеллаком и заявляли что у них он так надежно держится т.к. мастер перед нанесением бафит им ноготь и наносит какую-то "супер-базу". Фирму конечно никто не помнит(( Но говорят что ее трудно наносить т.к. она выглядит очень густой. Я когда снимаю шеллак на этой базе то она до конца не растворяется и приходится помаятся со снятием..держится действительно капитально.
Что это за база, подскажите, пожалуйста, если кто использует?
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Тогда бегу покупать?!)) Спасибо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На базе гелиш, действительно всё отлично держится))).
 
S

Sves

Guest
Krasolina, может гелишь ..но она не очень густая ...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Гелиш хоть и густой, но наносится тонким слоем по технологии.
И размачивается без проблем. Я сколько с гелишем работала, никогда проблем со снятием не было.

Добавлено через 1 минуту
Из таких чтоб совсем густых баз у меня ест каучуковая Коди, вот она сложнее размачивается.
Но при полимеризации она пахнет резиной, спросите клиенток, не было ли специфического запаха при нанесении?
 
Последнее редактирование:

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Да, просто я вот наоборот только с шеллаком работала и он снимается минут за 7-8 полностью без остатка, ничего пилить перед этим не надо и он поднимается с пластины словно хлопья...его только стряхуть остается, грубо говоря, а тут пришлось пошкрябать основательно) как биогель я б сказала..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Krasolina, цвет какой был?
Светлые цвета обычно снимаются легко, а темно-красные, фиолетовые и др.темные надо пошкрябать.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
наносит какую-то "супер-базу".
Но говорят что ее трудно наносить т.к. она выглядит очень густой.
она до конца не растворяется и приходится помаятся со снятием..держится действительно капитально.
как по описанию так это био-микс по Рыбке..
сууууууупер как база под гель-лаки
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Анна:), а что это за био -мисс такой? Ни как не могу понять:)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
у Лидан очень густая база соак-офф. В красном толстом бутыльке. Наносить приходится аж кисточкой другой с палитры, из флакона очень тяжело. Стоит крепко. Только вот никогда не размачивала, спиливаю всегда....
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Krasolina, цвет какой был?
Светлые цвета обычно снимаются легко, а темно-красные, фиолетовые и др.темные надо пошкрябать.
Цвет темный был..

А что за био-микс от Рыбки?

Добавлено через 2 минуты
у Лидан очень густая база соак-офф. В красном толстом бутыльке. Наносить приходится аж кисточкой другой с палитры, из флакона очень тяжело. Стоит крепко. Только вот никогда не размачивала, спиливаю всегда....
Возможно и она. Теперь осталось гадать толи это гелиш, толи лидан, толи некий био-микс.
А почему никогда не размачиваешь?:confused:
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Krasolina,в любом случае на гелише отлично держится
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да , я использовала под однофазник салоновский , и под янг - держится хорошо, янг даже лучше чем с родной базой
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Cyeta88, и как у лидан действительно хорошая база в красном пузырьке? Я буквально сегодня ее вернула в магазин, т.к. просила финиш, а дома обнаружила, что это база. Их база в белом пузырьке совсем не понравилась, жидкая как вода, носибельность никакая, стоит без дела. Может зря вернула?)))
 
S

Sves

Guest
svetlana-z4, интересно ...нало попробывать ..нв гелишь -базу ..нарастить ...неужели не скатываеться ..при опиле ...
 
Сверху